Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,003 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 613 633 634 635 636 655 2053
  • Цитата (zapacanov @ 20.8.2013)
    картишки перепутал!



    Цитата
    Sergey Rybachenko has just become a serious contender after taking a ton of chips from Albert Daher with a big blind special.

    We joined the action on the turn, with a board showing Theart 7spade 2diamond Tdiamond. Rybachenko moves 64,000 over the line and Daher makes the call. The river card is the Qclub and Rybachenko bets 250,000 and after much deliberation Daher makes the call.

    “You call?” Asks Rybachenko before flashing the Tx 2x.

    A dejected Daher mucks his hand.

    Rybachenko ~ 1,000,000
    Daher ~ 400,000


    ничё он не перепутал! :)
    66/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, по традиции, да и в качестве рекламы, приглашаю принять участие в очередной Лиге Чемпионов прогнозистов для форумчан!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Десять негритят отправились обедать,
    Один поперхнулся, их осталось девять.
    Девять негритят, поев, клевали носом,
    Один не смог проснуться, их осталось восемь.
    Восемь негритят в Девон ушли потом,
    Один не возвратился, остались всемером.

    http://www.worldpokertour.com/Live_Updates/Live.aspx
    26/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Серег что думаеш по поводу нашумевшего месаджа от якобы бывшего работника старзов - о том что у Покер Старз Проблемы , и что сентябрь Будет черной пятницой 2 для Старзов (я имею ввиду они прекратят работать). Есть ли доля правды , или полный БРЕД ?
    Спс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра стало быть финалка !?
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GuestZ @ 20.8.2013)
    Завтра стало быть финалка !?

    Финалка завтра в 14.00 по Москве, вроде у нас на сайте будет трансляция с комментариями Ильи. Открытые карты и 30 мин. задержка.
    2346/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Сергей, расскажи как проходила раздача:
    Цитата
    Rybachenko sighed, "I have a set, I just don't know what to do..."

    At this point Lakhov began to talk to him about what he should've down on the flop.

    Rybachenko immediately replied, "Are you in the hand?" He was not impressed. Rybin gestured towards Lakhov as well, equally unhappy.

    Rybachenko made the call and Rybin showed {Q-Spades}{J-Hearts} for the flopped straight.

    After the hand, Rybin and Lakhov were talking in Russian. The former did not sound best pleased.



    http://www.pokernews.com/live-reporting/bwin-wpt-merit-cyprus-classic/main-event/chips.70615.htm
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 20.8.2013)
    Финалка завтра в 14.00 по Москве, вроде у нас на сайте будет трансляция с комментариями Ильи. Открытые карты и 30 мин. задержка.


    Да порви уже их!)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (topka @ 20.8.2013)
    Сергей, расскажи как проходила раздача:



    http://www.pokernews.com/live-reporting/bwin-wpt-merit-cyprus-classic/main-event/chips.70615.htm


    Предсталяю раздражение Сергея когда в таком сложном споте, Лахов учит его правильно играть на флопе)

    Сергей с каких блайндов начинаете ФТ?

    Успехов на финалке, буду болеть!
    43/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Z013AV @ 21.8.2013)
    Предсталяю раздражение Сергея когда в таком сложном споте, Лахов учит его правильно играть на флопе)

    Сергей с каких блайндов начинаете ФТ?

    Успехов на финалке, буду болеть!


    Никакого раздражения не было, Саша поэтому и зовется "Академик", что даже за столом не перестает всех "обучать". Просто там было сложное решение, и в этот момент речи академика были совсем не кстати, поэтому я и ответил. Никакого конфликта не было, в репорте несколько сгустили краски. У меня день прошел сегодня совсем плохо, сам сделал 3 дорогие ошибки ( одна из них как раз кол ривера в описанной раздаче, и еще 2 в раздачах с Кедрилой), плюс раздали несколько противных кулеров не в мою сторону, хотя начиналось все хорошо, сразу с 1 млн. смог увеличить стек до 1.5 млн.

    Сейчас у меня 5й стек из 6ти участников финалки, тем не менее думаю, что шансы не плохие. Реально хорошо играют Кедр и ливанец Альберт, 2 человека за финалкой откровенно слабы. Начнем с уровня 12-24/3, но там вроде немного осталось доиграть, минут 30 может. Вообще финальные столы ВПТ проходят по странной схеме. Весь турнир уровни по 90 минут, а на финальном столе по 60. В итоге, обычно все это дело сводится к среднему стеку в 15ББ в 3-4 макс, хотя сейчас стеки еще пока весьма глубокие. Даже мой 5й стек равен почти 40 ББ. В общем настрой хороший, в отличии от всех соперников у меня приличный опыт игры на ТВ столах и вообще финалках, так что несмотря на предпоследний стек, оцениваю шансы на победу в 25-28%. В любом случае не расстроюсь, даже если быстро вылечу, отношение к игре стало вполне филосовским, не переживаю особо из-за вылетов или бэд битов.
    2347/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Ждем высшего пилотажа ! Удачи !
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, как китайский на Кипре? Какую разновидность играете, почем? Как составы?
    Удачи на финалке!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи на финалке!

    Не пались таймингом!
    67/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Seledka @ 21.8.2013)
    Сергей, как китайский на Кипре? Какую разновидность играете, почем? Как составы?
    Удачи на финалке!


    Китайский очень хороший, Roger Harabedian ( Big Roger) подсел на пайнепл и каждую ночь играет в него. Проигрывает по 20-25к за ночь. Между первым и вторым днем мэйн ивента я не уходил из покерной зоны и играл всю ночь в китайский, а затем сразу второй день WPT. Как назло это был единственный раз когда биг Роджер выиграл. Последние дни я пропускал игру в связи с глубоким проходом в мейне. Но оставшиеся дни на Кипре планирую играть.
    2348/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тааааащи! Выспался?)
    85/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 21.8.2013)
    Тааааащи! Выспался?)


    Не, катал китайский на гэмблере, 3 часа поспал
    2349/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Не бережете вы себя Юрий Венедиктович" (ц)
    68/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Серега онли топ1, они для тебя не соперники! Удачи!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Gipsy @ 21.8.2013)
    Китайский очень хороший, Roger Harabedian ( Big Roger) подсел на пайнепл и каждую ночь играет в него. Проигрывает по 20-25к за ночь. Между первым и вторым днем мэйн ивента я не уходил из покерной зоны и играл всю ночь в китайский, а затем сразу второй день WPT. Как назло это был единственный раз когда биг Роджер выиграл. Последние дни я пропускал игру в связи с глубоким проходом в мейне. Но оставшиеся дни на Кипре планирую играть.


    Спасибо за ответ.
    Тащииии финалку! Хороших фентези!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fuck
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 613 633 634 635 636 655 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.