Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,692 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 575 595 596 597 598 617 2053
  • Цитата (rezzo @ 21.3.2013)
    Лишнее?


    Да, спасибо, исправил.
    157/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.3.2013)
    Большая просьба ко всем не отвечать на последний пост. Не думаю, что колодец Сергея не место для очередной проповеди Griss-а, которые проводились уже практически во всех разделах форума. Большое спасибо!


    Практически все разделы форума? 99% сообщений находятся в разделе о политике, куда вы и не заглядываете. И лишь недавно оставил пару сообщений в дневнике Исполнителя. Тут шагу никуда нельзя ступить, отовсюду гонят. У фера забанили, у ферхейли банили, в этом блоге вроде первое сообщение оставил, уже предлагают не общаться.

    Раз вы так не рады мне на своем сайте, я могу уйти и по доброй воле. Конечно, мне жаль терять связи с некоторыми людьми, но обходить стороной популярные темы, молчать там, где хочу высказаться, или подстраиваться под кого-то я не хочу и не собираюсь. Это унизительно.

    Прощайте.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Griiss @ 21.3.2013)
    Практически все разделы форума? 99% сообщений находятся в разделе о политике, куда вы и не заглядываете. И лишь недавно оставил пару сообщений в дневнике Исполнителя. Тут шагу никуда нельзя ступить, отовсюду гонят. У фера забанили, у ферхейли банили, в этом блоге вроде первое сообщение оставил, уже предлагают не общаться.

    Раз вы так не рады мне на своем сайте, я могу уйти и по доброй воли. Конечно, мне жаль терять связи с некоторыми людьми, но обходить стороной популярные темы, молчать там, где хочу высказаться, или подстраиваться под кого-то я не хочу и не собираюсь.

    Прощайте.


    Я имел в виду, что есть другие места для обсуждения твоего послания к народу. Демонстративного разрывания майки на груди я никак не хотел спровоцировать, но как вышло, так вышло. Серёга был прав, даже здесь пытаются всё же спровоцировать разборки. Хотя уж более мирного человека, чем Сергей не сыскать.
    158/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По-моему удобство навигации, закладки и топ читаемых тем способствуют обсуждению во всех топ темах. Откровенно заебало читать одно и то же.
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Griiss @ 21.3.2013)
    Практически все разделы форума? 99% сообщений находятся в разделе о политике, куда вы и не заглядываете.


    Может быть не заглядывают потому что это не интересно ?
    3/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, привет! Не пытаешься сейчас поймать джек-пот на марафоне (http://www.marathonbet.com/ru/toto/cs/home.htm)? Сумма то солидная накопилась. Если ставишь, то интересно было бы узнать по какому принципу, стратегии.
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • СССР.
    Предположительно 1978.

    Девушка приходит в ОВИР.
    - Я хочу уехать в Израиль и ухаживать за глухим дедушкой.
    - Что Вы, пусть сюда приезжает . У нас лучшие в мире врачи.
    - Вы не поняли. Мой дедушка глухой, но не тупой!
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей, может стрим по раззу?
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри за качество,не успела сделать скрин,только сфоткать смогла.Это Серега сегодня на гэмлере в хедзапе показал).


    42/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Красиво)
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется только женщина способна быстрее выхватить фотоаппарат, чем нажать кнопку printscreen))
    Шучу естественно беззлобно
    62/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (FroZer @ 22.3.2013)
    Мне кажется только женщина способна быстрее выхватить фотоаппарат, чем нажать кнопку printscreen))
    Шучу естественно беззлобно


    На макбуках нет отдельной кнопки, а сочетание клавиш (CMD+Shift+4) она могла просто не знать.
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (SteelAttack @ 22.3.2013)
    На макбуках нет отдельной кнопки, а сочетание клавиш (CMD+Shift+4) она могла просто не знать.


    Ну плюс ко всему она видимо рядом стояла, а не за компом :)
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usolya, просчёт какой у них был ? , пробил на full ? )))))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wolchok @ 22.3.2013)
    usolya, просчёт какой у них был ? , пробил на full ? )))))

    Играли по 1к, просчет 50, как обычно для ХА. В фэнтази тоже хорошую руку получил, так что пробил просчет.
    2194/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 22.3.2013)
    Играли по 1к, просчет 50, как обычно для ХА. В фэнтази тоже хорошую руку получил, так что пробил просчет.


    так сколько кушей не добрал ? получается имеет смысл так же 100 ставить как и на 4-х . такая рука (понятно,что редко) не только приличные бонусы по всем 3-м линиям даёт , так ещё ж и фэнтэзи может по всем 3-м линиям хорошее дать , а это побольше 50-ти очей .
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usolya, ты на айфон фоткала? если да, то там нажатием на экран нужного элемента можно фокусировать
    40/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lika @ 22.3.2013)
    usolya, ты на айфон фоткала? если да, то там нажатием на экран нужного элемента можно фокусировать


    Я ничего не знаю и не умею.
    43/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Было бы интересно посмотреть ход раздачи.
    Уж не такая и пиханина на гамблере, оказывается, да, Джипси?)
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koseka @ 23.3.2013)
    Было бы интересно посмотреть ход раздачи.
    Уж не такая и пиханина на гамблере, оказывается, да, Джипси?)

    Ход раздачи и так понятен если немного подумать, вряд ли я начал с сета дам на первом боксе комбинацию собирать. А вот причем тут пиханина, так и не понял.
    2195/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 575 595 596 597 598 617 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.