Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,945 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 620 640 641 642 643 662 2053
  • Шахматы-очень древняя игра,получившая огромную популярность задолго до изобретения телевидения и интернета.Так что сравнение как минимум некорректное.И если даже какой-то из крунейших покер-румов сделает по для китая,хобби игрокам нужен будет серьёзный посыл,чтобы садиться в этот китай играть.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.9.2013)
    В Китай играют уже в домашних играх и офлайн-клубах. Сама игра весьма увлекательна. Именно ее увлекательность является мощным двигателем популярности. Ее не надо продвигать - она продвинет себя сама.


    WTF? Я один что ли, кто попробовал играть в китай, поиграл в него(даже блог вел по игре) и тем не менее считаю, что он по сравнению с НЛ Холдемом чуть лучше, чем игра в дурака, и мне смешно слышать, когда речь заходит о невзъепенной популярности китая и что когда-нибудь он затмит Холдем.

    Мне кажется,популярность китая остановится на отметке популярности Джипси, который так активно его пиарит. Если бы не Джипси, я бы даже и не попробовал в него играть. Но я попробовал - теперь не играю, просто не интересно стало после большого количества игры.

    ХЗ чем он так привлекает...
    48/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (PS_TM @ 19.9.2013)
    WTF? Я один что ли, кто попробовал играть в китай, поиграл в него(даже блог вел по игре) и тем не менее считаю, что он по сравнению с НЛ Холдемом чуть лучше, чем игра в дурака, и мне смешно слышать, когда речь заходит о невзъепенной популярности китая и что когда-нибудь он затмит Холдем.

    Мне кажется,популярность китая остановится на отметке популярности Джипси, который так активно его пиарит. Если бы не Джипси, я бы даже и не попробовал в него играть. Но я попробовал - теперь не играю, просто не интересно стало после большого количества игры.

    ХЗ чем он так привлекает...


    ты не один, но таких как ты, не очень много.
    я первый раз вижу что китай с дураком сравнивают.
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (PS_TM @ 19.9.2013)
    WTF? Я один что ли, кто попробовал играть в китай, поиграл в него(даже блог вел по игре) и тем не менее считаю, что он по сравнению с НЛ Холдемом чуть лучше, чем игра в дурака, и мне смешно слышать, когда речь заходит о невзъепенной популярности китая и что когда-нибудь он затмит Холдем.

    Мне кажется,популярность китая остановится на отметке популярности Джипси, который так активно его пиарит. Если бы не Джипси, я бы даже и не попробовал в него играть. Но я попробовал - теперь не играю, просто не интересно стало после большого количества игры.

    ХЗ чем он так привлекает...

    А зачем тебе в покер много играть? Ты же бизнесмен
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • странное сравнения вы здесь устроили!) сравнивать китайский покер с NL нет смысла т.к китайский покер это техническая дисциплина т.е зависит тут можно сказать в большинстве от того как ты разложишь карты а NL это математика, война умов и т.д, но тем не менее китайский покер будет очень нравиться людям которые играют ради удовольствия, по поводу

    Цитата
    Мне кажется,популярность китая остановится на отметке популярности Джипси, который так активно его пиарит.


    очевидную глупость сказал) я про китайский покер узнал раньше чем про блог Gipsy

    а китайский покер нравиться тем, что игра когда ты поймешь как играть проще в плане того, что тут даже не умеющие могут собирать отличные комбинации и будут рады
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему все так уверенно говорят о том, что китайский нельзя показать по ТВ ? Если человек не знает правил NL холдема, то ему картинку понять ничуть не легче.
    К тому же смотрят такие программы прежде всего люди, которые как минимум интересуются покером. И в этом плане меня лично раздражает, что NL холдем транслируют постоянно, а омаху почти нет.
    Если зритель знает правила игры, то ему тот же китайский наблюдать раз в 10 интереснее, чем холдем. К тому же китай более динамичная игра. Тут противники не будут по 10 минут думать в очевидных ситуациях просто ради того, чтобы показать, что они думают.
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koseka @ 19.9.2013)
    я первый раз вижу что китай с дураком сравнивают.

    я думаю, что дурак гораздо умнее и сложней, чем китайский. Поиграйте с Партизаном и ему подобными. Он вас с открытыми картами сделает в дурака.
    2/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AndrewL @ 19.9.2013)
    Почему все так уверенно говорят о том, что китайский нельзя показать по ТВ ? Если человек не знает правил NL холдема, то ему картинку понять ничуть не легче.
    К тому же смотрят такие программы прежде всего люди, которые как минимум интересуются покером. И в этом плане меня лично раздражает, что NL холдем транслируют постоянно, а омаху почти нет.
    Если зритель знает правила игры, то ему тот же китайский наблюдать раз в 10 интереснее, чем холдем. К тому же китай более динамичная игра. Тут противники не будут по 10 минут думать в очевидных ситуациях просто ради того, чтобы показать, что они думают.


    Ежели учесть, что в прямой трансляции х кто разрешит телевизионщикам показывать 3 приходящие карты игроку, весь динамизм китая летит в тар-тарары(лично я лучше посмотрю футбол по телевизору, чем смотреть на стадионе из-за ворот). А смотреть китай в записи эт как смотреть ВОД.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По омахе тоже не транслируют ничего.
    Несмотря на это, популярность омахи на высоком уровне, ниже нлх, но с более высоким ожиданием у топ игроков.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 17.9.2013)
    Здравствуйте,Сергей!Слушал сейчас Ваш эфир,назрел вопрос.Вы очень активно продвигаете китай,говорите о его больших перспективах в плане преимущества над полем и,соответственно,заработка.Скажите как вы представляете себе механизм привлечения в китай хобби игроков?По телевизору не показывают турниры по китаю(и показывать не будут никогда),не идёт никакой рекламы платформ,предлагающих игру в китай(в отличии от рекламы тех же Старзов).По-моему GG уже заполнила лавина игроков,пользователей ДТ,после сегодняшнего эфира ожидается ещё наплыв.ДА,по сравнению с китаем игра в две карты кажется просто убогой.ДА, даже среди пользователей ДТ далеко не все смогут научиться играть в китай на уровне выше среднего.ДА,в сети ещё практически нет обучающего контента по китаю.Однако,механизмов привлечения в китай новых рекреационных игроков фактически не существует


    Он распространяется сам по себе, во всех закрытых клубах, где идет дорогая игра в техас, омаху или диллер чойс уже играют в ананас. И как раз таки игроки, которые пришли в клуб не на заработки а ради развлечения, играют в китайский с удовольствием.
    2365/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 18.9.2013)
    Привет!

    Смотрю за твоей игрой на гемблере. Выросло несколько вопросов.

    Ты даешь экшен всем желающим?
    Есть оппоненты, которым отказываешь?
    Много ли времени посвящаешь анализу раздач и расчетам вне игры?
    Покерный калькулятор, который пусть и не показывает идеальный расклад, но автоматизирует многие дефолтные мувы, уже создали, как считаешь?
    Какую бутылку/марку вина купить, если ты в этом деле абсолютный слесарь, но тянет прикоснуться к прекрасному за 100-200$?

    Спасибо за ответы.

    1. Да, играю со всеми.
    2. Нет, играю со всеми.
    3. Вообще не посвящаю.
    4. Уверен что нет, те что создали, они не нужны. А которые нужны, их не создадут.
    5. Очень сложный вопрос. В Москве за 100-200 можно купить только вино, цена которого 35-70. И вообще, по поводу вина сложно советовать, тут лучше не смотреть на цену а ориентироваться только на собственные ощущения.
    2366/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Longa, Попробуй Киндзмараули, беспроигрышный вариант.Цена в мск. 33 дол.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Особенно, если хочешь уснуть в течение двух часов после пары бокалов)
    62/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PS_TM @ 19.9.2013)
    WTF? Я один что ли, кто попробовал играть в китай, поиграл в него(даже блог вел по игре) и тем не менее считаю, что он по сравнению с НЛ Холдемом чуть лучше, чем игра в дурака, и мне смешно слышать, когда речь заходит о невзъепенной популярности китая и что когда-нибудь он затмит Холдем.

    Мне кажется,популярность китая остановится на отметке популярности Джипси, который так активно его пиарит. Если бы не Джипси, я бы даже и не попробовал в него играть. Но я попробовал - теперь не играю, просто не интересно стало после большого количества игры.

    ХЗ чем он так привлекает...

    Тебе смешно слышать вещи, которые кроме тебя никто и не слышал нигде. Где кто-либо говорил, что китай затмит холдем? Но игра становится очень популярна и уверен, эта популярность будет только расти. Уже во время прошлого ВСОП была игра по огромным ставкам, в отчетах везде писали, как стеки звезд покера в мэйн ивенте таяли, т.к. они даже не приходили за столы, играя в китай и т.д. А чем привлекает-по-моему очевидно, он просто гораздо интереснее и перспективнее в плане легких денег.
    2367/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (talans @ 20.9.2013)
    Longa, Попробуй Киндзмараули, беспроигрышный вариант.Цена в мск. 33 дол.

    Еще можно сок виноградный пить, тоже вариант беспроигрышный.
    2368/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2013)
    Еще можно сок виноградный пить, тоже вариант беспроигрышный.


    только водкой разбавить, а то смысла нет.
    38/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (iskander @ 20.9.2013)
    только водкой разбавить, а то смысла нет.


    Не водкой нельзя, тогда уже киндзмараули получится
    26/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2013)
    Тебе смешно слышать вещи, которые кроме тебя никто и не слышал нигде. Где кто-либо говорил, что китай затмит холдем? Но игра становится очень популярна и уверен, эта популярность будет только расти. Уже во время прошлого ВСОП была игра по огромным ставкам, в отчетах везде писали, как стеки звезд покера в мэйн ивенте таяли, т.к. они даже не приходили за столы, играя в китай и т.д. А чем привлекает-по-моему очевидно, он просто гораздо интереснее и перспективнее в плане легких денег.


    спасибо, конечно, за комментарий, но на главный вопрос моего поста ответа в твоем комменте не нашел. Но мне реально интересно. Можешь ответить от себя, если за других тебе будет сложно.

    Цитата (PS_TM @ 19.9.2013)
    ХЗ чем он так привлекает...


    Есть что-то кроме того, что от большого притока рыбы, ожидание понимающих очень высокое?
    49/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 20.9.2013)
    Есть что-то кроме того, что от большого притока рыбы, ожидание понимающих очень высокое?

    Это риторический вопрос, а чем привлекает омаха к примеру? Я свое мнение высказал, у китайского есть несколько плюсов.... 1. Сама по себе игра явно интереснее и люди готовы за игрой в китай проводить больше времени. 2. Нет фолда, человек находится в процессе игры все время, а не серфит интернет играя 10% рук.

    Речь не идет о том, что китай-может заменить НЛХ, омаху или другие виды покера. Но его популярность стремительно растет, во время ВСОПа игралось 5-10 столов регулярно, на след. год будет больше.
    2369/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PS_TM, напишу тебе в подтверждение слов Gipsy, что китайский за пару часов так затягивает, что потом ребята сидят и марафонят сутками. Ты можешь зайти даже в несколько пермских оффлайн клубов и увидить данное. И даже Wellcome приходи и сам поймешь, что эта игра очень интересная) Ее конечно сложно сравнить с холдемом на одном уровне, т.к для меня скорее это 2 разные игры- но настолько она затягивает и поглощает тебя, что ты теряешь интерес к холдему. И игра вживую, конечно не сравнится с игрой на каком то гемблере. И даже в "провинции" мы задумаваемся о проведении турнира по китайке!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 620 640 641 642 643 662 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.