Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,402 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 624 644 645 646 647 666 2053
  • Около 10 лет назад, был в гостях с Италии, в Римини у одного винодела, он угощал своим вином (у него виноградники). Вот это настоящее вино! В то время я предпочитал водку/коньяки, в общем крепкое и вино вообще никакое не пил, а тут он меня уговорил попробовать. Больше я такого нигде не пробовал. И какое бы я не покупал вино в магазинах, в надежде найти похожее, ни одно вино рядом не стояло.
    4/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Искренне поздравляю Rommythecute с победой во ВКУПе 215 турбо. Очень рад за него.
    2378/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Jak @ 24.9.2013)
    Около 10 лет назад, был в гостях с Италии, в Римини у одного винодела, он угощал своим вином (у него виноградники). Вот это настоящее вино! В то время я предпочитал водку/коньяки, в общем крепкое и вино вообще никакое не пил, а тут он меня уговорил попробовать. Больше я такого нигде не пробовал. И какое бы я не покупал вино в магазинах, в надежде найти похожее, ни одно вино рядом не стояло.

    Вот именно поэтому в азии так много значения придают чайной церемонии.
    2379/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 24.9.2013)
    Искренне поздравляю Rommythecute с победой во ВКУПе 215 турбо. Очень рад за него.


    Я уже его уговаривал скорее с доезда брать билеты на Кипр :)
    Тоже обрадовался, увидев занос, очень крутой доезд.
    112/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jak @ 24.9.2013)
    Настоящее вино, не концентрат продают ТОЛЬКО своим работникам в канистрах. У него всегда дома есть несколько канистр с нормальным вином, оно и его гости только его и пьют.


    Специально делают вино для себя и своих работников?
    Я таких баек много слышал)
    Мне один клиент про этикетки задвигал, типа у вас контрэтикетки на бутылках на русском языке (не сверху на родной, а вместо), это же, говорит в России разливают.
    Он так в этом был уверен, что обычно с такими не спорю, но, у меня было такое настроение, что я предложил ему, даю $1000 если не докажу обратное, с него если он не прав.
    Оп слился естественно. В ноутбуке были макеты этих контр этикеток, которые компания отправляла на сицилию, производителю, дабы снизить издержки, и не наклеивать на Итальянские контры, на таможне наши, на русском, положенные по закону.
    Вино стоит в России меньше 500 руб, если что.
    Ну и для "винных критиков" добавлю, сорт изабелла вообще не относится к Vitis vinifera и поэтому вино из данного сорта не делают в винодельческих странах, просто напросто, ЗАПРЕЩЕНО, так же как из всяких кишмишей и им подобных.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Концетраты, плохое качество вина... Как хорошо, что меня этот вопрос не волнует
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, в разз желания сыграть на вкупе нету? Понятно что байин мелковат и т.д., но все же)
    18/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 24.9.2013)
    Сергей, в разз желания сыграть на вкупе нету? Понятно что байин мелковат и т.д., но все же)


    Вот был бы это турнир по китайскому, вот тогдааа
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Vlastelin @ 24.9.2013)
    Вот был бы это турнир по китайскому, вот тогдааа


    если бы китайский был в онлайне, Сергей бы не турниры играл а в китайский в cash разрывал
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bagrov, а что если я скажу тебе, что он уже есть в онлайне :)

    Под спойлером юмор для читателей колодца.

    Цитата (CieRZo @ 7.8.2013)
    и тут под фанфары должен был выскочить Бангерт на белом коне!


    64/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Bangert @ 25.9.2013)
    Bagrov, а что если я скажу тебе, что он уже есть в онлайне :)

    Под спойлером юмор для читателей колодца.





    где то я уже видел подобные слова от тебя)))

    к слову был уверен, что кто то скажет это, но я имел ввиду в глобальном масштабе на PS например)) а gamblergames это так...
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 22.9.2013)
    А пишу я это вот к чему. Вы можете быть хоть самим Ромеопро и знать все диапазоны и рейнджи, иметь перевес над топ регами и ожидание в 10к в месяц от 12 часового ежедневного гринда. А другой игрок, слабее вас в разы может тупо играть АБЦ в нужном месте 3 раза в неделю и иметь ожидание в 100к в месяц. И каждый будет считать другого фишом. Как в анекдоте про регов вышедших из маршрутки у покерного клуба, где один другому говорит " во, наши фиши подъезжают" показывая на паркующиеся у клуба мерседесы. Это 2 разных мира, и людям из одного трудно понять людей из другого. Мне довелось быть частью обоих этих миров в свое время, и в идеале, сейчас я бы хотел найти какую-то золотую середину.


    Тут есть непонимание одного маленького момента).В паркующихся мерседесах сидят владельцы крупного бизнеса, высокопоставленные чиновники или их родственники.От того что ты играешь с ними в карты, ты не становишься совладельцем их бизнеса и не получаешь какую нибудь должность.Ты просто получаешь деньги, которые они готовы проиграть и все)).Никаких понятных жизненных перспектив, никакой социальной защищенности это не дает. Это как спарринг партнер в теннисе, он же тоже старается найти подход к человеку, а не только мячики перекидывает.И да, им гораздо проще живется, чем какому нибудь зачуханному регу, у которого родители- нищие инженеры.Много ума не надо, чтобы сесть в купленный богатым папой мерседес).Как ты собираешься жить в мире дорогих мерседесов не очень понятно, видимо тебе их подарят или проиграют)).
    Сообщение отредактировал Vladestjan - 25.9.2013, 18:28
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Vladestjan @ 25.9.2013)
    Тут есть непонимание одного маленького момента).В паркующихся мерседах сидят владельцы крупного бизнеса, высокопоставленные чиновники или их родственники.От того что ты играешь с ними в карты, ты не становишься совладельцем их бизнеса и не получаешь какую нибудь должность.Ты просто получаешь деньги, которые они готовы проиграть и все)).Никаких понятных жизненных перспектив, никакой социальной защищенности это не дает. Это как спарринг партнер в теннисе, он же тоже старается найти подход к человеку, а не только мячики перекидывает.И да, им гораздо проще живется, чем какому нибудь зачуханному регу, у которого родители- нищие инжеры.Много ума не надо, чтобы сесть в купленный богатым папой мерседес).Как ты собираешься жить в мире дорогих мерседесов не очень понятно, видимо тебе их подарят или проиграют)).


    Реально,никогда не был подхалимом и не буду.Но говорить Сергею о "непонимании маленького момента",при этом даже не поняв суть его поста=фэйспалм в кубе в миллионной степени)))Без обид.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 25.9.2013)
    Реально,никогда не был подхалимом и не буду.Но говорить Сергею о "непонимании маленького момента",при этом даже не поняв суть его поста=фэйспалм в кубе в миллионной степени)))Без обид.


    Суть в том, что играть с богатыми людьми в карты на деньги/пить пиво/заниматься сексом , не значит жить так же как они даже близко.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • А для меня суть в том,что человек ,заслуживающий доверия,и,по его утверждениям, являющийся в своё время частью каждоого из этих миров,знает больше,чем мы все взятые,что значит являться частью этих миров,или быть посередине)))Хотя,видит Бог,Сергей в защитниках его точки зрения не нуждается.Просто я пришёл на ДТ для того,чтообы цивилизованно дискутировать с людьми на покерные\околопокерные темы,сорри.Стратеджи,сборище школяров,для меня тесновато...
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Vladestjan, прочитай колодец джипси с цгм)
    19/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 25.9.2013)
    Vladestjan, прочитай колодец джипси с цгм)


    Ок.Подскажи плз, где можно почитать колодец Романа Абрамовича заодно?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Vladestjan @ 25.9.2013)
    Ок.Подскажи плз, где можно почитать колодец Романа Абрамовича заодно?


    www.OligarhiTeam.ru
    27/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Суть в том, что играть с богатыми людьми в карты на деньги/пить пиво/заниматься сексомblush.gif , не значит жить так же как они даже близко.


    я не понимаю при чем тут это вообще!) никто и не говорит о том,что если ты с богатыми чем либо занимаешься значит ты живешь как они!

    но факт того, что если какому либо человеку предоставляется возможность как минимум говорит о том что он заслужил это и отличается от большинства
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bagrov @ 25.9.2013)
    я не понимаю при чем тут это вообще!) никто и не говорит о том,что если ты с богатыми чем либо занимаешься значит ты живешь как они!

    но факт того, что если какому либо человеку предоставляется возможность как минимум говорит о том что он заслужил это и отличается от большинства


    Если человек нигде не работает, не занимается никаким бизнесом, ему же надо на что то жить, планировать как то свое будущее, семью содержать наконец) И тут одной заслуги маловато будет.Те кто подъезжает на мерседесе играть в карты-просто развлекаются, у них все эти вопросы решены).
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 624 644 645 646 647 666 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s