Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,301 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 716 736 737 738 739 758 2053
  • Сергей, ждем эфира с подведением итогов WSOP!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жаль конечно, что не получилось подарить тебе 9К ойро(
    Но я старался)
    Мне было бы удобно получить выигрыш на ЕПТ Барса (очень хочу сыграть МЕ как фриролл, по стопам Вани Демидова!), но сойдёт так же кэш Артуру Восконяну или на старзы.
    Если таки будешь в Барсе, рад буду пригласить тебя с Усолей в какой то пафосный ресторан, поужинать и попиздеть за жизнь нелёгкую лудоманскую)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -190
  • Цитата (Pavlodar @ 8.7.2014)
    Жаль конечно, что не получилось подарить тебе 9К ойро(
    Но я старался)
    Мне было бы удобно получить выигрыш на ЕПТ Барса (очень хочу сыграть МЕ как фриролл, по стопам Вани Демидова!), но сойдёт так же кэш Артуру Восконяну или на старзы.
    Если таки будешь в Барсе, рад буду пригласить тебя с Усолей в какой то пафосный ресторан, поужинать и попиздеть за жизнь нелёгкую лудоманскую)


    откуда столько желчи во всех постах? уже начинает надоедать...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Я думал парня с бижутерией еще долго никто не сможет переплюнуть. Но Павлодар бьет все антирейтинги... Все два месяца поди речь придумывал
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • имхо вы зря павлодару за данный пост желчь приписываете. Отстранитесь от предыстории - вполне хороший пост.
    37/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (SmokingAces @ 8.7.2014)
    откуда столько желчи во всех постах? уже начинает надоедать...


    Только начинает надоедать? Железная выдержка!
    39/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Pavlodar, Юра, я вроде за тобой не замечал раньше , чтобы ты выиграв флип вскакивал из за стола с криками "иди сюда!". А Серёжа на этой серии доказал своей игрой, что у него были серьёзные основания для того чтобы выиграть сайдбеты.Едва ли те кто поставили против могли чувствовать себя в выигрыше до самого последнего момента. Вообщем GG, Gipsy, это была славная охота.
    42/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (rodent @ 6.7.2014)
    Ты бы еще в "рыжье" написал..
    Нафига засорять блог подобного рода "вопросами". Если это действительно интересовало и не нашел у кого еще спросить - вопрос можно было в личку задать.. А так попахивает какими-то дешевыми понтами


    Если не прав - прошу у Сергея извинений. Но тут и более оффтопными темами колодец "засирали".
    Как-бы полагал что Джипси далеко не бедный, а были и вообще другие времена - и женщина у него любимая есть
    да и кроме него много кого в колодец заходит - а для меня эта тема актуальная, но новая.
    А вот реакцией форумчан удивлен - я понимаю когда люди только вышедшие из препубертатного возраста
    считают что двадцатку грина (ой, сорри, тысяч долларов США конечно) лучше залудоманить, чем порадовать
    свою любимую женщину - но тут вроде люди и постарше и поумней есть.
    Ну а уж по поводу попахивания дешевыми понтами - каждый думает в меру своей испорченности.

    ПС И да, нужную мне информацию я получил.
    116/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (TeddyKGB @ 8.7.2014)
    Pavlodar, Юра, я вроде за тобой не замечал раньше , чтобы ты выиграв флип вскакивал из за стола с криками "иди сюда!". А Серёжа на этой серии доказал своей игрой, что у него были серьёзные основания для того чтобы выиграть сайдбеты.Едва ли те кто поставили против могли чувствовать себя в выигрыше до самого последнего момента. Вообщем GG, Gipsy, это была славная охота.


    Мужик.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серёга, неужели кто-то поставил тебе на Германию (-4,5)?
    101/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Фигня -4.5, кэф то небось и до 100 не дотягивал.. То ли дело -6.5
    50/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При таком счете мы во дворе в детстве объявляли "сухую" и матч заканчивался досрочно...
    51/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (aDrENalin710 @ 8.7.2014)
    Только начинает надоедать? Железная выдержка!


    просто редко высказываюсь, когда уже совсем через край
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 8.7.2014)
    Жаль конечно, что не получилось подарить тебе 9К ойро(
    Но я старался)
    Мне было бы удобно получить выигрыш на ЕПТ Барса (очень хочу сыграть МЕ как фриролл, по стопам Вани Демидова!), но сойдёт так же кэш Артуру Восконяну или на старзы.
    Если таки будешь в Барсе, рад буду пригласить тебя с Усолей в какой то пафосный ресторан, поужинать и попиздеть за жизнь нелёгкую лудоманскую)


    Деньги передали Артуру Восконяну на Кипре.
    2643/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Khishtaki @ 8.7.2014)
    Серёга, неужели кто-то поставил тебе на Германию (-4,5)?


    Такого не ставили, но проиграл я на этом матче сумму, превышающую все байины на ВСОП.
    2644/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 9.7.2014)
    Такого не ставили, но проиграл я на этом матче сумму, превышающую все байины на ВСОП.


    За кого аурить сегодня и в финале?
    32/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.7.2014)
    Такого не ставили, но проиграл я на этом матче сумму, превышающую все байины на ВСОП.


    хорошо, что миллионник не играл
    174/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Сергей, если не секрет, вы, как букмекер, в плюсе за все время предоставления букмекерских услуг?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей,а в 25kfantasy учитывается мейн или все закончилось и можно поздравить с победой?
    13/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PasHTeT28, После определения November9 по чипкаунту считается.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 716 736 737 738 739 758 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s