Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,685 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 600 620 621 622 623 642 2053
  • Цитата (Gipsy @ 30.6.2013)
    По прогнозам синоптиков сегодня или завтра может быть побит рекорд максимальной температуры на планете за всю историю наблюдений. Рекорд был установлен ровно 100 лет назад, 56.7 градусов по цельсию в Долине Смерти ( 2 часа на машине от Вегаса). Последние 2 дня в самом Вегасе температура днем превышает 46 градусов в тени. Для сравнения, рекорд в Москве за всю историю наблюдений был установлен в 2010 38.2 градуса. Мы собираемся сейчас поехать на машине в пустыню, пожарить яйца на камнях и возможно поприсутствовать при рекордно высокой температуре на планете.

    веники, шапочки и пиво не забудьте!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 30.6.2013)
    Гусары, молчать)))


    Пацталом!
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слежу ежедневно за репортажами, но очень уж эфира хочется. За такой срок есть, что рассказать же!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 30.6.2013)
    По прогнозам синоптиков сегодня или завтра может быть побит рекорд максимальной температуры на планете за всю историю наблюдений. Рекорд был установлен ровно 100 лет назад, 56.7 градусов по цельсию в Долине Смерти ( 2 часа на машине от Вегаса). Последние 2 дня в самом Вегасе температура днем превышает 46 градусов в тени. Для сравнения, рекорд в Москве за всю историю наблюдений был установлен в 2010 38.2 градуса. Мы собираемся сейчас поехать на машине в пустыню, пожарить яйца на камнях и возможно поприсутствовать при рекордно высокой температуре на планете.


    Еще не передумал пожить там 2-3 года?))
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей сделайте прямой эфир из Вегаса. В твои прошлы Всопы эфиры каждую неделю были.
    31/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вчера вылетел 28м в турнире по 2500 НЛ Холдем. Играло 1700 с чем то человек. Весь турнир был большой стек у меня. Очень расстроился. Когда вылетел 4м по 1к, совсем не расстроился, т.к. в том турнире мне и так сильно везло, выиграл несколько оллинов снизу. Тут же за весь турнир ни разу ни кого не перекупил, а меня калечили знатно. Когда был последний на вчера перерыв, все еще было полтора средних стека, больше 400к, при среднем 290к и оставалось 43 человека. Очень хотелось сделать финалку, дела в китайском покере у меня тут просто ужасны и доезд в этом турнире был очень нужен. Но в последние 2 уровня совсем не заладилось. Особенно обидно, что состав остался весьма слабый и я постоянно наращивал стек без префлоп выставлений. Из известных имен только Josh Arieh , который играет просто плохо. Вчера сразу после последнего перерыва он выиграл у меня очень большой банк, заплатив 4 бет 100к из стека 360к с рукой Q 10 off без позиции. Потом я проиграл большой префлоп оллин с КК против А6, и даже не смог попасть в топ 27, как просил Зая, ибо 27е место получает много бонусов в зачет фентези, а я в его команде. Хотя чтобы не попасть в 3 стола, нужно было стечение нереальных обстоятельств. Сначала у нас человек поймал на ривере валета в оллине JJ vs QQ и не вылетел, потом еще коротыш выиграл снизу. Затем я не выбил человека с КК против А6 и сaм стал коротким, ну и в последней раздаче тоже опп с таким же как у меня стеком мог не купить 3 аута.

    Я давно не ныл, поэтому на эмоциях решил высказаться в колодце. Вообще меня в последнее время не расстраивают какие-то переезды или вылеты из турниров, но вчера как-то все наложилось и важность момента ( хорошие деньги там на финалке) и череда бэд битов и то что, очень нужно было затащить. Жалею, что посвятил этот ВСОП в основном китайскому ( крайне неудачно) а не турнирам по НЛ холдему. Может мне так везет со столами, но впечатление такое, что до сих пор можно иметь очень приличный перевес над теми не сильными игроками, что составляют 70% оппов за столами. Через несколько дней мэйн ивент, постараюсь сыграть его максимально собрано, может удастся еще один дип ран.
    2293/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • По поводу эфира, надо спросить у наших, есть ли такая техническая возможность. В принципе мог бы недолго поболтать.

    По поводу пакетов на Кипр. Все тянут до последнего, а в этот раз с номерами в Мерит будут проблемы, т.к. сезон. Поэтому кто собирается ехать, пишите в личку сейчас, не затягивайте.
    2294/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Кстати еще очень расстроился. что сразу после меня Андрюха Angier вылетел. Он проявил вчера чудеса выживания. Мы играли часов 6 за одним столом, и у Андрея вообще не было карты, стек упал до 20к но перетерпел все это и в итоге раскрутился до среднего стека. Было бы очень круто, если бы Андрюха смог на финалку выйти с 5ББ.
    2295/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gipsy @ 3.7.2013)
    По поводу эфира, надо спросить у наших, есть ли такая техническая возможность.


    "Технические возможности в ассортименте" (с) Отдел эфиров.
    32/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (swordfish @ 4.7.2013)
    "Технические возможности в ассортименте" (с) Отдел эфиров.

    swordfish, как пионер прям. Всегда готов)))
    Сергей, давай сегодня эфир!
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гипотетический вопрос - за какую минимальную сумму ты бы согласился НЕ играть main event WSOP? Смею предположить, что это сильно зависит от того, как прошла серия до этого, поэтому можно разбить вопрос на три части:
    1)При текущем результате +100к за серию
    2)При текущем результате -100к за серию
    3)При текущем результате примерно в ноль.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bart @ 5.7.2013)
    Гипотетический вопрос - за какую минимальную сумму ты бы согласился НЕ играть main event WSOP? Смею предположить, что это сильно зависит от того, как прошла серия до этого, поэтому можно разбить вопрос на три части:
    1)При текущем результате +100к за серию
    2)При текущем результате -100к за серию
    3)При текущем результате примерно в ноль.


    Все-таки наверное на две части. Оффлайн-серия в ноль это очень даже неплохо для мттшника и мотивация играть мейн в таком случае, наоборот, повышенная. Имхо.
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Сергей. В личке Вы не отвечаете, а посему задаю вопрос здесь: Не желаете ли Вы присоединиться к нашей организации http://www.sportpokerrf.ru? Не желаете ли Вы помочь данной организации в достижении целей?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Чудак человек, тебе же уже ответили в колодце Ильи Городецкого.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Kidalv @ 6.7.2013)
    Чудак человек, тебе же уже ответили в колодце Ильи Городецкого.

    У тебя вроде бы не спрашивали,или Сергей это ты?
    Мне например было бы интересно услышать развернутый ответ от Сергея о ситуации,а не ответ в стиле "пусть развлекаются кто как хочет".
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (storo08 @ 6.7.2013)
    У тебя вроде бы не спрашивали,или Сергей это ты?
    Мне например было бы интересно услышать развернутый ответ от Сергея о ситуации,а не ответ в стиле "пусть развлекаются кто как хочет".


    Ответ о том как правильно носить воду в решете ?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Каждый день захожу на главную и надеюсь увидеть анонс радиоэфира, но его все нет, и нет, и нет... Этот мир жесток, он проверяет тебя на прочность каждый день, но я знаю, самое темное время перед рассветом, я не сдамся!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сергей! Желаю тебе затащить браслет. Пусть он будет первым в твоей серии. Я уверен, что ты лучший игрок в покер!!!
    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • CroppedImage180320-IMG0306.JPG
    104/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Айви катает минутными сессиями. Сел бы он к Сергею в хап часов на 10-20+, что бы с ним было?
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
1 600 620 621 622 623 642 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.