Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,684 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 564 584 585 586 587 606 2053
  • Цитата (losten @ 12.3.2013)
    На ГамблерГеймз написано что можно еще и в преф играть. Но у меня только китайский. Так можно ли нет, подскажет кто-нить?


    Сейчас разные игры разнесли по разным залам. Китайский в зале "Пекин", остальные игры в зале "Бурум" (см. иконки слева сверху).
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей а рейк на гамблере вменяемый или нет? Не перемолется весь профит в рейк?
    54/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой профит, как у джипси, никаким рейком не перемолоть :))
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серег, а организаторы не учитывают проходящего и пересекающегося по времени РПТ? КАк быть, есть идеи?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dar-Gora @ 12.3.2013)
    Серег, а организаторы не учитывают проходящего и пересекающегося по времени РПТ? КАк быть, есть идеи?


    я поговорю на эту тему с Серегой и Майком, для меня этот вопрос тоже актуальный.
    57/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если будут учтены наши интересы, 1 пакетик упакуйте

    Цитата (Moron @ 12.3.2013)
    я поговорю на эту тему с Серегой и Майком, для меня этот вопрос тоже актуальный.


    Итоги переговоров, плз, тут отпишите
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 12.3.2013)
    Я понятия не имею, про этот рейтинг сам только вчера узнал. Удивился, что оказывается нахожусь на первом месте среди русскоязычных игроков, хотя турниры почти не играю на Кипре.


    Видимо, результаты в китайском тоже учитываются <_<
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Сергей думаю купить через вас пакет, Хотел бы уточнить некоторые детали:
    1. Какие есть способы трансферов средств как туда, так и обратно?(старзы,фтп,скрилл?)
    2. В случае доезда деньги отдают наличными или же есть возможность получить их обратно тем же методом трансфера что и перевадились вам
    3. Как стоит вопрос с Налогообложением
    4. Средства за перелет в случае заказа двухместного номера возмешаются за оба билета, или только за 1

    Заранее спасибо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 12.3.2013)
    Здравствуйте Сергей думаю купить через вас пакет, Хотел бы уточнить некоторые детали:
    1. Какие есть способы трансферов средств как туда, так и обратно?(старзы,фтп,скрилл?)
    2. В случае доезда деньги отдают наличными или же есть возможность получить их обратно тем же методом трансфера что и перевадились вам
    3. Как стоит вопрос с Налогообложением
    4. Средства за перелет в случае заказа двухместного номера возмешаются за оба билета, или только за 1

    Заранее спасибо

    Привет.

    1. Никаких. Пакет оплачивается налом на Кипре.
    2. Отдают наличными, но на месте их всегда можно обменять на ПС, ФТ или букерсы.
    3. С Вас никаких налогов никто не берет, в мейн ивенте 5% забирают из призового фонда- это налог в казну гос-ва.
    4. Только за игрока конечно, второго человека вы оплачиваете сами.
    2161/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dar-Gora @ 12.3.2013)
    Серег, а организаторы не учитывают проходящего и пересекающегося по времени РПТ? КАк быть, есть идеи?

    Как Вы думаете, организаторы ЛИВАНСКОГО покерного тура должны учитывать расписание РПТ? Никаких переносов не будет.
    2162/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LuckyFish @ 12.3.2013)
    Сергей а рейк на гамблере вменяемый или нет? Не перемолется весь профит в рейк?

    Более чем вменяемый, значительно ниже чем в живой игре.
    2163/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.3.2013)
    Как Вы думаете, организаторы ЛИВАНСКОГО покерного тура должны учитывать расписание РПТ? Никаких переносов не будет.


    1.Они и совместную серию делали, должны учитывать! В своих же интересах!
    2.Понятно что перенос маловероятен. Можно было просто адекватнее продумать пакеты с учетом РПТ!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dar-Gora @ 13.3.2013)
    1.Они и совместную серию делали, должны учитывать! В своих же интересах!
    2.Понятно что перенос маловероятен. Можно было просто адекватнее продумать пакеты с учетом РПТ!

    Совместных серий они никогда не делали, в подробности вдаваться не хочу. Никакакого интереса в переносе дат нет, ибо серия для ливанцев и кол-во пакетов для русскоязычных ограничено. Поверьте, никто не расстроится, если вдруг наших будет меньше 50ти, но видимо все же кеп будет набран.
    2164/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, известны ли даты "мини" серии на Кипре? т.е с более низкими байинами? Помнится ты выкладывал такие пакеты.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 13.3.2013)
    Gipsy, известны ли даты "мини" серии на Кипре? т.е с более низкими байинами? Помнится ты выкладывал такие пакеты.

    Отдельно мини серии не проводятся. Они бывают только за неделю до крупной серии, возможно подобная серия будет перед WPT в Августе.
    2165/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через час футбол. Вчера мне один форумачанин поставил НБА победа Миннесоты над Сан-Антонио за 4.61 кеф. крупную сумму. Сан-Антонио сразу повели 14 очков и в итоге проиграли в 24. Ненавижу НБА. Сегодня он еще большую сумму зарядил на Бавария не забьет, за 10.27 кеф. В общем если Бавария не забьет сегодня, я прекращу прием ставок)
    2166/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • придется смотреть )
    20/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Придется значить за гол Баварии поаурить ))
    22/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже ставок больше не будет.
    27/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • del

    Хотел весело пошутить, но узнал что Серега по мазе проиграл довольно крупную сумму денег, поэтому удаляю неуместную, по моему мнению шутку.
    Сообщение отредактировал Shamilian - 14.3.2013, 2:34
    50/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 564 584 585 586 587 606 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.