Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,210 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 622 642 643 644 645 664 2053
  • Не знаю, может не корректно, но интересен средний счет на человека в таких заведениях в Москве(без вина).
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (umber @ 21.9.2013)
    Не знаю, может не корректно, но интересен средний счет на человека в таких заведениях в Москве(без вина).


    http://resto.ru/place/7874
    Как-то так!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 21.9.2013)
    В Абхазии тоже есть отличные вина! Например, "Чегем" из сорта Каберне... Очень ароматное и легкое.


    В Апсны промышленно вино не производят,его все привозят из Молдовы в цистернах ,а в Абхазии только разливают("Чегем"в том числе).кста хорошее молдавское вино за границей ценится (например игристое Криково в хрустальной бутылке стоимостью 5к евро)
    20/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (badabum @ 21.9.2013)
    В Апсны промышленно вино не производят,его все привозят из Молдовы в цистернах ,а в Абхазии только разливают("Чегем"в том числе).кста хорошее молдавское вино за границей ценится (например игристое Криково в хрустальной бутылке стоимостью 5к евро)


    Оооо! Спасибо за инфу! Просто я бывал там не раз (правда, обычно в Пицунде)... Так местные всё вино выдают за своё. Если честно, даже не думал засомневаться. Ведь вино-то неплохое!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umber @ 21.9.2013)
    Не знаю, может не корректно, но интересен средний счет на человека в таких заведениях в Москве(без вина).

    Конкретно в этом тестинг меню 10500 рублей на человека, с вином $500 на человека.
    2373/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 21.9.2013)
    Конкретно в этом тестинг меню 10500 рублей на человека, с вином $500 на человека.


    Сергей очень рад ,что ты наконец опять на коне.Так держать!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2013)
    Я пью только сухие вина. 1-2 бокала в день, за обедом или ужином. Если ем мясо-красное, морепродукты-белое. Вин огромное кол-во, предпочитаю французкие, если в Америке - то калифорнийские. Сейчас в Барселоне очень понравились некоторые испанские. Конкретно какое-то вино советовать не могу, я не специалист, да и вкусы у всех разные. Домой в дьюти фри покупаю бутылки в среднем по 90-130 евро, цена такого вина в ресторане Москвы будет от 12к рублей.

    Я далеко не специалист в этом вопросе, так что мне вряд ли есть смысл задавать вопросы по поводу вина. Просто люблю этот напиток, люблю хорошие рестораны. Но какие-то великие вина за огромные деньги я никогда даже не пробовал, и не уверен, что при слепой дегустации отличу вино за $5000 от $100го.


    Работаю в этой сфере. Правильно Сергей говорит, не многие отличат вино за $100 от $5000.
    На днях пробовал вино проданное частному клиенту за 105 000 рублей, La TACHE 2000г.
    Клиент открыл и засомневался в качестве, мой коллега съездил к нему домой попробовал, забрал бутылку, дал попробовать мне и ещё одному человеку, который является специалистом по винам бургундии.
    Вино оказалось в порядке, другое дело, что 2000г для бургундии очень слабый, RP многим винам дал низкие оценки.
    И кстати, дав попробовать это вино форумчанам, уверяю, многие бы воскликнули, что это за кислятина))
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veg777 @ 21.9.2013)
    Сергей очень рад ,что ты наконец опять на коне.Так держать!


    Спасибо конечно. Но мне казалось, что быть на коне, и иметь возможность заплатить $1к за ужин-две большие разницы))) Да, у меня дела намного лучше, чем были пару лет назад, но на коня еще не взобрался, в процессе.
    2374/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Gipsy, можешь выложить свою статистику по проценту побед, поражений и ничьих в ананасе? Мне главным образом интересно какой процент ничьих может считаться нормальным, так что можно на этот счет высказать мнение, если не хочешь выкладывать статистику.
    63/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей даже питается не по банкроллу :)

    Вообще, кони разные, сейчас и тогда в плане покера. Даже маленькую лошадку оседлать ныне - уже достижение, раньше дикие скакуны обуздывались без проблем. Так что, всё в сравнении познаётся.
    111/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Если раньше появление Bwd в околопокерном треде часто означало что речь там зашла про особенности сами знаете какой нации либо цене книг\уроков, то сейчас - обсуждается что онлайн покер "уже не торт" и зарабатывать в нем все сложнее. Без обид, просто наблюдение.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Сергей вы правильно сказали, что в китайский покер очень выгодно играть среди людей высокого уровня которые играют ради удовольствия! Другое дело, что подобные знакомства необходимо завести еще!) Вопрос следующий: как вы относитесь к тому когда игрок специально знакомиться с людьми подобного уровня, получает доверие и просто живет за счет этого? т.е грубо говоря он обманывает ради своего блага!)
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bagrov @ 22.9.2013)
    Вопрос следующий: как вы относитесь к тому когда игрок специально знакомиться с людьми подобного уровня, получает доверие и просто живет за счет этого? т.е грубо говоря он обманывает ради своего блага!)


    Цитата (Blackwinterday @ 22.9.2013)
    таки нормально
    43/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 22.9.2013)
    Gipsy, можешь выложить свою статистику по проценту побед, поражений и ничьих в ананасе? Мне главным образом интересно какой процент ничьих может считаться нормальным, так что можно на этот счет высказать мнение, если не хочешь выкладывать статистику.


    Игр 2941, побед 1407 (47.84%), ничьих 170 ( 5.78%), поражений 1364 ( 46.38%) куши +3007
    2375/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Bagrov @ 22.9.2013)
    Сергей вы правильно сказали, что в китайский покер очень выгодно играть среди людей высокого уровня которые играют ради удовольствия! Другое дело, что подобные знакомства необходимо завести еще!) Вопрос следующий: как вы относитесь к тому когда игрок специально знакомиться с людьми подобного уровня, получает доверие и просто живет за счет этого? т.е грубо говоря он обманывает ради своего блага!)


    В таких составах играть выгодно не только в китайский, а в любую игру. Второй части вопроса я не понял. Кого игрок обманывает? Если состоявшиеся люди готовы играть с ним, значит чем то он это заслужил. В приватной игре не часто можно встретить регов, всю жизнь проведших за компьютером и не способных поддержать разговор на интересующие состоятельных людей темы. Я играл пару дней назад турнир по 3к с ребаями в подобном месте. Естественно там нужно соблюдать определенные рамки приличия. К примеру мне математически не был выгоден эддон, но быть единственным из 22 игроков не сделавшим его не стоит. А в конце, я согласился на самую невыгодную в моей жизни дележку, опять же из соображений, что в подобных местах не стоит не только говорить о МО, но даже и думать о нем.

    Чтобы понять уровень игры, рассказу весьма стандартную раздачу в ребай период. Блайнды 50-100, стеки у всех 5к, плюс минус немного, у меня около 24к. УТГ кол 100 ( другое действие там практически исключено), след. за ним игрок, УТГ +1 небольшой рейз 800 ( практически мини рейз в этой игре), я с АК 3 бет 2500. Оба человека конечно же решили посмотреть флоп за 2500 из стека 5к. На флопе 227 я выставился с АК против Q7off и проиграл. В принципе на мою турнирную судьбу эта раздача особо не повлияла, просто пример того, какая игра в турнирах по 3к с ребаями.

    А пишу я это вот к чему. Вы можете быть хоть самим Ромеопро и знать все диапазоны и рейнджи, иметь перевес над топ регами и ожидание в 10к в месяц от 12 часового ежедневного гринда. А другой игрок, слабее вас в разы может тупо играть АБЦ в нужном месте 3 раза в неделю и иметь ожидание в 100к в месяц. И каждый будет считать другого фишом. Как в анекдоте про регов вышедших из маршрутки у покерного клуба, где один другому говорит " во, наши фиши подъезжают" показывая на паркующиеся у клуба мерседесы. Это 2 разных мира, и людям из одного трудно понять людей из другого. Мне довелось быть частью обоих этих миров в свое время, и в идеале, сейчас я бы хотел найти какую-то золотую середину.
    2376/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246
  • Цитата (Gipsy @ 22.9.2013)
    Игр 2941, побед 1407 (47.84%), ничьих 170 ( 5.78%), поражений 1364 ( 46.38%) куши +3007

    Сергей, а где можно посмотреть данную статистику?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой кабинет- статистика- и наводишь мышкой на <<.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Второй части вопроса я не понял. Кого игрок обманывает? Если состоявшиеся люди готовы играть с ним, значит чем то он это заслужил. В приватной игре не часто можно встретить регов, всю жизнь проведших за компьютером и не способных поддержать разговор на интересующие состоятельных людей темы


    Cпасибо за столь содержательный ответ, Сергей!)

    я имел ввиду вот что, я работаю барменом в ночном баре где люди постоянно открыто общаются со мной и однажды под утро ко мне за бар подсел мужчина лет 45-50 и заказал выпить, к слову он был к этому моменту сильно пьян и я не хотел ему наливать т.к в заведении есть правило, что если гость пьян не наливать! но я хотел денег и я налил, в ходе разговора я узнал, что они с друзьями играют в покер и было видно, что он не профессионал точно, через некоторое время я налил ему выпить за свой счет сделано было это ради того, что бы сблизиться с ним, чтобы он почувствовал что я отношусь к нему не просто как к обычному гостю, после он заходил еще раз и в конце концов я добился того ради чего я ему наливал бесплатно и общался с ним более открыто и он пригласил меня поиграть с ними, что бы все было необычно я сделал вид, что вообще не понимаю в покере и что денег у меня нет, ведь я просто бармен...к слову денег у меня на самом деле нет чтобы играть с ними, но я завязал с ним знакомство на будущее...


    Сергей вот что я имел ввиду, подобные вещи ты считаешь мерзкими? т.е я как бы общался с ним на самом деле лишь ради того чтобы после сыграть с ним а "душу он мне изливал" и т.д а я с ним разговор не искренний поддерживал...

    понимаю, что возможно я сейчас получу много минусов, но это жизнь
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Иисус в треде.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, очень хороший пост. Но насколько я понимаю ситуацию посередине быть не получится). Во-первых ты слишком хорошо играешь в покер), ну а вообще ты же сам всегда повторяешь что никаким бизнесом ты заниматься не будешь. Т.е. по сути игра (покер, ставки и т.д.) для тебя основной источник дохода.
    17/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 622 642 643 644 645 664 2053
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s