Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,436 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 669 689 690 691 692 711 2053
  • а где можно скачать/посмотреть запись финала , желательно на русском
    67/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Moron @ 4.2.2014)
    а где можно скачать/посмотреть запись финала , желательно на русском

    http://www.rutor.org/torrent/333763/amerikanskij-futbol-nfl-2013-14-super-bowl-xlviii-seattle-seahawks-@-denver-broncos-02.02-2014-hdtvrip-720r
    http://www.rutor.org/torrent/333672/amerikanskij-futbol-nfl-2013-14-super-bowl-xlviii-seattle-seahawks-@-denver-broncos-02.02-2014-hdtv-1080i

    Вот торренты :)
    Правда по сравнению с прошлогодним финалом, этот не сравнить, борьбы в этот раз совсем небыло :((
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем, посмотрев вчерашние четвертьфиналы в Антверпене, сегодня мы перебрались в Париж. Тут оказывается какая-то маленькая серия покерная в Aviation club. Я хоть и ненавижу Aviation , Париж люблю. Сыграю турнир по 3к и может удастся собрать какой-то китайский.
    2524/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Moron, тоже искал, нашел в Вконтакте. В поиске видеозаписей Super Bowl 2014 ru пропиши
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 4.2.2014)
    Тут нет цены по многим причинам. Во-первых невозможно сохранить тайну, во-вторых с обеих сторон огромный контроль. Попробуй на месте любой значимой фигуры получить "лишние" 1-2 млн. Всплывет через неделю максимум.
    Даже любая попытка или просто разговор на эту тему очень сложны, как технически так и физически. Самый яркий пример невозможности - это дележки покерных турниров-особенно если там есть хоть один слабый игрок.А делят в принципе ( по сравнению с суперболом ) копейки.
    Да и "громкие " дела букмекерства (отец футболиста,снукерист) говорят, что контроль ведется достаточно сильный.


    Какие лимоны ? Это просто мышиная возня на фоне закрытых тотализаторов и долговых обязательств мировых магнатов и нелегальных миллиардеров .
    5/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 4.2.2014)
    Первый раз в жизни смотрел супербоул и всё, абсолютно всё напоминало шоу/постановку, а не спортивное соревнование.
    С каким лицом они менялись, смотрели изображения распечатанные на принтере...
    +русские комментаторы - мудаки(два из четерех), а на фоксе куча рекламы, хоть и прикольной, но напрягает после получаса просмотра.
    Потом еще Бруно Марс этот 45минутный.
    В общем не понимаю за что этот супербоул все так любят. Большое шоу. Зрелищности от самого соревнования мало и кажется, что на стадионе находиться еще унылей чем возле телевизора.
    возле футбола, тенниса, хоккея, баскетбола, биатлона и рядом не стоит.


    Лол, выступление Бруно Марса с Перцами длилось не больше 20 минут и было самым интересным и зрелищным моментом этого супербоула.
    А вот про комментаторов - полностью согласен. Ну покрякал ты пару раз и все. Но, блять, каждые 5 минут - это перебор. Ну хоть кретина Андронова в этом году не было, и на этом спасибо )
    8/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moron @ 4.2.2014)
    а где можно скачать/посмотреть запись финала , желательно на русском


    не смотри на русском!!! это убожество, лучше понимать процентов 40-50 из того что говорят, но смотреть на английском.
    удивил тот факт что Пит Кэрролл всего лишь третий тренер, который смог выиграть и NCAA и NFL, думал таких тренеров больше. защита Seahawks божественна)))
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей Здравствуйте.Я живу в Харькове,и у нас сейчас стал довольно популярен открытый китайский покер(ананас).Стало много игры,и более слабые игроки пытаются получить себе какое то преимущество.Я два раза играл с более слабым игроком чем я и отдал ему батон(он всегда раскладывался вторым)две сессии закончили около нуля.Как высчитаете если более сильный игрок будет отдавать батон слабее оппоненту это большой перевес,и кто становится фаворитом?Спасибо
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ANDREYICH @ 4.2.2014)
    Какие лимоны ? Это просто мышиная возня на фоне закрытых тотализаторов и долговых обязательств мировых магнатов и нелегальных миллиардеров .


    Ну я об этом и говорил. Поступление даже 1-2 млн легко контролятся (если не кладутся под кровать налом)-что уж говорить о больших суммах. В каком то фильме говорилось-
    " тайну среди трех человек можно сохранить только если двое мертвы" -).
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 2.2.2014)
    Ну и на этом чемпионате играют несколько футболистов, выступающих за команду того человека, с кем я приехал сюда. Например Арналдо, который забил сегодня нашим и еще на нем был фол, за который удалили нашего игрока


    Баку Юнайтед? Это покруче, чем Динамо Хьюстон!
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мэйуэзер отрицает, что проиграл десять миллионов на ставках
    Чемпион мира по всем весовым категориям Флойд Мэйуэзер опроверг информацию, что проиграл десять миллионов долларов на ставках, сообщает Hiphollywood.com.
    Американские СМИ распространили информацию о том, что боксер поставил крупную ставку на победу «Денвер Бронкос» в Супербоуле с «Сиэттлом Сихокс».
    Мэйуэзер опроверг это, поздравил победителей с чемпионством.
    «Поздравляю «Сиэттл Сихокс» с победой в Супербоуле. И я не ставил десять миллионов на «Бронкос». Вообще-то я никогда не ставлю. Не могу контролировать слухи, о которых везде пишут. Но если бы играл, поставил бы на «Сиэттл». Я лучший защищающийся боксер, и на кого еще мне ставить, как не на лучшую оборонительную команду. А так я могу поставить десять миллионов только на себя», - заявил Мэйвезер.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздит по 1.01
    74/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сергей, на радио ты сказал, что уверен в том, что наша хоккейная сборная не выиграет.
    Это твой субъективный спортивный прогноз или конфиденциальная информация, которой ты располагаешь?
    Смысл болеть то есть? :)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 8.2.2014)
    Сергей, на радио ты сказал, что уверен в том, что наша хоккейная сборная не выиграет.
    Это твой субъективный спортивный прогноз или конфиденциальная информация, которой ты располагаешь?
    Смысл болеть то есть? :)


    Неужели ты думаешь, что если бы у Сергея была достовернная информация о раскладах на столь значимое событие он бы выложил это в общественный паблик, ясно же что здесь просто личное субъективное мнение в котором он надеюсь ошибается( хотя сам того же мнения)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 8.2.2014)
    Сергей, на радио ты сказал, что уверен в том, что наша хоккейная сборная не выиграет.
    Это твой субъективный спортивный прогноз или конфиденциальная информация, которой ты располагаешь?
    Смысл болеть то есть? :)


    Мне кажется наша сборная сильно переоценена. Если посмотреть кефы на победу в том же марафоне, на победу сборной России дают 2.7, а на Канаду 3.3. Я готов дать всем желающим 3.25 на победу сборной России. И на равных взять Канаду против России. Ставки от 1к.
    2525/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ясно. Я спросил потому, что в том же эфире Сергей сказал, что обладает некоторой инфой от знакомого игрока, которую не может озвучить в эфире. Заинтриговал же)
    А ещё интересно, можно ли сделать ставку на то, что наша сборная НЕ выиграет? На марафоне не вижу такой возможности. Если да, то какой кеф?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 8.2.2014)
    Ясно. Я спросил потому, что в том же эфире Сергей сказал, что обладает некоторой инфой от знакомого игрока, которую не может озвучить в эфире. Заинтриговал же)
    А ещё интересно, можно ли сделать ставку на то, что наша сборная НЕ выиграет? На марафоне не вижу такой возможности. Если да, то какой кеф?


    1.373. Еще недавно был 1.452
    2526/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 8.2.2014)
    И на равных взять Канаду против России. Ставки от 1к.


    а если выиграет олимпиаду другая страна?или например Канада проиграет в полуфинале,а России проиграет в финале?как маза будет расчитываться?расход?или кто дальше прошел...
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 8.2.2014)
    а если выиграет олимпиаду другая страна?или например Канада проиграет в полуфинале,а России проиграет в финале?как маза будет расчитываться?расход?или кто дальше прошел...

    Соглашусь на Ваши условия. Обычно - кто дальше прошел. Но готов ставить и расход в случае не победы.
    2527/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей что делать если по математике выгодно ставить на одну команду,а я болею с детства за другую?Ставить ли и за кого в этом случае болеть?
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
1 669 689 690 691 692 711 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.