Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,917 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 623 643 644 645 646 665 2053
  • Bagrov, по истории непонятно кто кого ещё готовит на будущее
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Gipsy @ 22.9.2013)
    Вы можете быть хоть самим Ромеопро и знать все диапазоны и рейнджи, иметь перевес над топ регами и ожидание в 10к в месяц от 12 часового ежедневного гринда


    Так жестко Ромео еще не подкалывали на моей памяти...
    21/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Попасть в дорогую игру к богатым фишам возможность есть далеко не у каждого, например из-за базового круга общения или внешнего вида. Кто-то попал на игру к богатым фишам, а кто-то миллиард в наследство получил, это как лотерею выиграть. А гриндить как Ромео могут все. Ну не все конечно, далеко не все, но возможность такая есть у всех.
    45/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 22.9.2013)
    А гриндить как Ромео могут все.


    Топ2 подкол Ромео на памяти Хинта...
    13/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • тем временем, пока одни фиши ломают голову над лучшей в истории шуткой про одного из конкурентов, другие уже усвоили идею важности геймселекта и где-нибудь в Макао нещадно пилят карманную мелочь какого-нибудь рисового магната...
    4/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 22.9.2013)
    . Я играл пару дней назад турнир по 3к с ребаями в подобном месте. Естественно там нужно соблюдать определенные рамки приличия. К примеру мне математически не был выгоден эддон, но быть единственным из 22 игроков не сделавшим его не стоит.

    Сергей, можно в личку или тут, это место, название из 3х букв? :) Просто если там появишься еще (и если это то место) - было бы неплохо знать. Мы когда-то общались, шапочно, ofc
    26/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 23.9.2013)
    Сергей, можно в личку или тут, это место, название из 3х букв? :) Просто если там появишься еще (и если это то место) - было бы неплохо знать. Мы когда-то общались, шапочно, ofc


    пощади..
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.9.2013)
    К примеру мне математически не был выгоден эддон


    Я точно помню, что гдето читал про это (помоему даже здесь в колодце), но гугл не помог. Когда он перестаёт быть выгодным, при стеке >= х10 эддона, чтото такое ?
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RemmeMee @ 23.9.2013)
    пощади..

    а причем тут это? Я задал простой вопрос, если он прозвучал как-то иносказательно то, только потому, что я решил не озвучивать названия места - в Сергея и прочих интересах, без других каких-либо подтекстов
    27/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле попасть в закрытую игру - это больше вопрос умения и терпения, чем удачи. К тому же закрытых игр много, и если некоторые двери вам никогда не суждено открыть, то всегда можно найти другие варианты. Вопрос лишь - готовы ли вы? Оставаясь за экраном дисплея, легче тешить себя иллюзиями о месте покерного игрока в социуме.
    2/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (raiseorfold @ 23.9.2013)
    Сергей, можно в личку или тут, это место, название из 3х букв? :) Просто если там появишься еще (и если это то место) - было бы неплохо знать. Мы когда-то общались, шапочно, ofc


    Нет, уверен, что это не то место. Там весьма закрытая игра и попасть со стороны нереально.
    2377/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 23.9.2013)
    Нет, уверен, что это не то место. Там весьма закрытая игра и попасть со стороны нереально.


    Заинтриговал))))
    28/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2013)
    Я пью только сухие вина. 1-2 бокала в день, за обедом или ужином


    Последние несколько лет я задумываюсь о том - кто же из нас алкоголик? Такие как ты, Сергей, пьющие каждый день, или такие как я - через 2-3 дня, но по бутылочке?
    Ответ мне пока не ясен
    Буду разбираться
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dima14 @ 23.9.2013)
    Буду разбираться


    Самое оригинальное применение смайлика "Кэп", которое здесь встречал.
    20/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (badabum @ 21.9.2013)
    В Апсны промышленно вино не производят,его все привозят из Молдовы в цистернах ,а в Абхазии только разливают("Чегем"в том числе).кста хорошее молдавское вино за границей ценится (например игристое Криково в хрустальной бутылке стоимостью 5к евро)


    Это не совсем так. В Абхазию действительно завозится концентрат (в виде порошка) из Молдовы, из которого впоследствии готовится и разливается вино. Такое вино в магазинах у нас стоит до 10 у.е. (Чегем в их числе). Однако, есть ассортимент винной продукции который производится из сортов винограда (Изабелла,Каберне, Мерло) выращенных в Абхазии. Такие сорта стоят около 20-25 у.е. за бутылку (Гумыста ишта, Абхазское игристое)

    Цитата (IlyaPolyakov @ 21.9.2013)
    Так местные всё вино выдают за своё


    Могу ошибаться, но возможно они имели ввиду свое домашнее вино?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сори, Сергей, что не совсем по теме...

    Цитата (ABKHAZ83 @ 23.9.2013)
    Это не совсем так. В Абхазию действительно завозится концентрат (в виде порошка) из Молдовы, из которого впоследствии готовится и разливается вино. Такое вино в магазинах у нас стоит до 10 у.е. (Чегем в их числе). Однако, есть ассортимент винной продукции который производится из сортов винограда (Изабелла,Каберне, Мерло) выращенных в Абхазии. Такие сорта стоят около 20-25 у.е. за бутылку (Гумыста ишта, Абхазское игристое)

    Могу ошибаться, но возможно они имели ввиду свое домашнее вино?


    что за вино, по 300р из порошка??? омг. Несколько раз покупал Апсны в мск (во многих магазинах продается) по 400р. Показалось неплохим. Оно из порошка???
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • генерал_кагебе, Слышал от продавщицы в одном магазине, что в России любое вино, которое дешевле 600-800р - из порошка.

    ЗЫ. Сергей, прошу прощения за флуд
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Royal709 @ 23.9.2013)
    Слышал от продавщицы в одном магазине


    просто пиздец эксперт по этим вопросам
    2/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Сергей, прошу прощения за флуд.
    генерал_кагебе, Насколько мне известно Апсны также производится из концентрата. К сожалению наш монополист "Вина и воды Абхазии" начал закладывать виноградные плантации не так давно (5-6 лет). Это связано с экономической блокадой введенной против нашего государства со стороны стран СНГ. А те сорта винограда посаженные 5-6 лет назад дают плоды последние 2-3 года. Думаю со временем они откажутся от порошка и будут разливать настоящее вино из чистого винограда выращенного в Абхазии.
    П.С. Приглашаю к себе домой, угощу настоящим вином собственного производства.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пару лет назад лечился в больнице с мужиком, он начальник производства (или его зам, но человек знающий технологию) на одном из винзаводов Анапы.

    Лежали вдвоем в палате долго, поговорить было время. Начали с ним говорить про вино Анапы. Он говорит, что практически ВСЁ вино, которое продается в магазинах Анапы, и 100% вина, которое идет в Россию под маркой "Вина Анапы", сделано из концентрата. Он как раз его делал на заводе.
    Настоящее вино, не концентрат продают ТОЛЬКО своим работникам в канистрах. У него всегда дома есть несколько канистр с нормальным вином, оно и его гости только его и пьют.

    Через дорогу от него живет один предприниматель. Его сын возит с завода цистернами концентрат, сливает в емкость закопанную возле дома. К нему каждый день приезжают покупатели/оптовики с бумажкой: нам надо 10л Изабеллы, 15л Каберне и т.д. Он ИЗ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ БОЧКИ льет концентрат в емкость, добавляет туда в нужных пропорциях порошки и получает ЛЮБОЕ вино.

    Это факт. Он сказал, по всей России нет настоящего вина из Анапы! Все из концентрата, и из одного сырья!
    3/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 623 643 644 645 646 665 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.