Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,213 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 586 606 607 608 609 628 2053
  • Цитата (Хороший @ 29.4.2013)
    Фрозер тоже не удержался. Спасибо за Авторитетное Мнение))) Мне кажется еще Иннеру, Хинту и Илюшану стоит отписаться)


    Ну если интересно как я бы разложил, то я бы разложил карты обратно в колоду, замешал бы, и раздал в холдэм вместо этой дурацкой игры
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Цитата (inner @ 30.4.2013)
    Ну если интересно как я бы разложил, то я бы разложил карты обратно в колоду, замешал бы, и раздал в омаху хай-лоу вместо этой дурацкой игры
    162/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • предположу что Хинт тогда просто запушил бы эти карты
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Прошу прощения, обнаружил в программе баг. У меня еще не была реализована возможность ввода карт вручную, и я когда захотел посчитать этот рассклад, то по-быстрому сделал примитивный ввод (и как оказалось, с ошибками). Так что, результаты выложеные выше - искаженные.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildchild @ 30.4.2013)
    предположу что Хинт тогда просто запушил бы эти карты


    или же разложил бы карты обратно в колоду, замешал бы, и взял микрофон и спел бы вместо этой дурацкой игры
    12/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Положил бы Кк5 А Д в Ха , в первую очередь такой более старческий вариант, из-за того, что в Ха мы не видим всех карт и не можем вовремя пере строиться .
    В 4 Макс а5 Кк Д кажется более перспективным .
    Понтанутся прогой не могу, так что пусть будет по чуечке.
    62/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 30.4.2013)
    Ну если интересно как я бы разложил, то я бы разложил карты обратно в колоду, замешал бы, и раздал в холдэм вместо этой дурацкой игры



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (inner @ 30.4.2013)
    Ну если интересно как я бы разложил, то я бы разложил карты обратно в колоду, замешал бы, и раздал в холдэм вместо этой дурацкой игры


    После открытого китайского играть в холдем настолько неинтеркесно, что иногда даже подташнивает
    68/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zaya @ 30.4.2013)
    После открытого китайского играть в холдем настолько неинтеркесно, что иногда даже подташнивает


    Зая, тогда можешь честно сказать, какой примерно рои может давать игра в китайский?Интерес-интересом, но все равно деньги/час имеют немаловажное значение.
    40/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 30.4.2013)
    Зая, тогда можешь честно сказать, какой примерно рои может давать игра в китайский?Интерес-интересом, но все равно деньги/час имеют немаловажное значение.

    Вроде очевидно, что денег китайский на данном этапе может приносить явно больше чем холдем.
    2245/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Ты где то выше написал "желательно с расчетами"

    по моему очевидно, что в реально близкой ситуации, никаких расчетов, которые дадут точные ответы - на сегодняшний день в открытом китайском быть не может
    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 30.4.2013)
    Вроде очевидно, что денег китайский на данном этапе может приносить явно больше чем холдем.


    Мне вот как-то совсем не очевидно)Ни в Холдем я не знаю реально, какой рои реально сейчас можно показывать, ни в китайский. В китайский просто мало играл, но когда играл, происходило все очень качелеобразно, поэтому и спрашиваю. А про Холдем мне иногда вообще кажется, что играя в дурака на деньги, я бы мог выигрывать больше)))
    41/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 30.4.2013)
    Расчетов приводить не буду, но правильный вариант расклада в ХА этой руки:

    КК5
    А
    Q

    И ты, Серега, это прекрасно знаешь:)


    Не соглашусь.
    В варианте
    АД5
    КК

    мы будем "гореть" примерно каждую четвертую раздачу - это конечно минус

    но в твоем варианте каждую третью раздачу 6й,7й или 8й картой будет приходить или А или Д. При этом мы оказываемся перед дилемой - либо "отскакивать" либо спаривать карту (со всеми вероятностями сгорания ).

    по поводу перспектив выигрыша по боксам:
    в твоем варианте "младший" - низкая, "средний" - средняя, "старший" - средняя
    в моем варианте "младший" - высокая, "средний" - высокая, "старший" - средняя

    Считаю оба расклада перспективными и равнозначными

    так что как говорится у классиков " И ты, Серега, это прекрасно знаешь:)"
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 29.4.2013)
    Интересно как вы все это считаете. Вы же понимаете, что ев зависит от порядка карт. И даже от того, как вышедшие карты будет класть игрок. Невозможно тут точно ев посчитать.

    В данных расчётах эти факторы учитываются. Если бы мы не учитывали порядок прихода карт, то в первом раскладе согласно расчётам по формуле в Excel:


    1-ГИПЕРГЕОМЕТ(0;8;10;47)-ГИПЕРГЕОМЕТ(1;8;10;47)-ГИПЕРГЕОМЕТ(2;8;10;47)=0,2171342

    собирали бы флаш на беке примерно в 22% случаев. У нас получается 9.8%. Я лично не вижу серьёзных логических ошибок в полученных результатах. По крайней мере таких, которые бы повлияли на относительную силу раскладов.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeelXp @ 1.5.2013)
    В данных расчётах эти факторы учитываются.


    И как они учитываются? У разных людей с разными стилями игры ЕВ должно получаться разным у одних и тех же стартовых рук.
    83/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 1.5.2013)
    И как они учитываются? У разных людей с разными стилями игры ЕВ должно получаться разным у одних и тех же стартовых рук.

    Очевидно, что нужно играть в стиле, который максимизирует наше EV.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женушка на ДР подарила футболку... и откуда знает что я на этом сайте по 10 часов в день сижу)
    c7b6092ae1f1.jpg
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • А почему не панда?
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brdss @ 30.4.2013)
    Не соглашусь.
    В варианте
    АД5
    КК

    мы будем "гореть" примерно каждую четвертую раздачу - это конечно минус

    но в твоем варианте каждую третью раздачу 6й,7й или 8й картой будет приходить или А или Д. При этом мы оказываемся перед дилемой - либо "отскакивать" либо спаривать карту (со всеми вероятностями сгорания ).

    по поводу перспектив выигрыша по боксам:
    в твоем варианте "младший" - низкая, "средний" - средняя, "старший" - средняя
    в моем варианте "младший" - высокая, "средний" - высокая, "старший" - средняя

    Считаю оба расклада перспективными и равнозначными

    так что как говорится у классиков " И ты, Серега, это прекрасно знаешь:)"


    Я не буду спорить и объяснять, почему такой вариант правильный. Я стараюсь не обсуждать раздачи в китайском, тем более с расчетами, потому что я до всего этого доходил достаточно долго и приложил много времени и усилий. Удивил Серега, который выложил такой простой вопрос, на который он, очевидно, знает правильный ответ. НЕ удивило мнение высказавшихся, это как раз подтверждает то, что открытый китайский еще долгое время будет приносить приличные деньги :)
    69/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 30.4.2013)
    Зая, тогда можешь честно сказать, какой примерно рои может давать игра в китайский?Интерес-интересом, но все равно деньги/час имеют немаловажное значение.


    Ожидание 1 куш за 1 раздачу реален у крепкого игрока, у игрока сильного он будет больше.
    70/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 586 606 607 608 609 628 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.