Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,241 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 434 454 455 456 457 476 2053
  • Цитата (TeddyKGB @ 29.4.2012)
    Но отвечать то всё равно придётся Александру


    Друзю
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Uengeance @ 29.4.2012)
    Александр у меня вопросик сколь раз вы попадали в призы в СМ я не спрашиваю сколь много вы регались в него

    Честно говоря. понятия не имею, сколько раз попадал в призы. И уж тем более сколько раз играл. Не так давно, в одной из поездок на Кипр, уснул во время миллионника, когда оставалось 4 стола. Вот пожалуй и все, что интересного могу сказать про этот турнир. На заре своей покерной карьеры выиграл ниллионник, но тогда он проходил не на ПС, а в крупнейшем в то время покер руме Парти.
    1778/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Z013AV @ 29.4.2012)
    Кстати, давно хотел спросить, кроме шуток )
    Как ты считаешь, Сергей, какое у тебе ожидание в СМ в РОИ , приблизительно. И если бы СМ шел бы каждый день, теоретически, с таким же составом и кол-вом участников, ты бы его как часто играл.
    Спасибо.


    Думаю, что РОИ в этом турнире достаточно высок, но не заоблачный, как многие любят считать. Да, состав там конечно весьма слаб, но структура не позволяет реализовать преимущество. И вообще, РОИ в турнирах на 8к человек-это настолько относительное понятие, что не стоит о нем даже задумываться. Я уже приводил пример с лотереей, где 1 млн. билетов по доллару, и только один выигрышный билет с призом 3 млн. Там РОИ у вас будет 300%, но реализовать его жизни не хватит, покупая 1 билетик раз в неделю. То же самое и с килополями. Формально РОИ высок, но кому-то диспа выдаст 2 топ2 в течении месяца ( привет Рикмарио), а кто-то за всю жизнь в топ80 не попадет ( Здарова Тайнер). Я свой миллионник выиграл уже на Парти, так что больше не надеюсь..
    1779/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 29.4.2012)
    Думаю, что РОИ в этом турнире достаточно высок, но не заоблачный, как многие любят считать. Да, состав там конечно весьма слаб, но структура не позволяет реализовать преимущество. И вообще, РОИ в турнирах на 8к человек-это настолько относительное понятие, что не стоит о нем даже задумываться. Я уже приводил пример с лотереей, где 1 млн. билетов по доллару, и только один выигрышный билет с призом 3 млн. Там РОИ у вас будет 300%, но реализовать его жизни не хватит, покупая 1 билетик раз в неделю. То же самое и с килополями. Формально РОИ высок, но кому-то диспа выдаст 2 топ2 в течении месяца ( привет Рикмарио), а кто-то за всю жизнь в топ80 не попадет ( Здарова Тайнер). Я свой миллионник выиграл уже на Парти, так что больше не надеюсь..


    и тебе привет :) как вчерашний турнир?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 29.4.2012)
    Думаю, что РОИ в этом турнире достаточно высок, но не заоблачный, как многие любят считать. Да, состав там конечно весьма слаб, но структура не позволяет реализовать преимущество. И вообще, РОИ в турнирах на 8к человек-это настолько относительное понятие, что не стоит о нем даже задумываться. Я уже приводил пример с лотереей, где 1 млн. билетов по доллару, и только один выигрышный билет с призом 3 млн. Там РОИ у вас будет 300%, но реализовать его жизни не хватит, покупая 1 билетик раз в неделю. То же самое и с килополями. Формально РОИ высок, но кому-то диспа выдаст 2 топ2 в течении месяца ( привет Рикмарио), а кто-то за всю жизнь в топ80 не попадет ( Здарова Тайнер). Я свой миллионник выиграл уже на Парти, так что больше не надеюсь..


    Спасибо. Иллюстративный пример с лотереей.
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 29.4.2012)
    и тебе привет :) как вчерашний турнир?


    Надо быть совсем дураком, чтобы поставить мазу с человеком, 2 раза попавшим в топ2 миллионника за месяц. Был чиплидером, бэд биты думаю никому тут не интересны, короче без ИТМ. Пока наши шансы КАК БЫ равны.
    1780/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2012)
    Ничего личного. Как нетрудно посмотреть по ОПР, за 2011 в МТТ на ПС я выиграл около 12к. Если в общем за год, то по игре на ПС закончил в плюсе около 30к, но проиграл на ВСОП около этой же суммы ( считаю, что очень не сложилось))). Ну и общий итог за год, конечно плюс, т.к. на Кипре у меня фрирол. Но плюс недостаточный, хотелось бы большего.


    Без обид Сергей,но ты же еще и за хату 2к платишь в месяц,устраивай Сашу на работу)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Отличный пример с лотерейными билетиками, единственное, я извиняюсь, что указываю на столь незначительную ошибку (хороший пример, который хочется иногда процитировать полностью:) ), все таки в данном случае ожидаемый рои не 300%, а 200 :)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У этого примера есть еще один маленький недостаток - не существует лотерей состоящих из одного миллиона билетиков по доллару с главным призом 3млн. А еще в сандей миллион что бы сделать РОИ 100%-200% вовсе не обязательно его выигрывать, просто все играют с мыслями о заносе (и правильно учитывая что он раз в неделю всего-лишь), а попробуйте поиграть просто для ИТМ и для профита - уверен все это поле легко побьют, в ИТМ там попасть вовсе не сложно.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Atmixx, что значит, - "а попробуйте поиграть просто для ИТМ и для профита"?
    Это типа зарывать тузов на баббле, если стэк оппонента больше, или что?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (panda_68 @ 29.4.2012)
    Без обид Сергей,но ты же еще и за хату 2к платишь в месяц,устраивай Сашу на работу)


    Прямо хочется написать: "Без обид панда_68, но иди на**й и свои деньги считай и на работу себя устрой."

    Но мы же культурные ребята все тут и просто минусы поставим.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (swan4 @ 30.4.2012)
    Прямо хочется написать: "Без обид панда_68, но иди на**й и свои деньги считай и на работу себя устрой."

    Но мы же культурные ребята все тут и просто минусы поставим.


    Улыбнуло)Я работаю, на жизнь хватает,у меня все хорошо-чего и всем желаю,простите,что задел" священную корову".
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (panda_68 @ 30.4.2012)
    Улыбнуло)Я работаю, на жизнь хватает,у меня все хорошо-чего и всем желаю,простите,что задел" священную корову".


    Ну так наслаждайся жизнью и не обременяй форум своими идиотскими постами
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Atmixx @ 30.4.2012)
    У этого примера есть еще один маленький недостаток - не существует лотерей состоящих из одного миллиона билетиков по доллару с главным призом 3млн. А еще в сандей миллион что бы сделать РОИ 100%-200% вовсе не обязательно его выигрывать, просто все играют с мыслями о заносе (и правильно учитывая что он раз в неделю всего-лишь), а попробуйте поиграть просто для ИТМ и для профита - уверен все это поле легко побьют, в ИТМ там попасть вовсе не сложно.


    Зато существуют лотереи, где главн. приз $10 млн, при стоим. билета $10 и кол-ве билетов 80млн..
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    но Брешанан уверяет, что ждать солдаута осталось недолго – мол, сейчас еженедельно продается билетов на сумму $577К (то есть более 50 тысяч билетов в неделю); да и вообще, беспокоиться не стоит - призовой фонд в целости и сохранности и обязательно будет разыгран



    попахивает арбитражем
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, здравствуйте. Заранее прошу прощения, сил не хватит прочитать весь ваш колодец. Наверняка такой вопрос уже был. Знаю, что вы болеете за QPR, а каким еще командам отдаете предпочтение (в том числе из российских)? Или вы в силу глубокого букмекерского опыта предпочитаете не тратить "зря" эмоции и нервы?) Спасибо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей болеет за QPR только когда это команда выигрывает
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (1bigsam @ 30.4.2012)
    Сергей болеет за QPR только когда это команда выигрывает


    Ну или когда принимает мазы против неё)))
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Серега! Надо бы в мае эфир забабахать!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Atmixx @ 30.4.2012)
    У этого примера есть еще один маленький недостаток - не существует лотерей состоящих из одного миллиона билетиков по доллару с главным призом 3млн. А еще в сандей миллион что бы сделать РОИ 100%-200% вовсе не обязательно его выигрывать, просто все играют с мыслями о заносе (и правильно учитывая что он раз в неделю всего-лишь), а попробуйте поиграть просто для ИТМ и для профита - уверен все это поле легко побьют, в ИТМ там попасть вовсе не сложно.


    То, что не существует подобных лотерей очевидно, пример был приведен для наглядности. Ну а по-поводу делать 100-200% РОИ в миллионнике просто попадая в призы-это уже какое-то заблуждение ваше. Невозможно иметь столь высокий РОИ на приличной дистанции не выходя на финальный стол этого турнира. РОИ делается не за счет большого кол-ва ИТМ, а за счет заносов.
    1781/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 434 454 455 456 457 476 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.