Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,060 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 597 617 618 619 620 639 2053
  • Цитата (AndrewL @ 21.6.2013)
    А было бы желание, так мог бы и побороться.


    52/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ха-ха. Столько минусов. Неужели вы сомневаетесь, что Gipsy мог затащить браслет? Очевидно же, что он не горел желанием играл за топ3.
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (AndrewL @ 21.6.2013)
    Ха-ха. Столько минусов. Неужели вы сомневаетесь, что Gipsy мог затащить браслет? Очевидно же, что он не горел желанием играл за топ3.


    Вы специально пишите глупости, чтобы вывести Сергея из себя и заставить оправдываться? Личная неприязнь?
    Никто не сомневается, что затащить браслет мог абсолютно любой из участвовавших.
    67/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Отличный результат, Сергей ! Поздравляю !

    Но все же удивительно, почему все ссут спросить у главного цыгана,
    почему такое количество раздач сыграно, мягко говоря, не идеально, и где проффесиональная
    покерная усидчивость ? Про плюсовую замазку был хороший вопрос.

    При всем уважении, Сергей Васильевич.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (FroZer @ 21.6.2013)
    Вы специально пишите глупости, чтобы вывести Сергея из себя и заставить оправдываться? Личная неприязнь?
    Никто не сомневается, что затащить браслет мог абсолютно любой из участвовавших.


    Интересно, тут хоть 1 человек есть, у кого бы к нему была неприязнь? И вряд-ли Сергей станет оправдываться, не в его стиле. Да и никто не нападал. Просто лично мне очевидно, что тут игра была за топ3. Да он и сам говорил, что хочет 3-е место.
    Чего набросились то?
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (AndrewL @ 21.6.2013)
    Интересно, тут хоть 1 человек есть, у кого бы к нему была неприязнь? И вряд-ли Сергей станет оправдываться, не в его стиле. Да и никто не нападал. Просто лично мне очевидно, что тут игра была за топ3. Да он и сам говорил, что хочет 3-е место.
    Чего набросились то?


    Вы в покер играли когда-нибудь сами?
    Хочу топ3 значит не хочу дойти до топ3 и вылететь третьим, а значит хочу занять место от третьего и выше.
    Сергей привычный к таким перепитиям, понятное дело, а человек менее опытный сейчас был бы расстроен результатом. И ему было бы вдвойне неприятно это все читать.
    68/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей! Поздравлю! МОЛОДЕЦ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AndrewL, то есть по твоему, раз Сергей не хотел бороться, то QT < AJ и все окей, а если бы захотел - другое дело, изи дама на ривере, так чтоли? В чем же его нежелание проявилось? Ауру не кастовал?)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.6.2013)
    Вы в покер играли когда-нибудь сами?
    Хочу топ3 значит не хочу дойти до топ3 и вылететь третьим, а значит хочу занять место от третьего и выше.


    Вот именно что играл. И знаю какого это, когда 1 место так близко, но реальных сил уже нет, потому что месяц до этого катал день и ночь. Сергей не играл в финалке свою A-game. Никто его за это не осуждает, это его личное дело в конце концов.
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Atticus @ 21.6.2013)
    AndrewL, то есть по твоему, раз Сергей не хотел бороться, то QT < AJ и все окей, а если бы захотел - другое дело, изи дама на ривере, так чтоли? В чем же его нежелание проявилось? Ауру не кастовал?)


    Не хочу дальше дискутировать. Какая-то нездоровая тут атмосфера. Человеку удачи желаешь, а куча людей вокруг набрасывается по чем зря.
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (AndrewL @ 21.6.2013)
    Вот именно что играл. И знаю какого это, когда 1 место так близко, но реальных сил уже нет, потому что месяц до этого катал день и ночь.


    Как-то дико это звучит... Если ты до этого на галере месяц греб без передыху, можно понять что в регате не смог выгрести на первое. Что такое-"нет сил играть,вылечу и спать" думаю многие знают,кто играл много,но даже в таких ситуациях, стоит пару раз удвоиться,сразу откуда-то берутся и силы и желание,особенно на финалках :) Хотя может это только у меня так.
    83/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atticus @ 21.6.2013)
    AndrewL, то есть по твоему, раз Сергей не хотел бороться, то QT < AJ и все окей, а если бы захотел - другое дело, изи дама на ривере, так чтоли?


    Возможно, имеется ввиду, что QT не колят пуш.
    19/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Папа грац.
    Слежу всего за тремя людьми на ВСОПЕ пристально, очень приятно видеть фамилию одного из этой тройки за финалкой)))
    Я так понимаю, что апстрик таки начался и теперь можно откинуться на кресле и каждое утро искать на финалках российский флажек (слежу по пн).

    Теперь серьёзно. Серега, пора уже примерить браслет. Время так сказать пришло (на самом деле еще два года назад оно пришло). Мы тут аурим толпой целой, так что как бэ переть должно...
    59/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Поздравляю!)
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AndrewL, calm down
    59/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тащи еще!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, теперь - то есть о чем рассказывать. Го радиоэфир)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сергей,этот "доезд" на каком месте (по размеру) среди кэшей на всех Всопах с твоим участием? Не считая доезда Вани Демидова. Ну и грац,конечно,так держать и добавлять в китайском.
    60/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кто знает, трансляции в записи можно где-нибудь найти? Все проспал
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 597 617 618 619 620 639 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.