Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,608 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 578 598 599 600 601 620 2053
  • Цитата (koseka @ 29.3.2013)
    Было бы интересно посмотреть несколько твоих раздач с ха по 1000, с твоими комментариями, разумеется.

    Комментарии были бы все в одном стиле. " Опять оппу доехало, а мне нет".
    2209/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Kaktus26rus @ 29.3.2013)
    сергей, а где можно увидеть расписание серии на кипр на майские праздники?

    http://www.meritpoker.com/
    2210/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2013)
    Прочитал. Идею считаю нереализуемой, причин много, описывать все долго. Из основных... если не раздавать точно обратных раздач, то все равно точность кулеров не оценить, кому-то будут давать хуже кому-то лучше. Будет та же самая дисперсия, что и в обычной игре. Если раздавать точно обратные раздачи, то через день появится софт, который разорвет любого человека.


    естественно софт разрывающий человека появится ,но это не для повседневной катки идея ,а для проведения ХА матчей так часто встречающихся в последнее время среди звезд и простых игроков . Их можно проводить в офлайне на ноутбуках при судьях ... или если игроки доверяют друг другу в онлайне , а если не доверяют ,то в присутствии авторитетных людей которым доверяют.но суть не в этом.

    ПРЕДЛАГАЮ МАЗУ Если ты считаешь идею не реализуемой ( создание самого софта , а не контроль честности игры ) предлагаю пари на 1000 $ .И раздачи будут точно обратные , что совершенно исключит дисперсию.Если будет желание можем обговорить условия
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Nikname @ 29.3.2013)
    естественно софт разрывающий человека появится ,но это не для повседневной катки идея ,а для проведения ХА матчей так часто встречающихся в последнее время среди звезд и простых игроков . Их можно проводить в офлайне на ноутбуках при судьях ... или если игроки доверяют друг другу в онлайне , а если не доверяют ,то в присутствии авторитетных людей которым доверяют.но суть не в этом.

    ПРЕДЛАГАЮ МАЗУ Если ты считаешь идею не реализуемой ( создание самого софта , а не контроль честности игры ) предлагаю пари на 1000 $ .И раздачи будут точно обратные , что совершенно исключит дисперсию.Если будет желание можем обговорить условия

    Мы говорим на разных языках. Конечно написать эту хрень проблем нет. Я говорю о том, что она никому не нужна. Если раздачи строго обратные, то вообще бред. Может я слишком злопамятен, но кулера помню хорошо, и любой игрок изи будет запоминать все крупные банки, к которым приводят кулера. И естественно тот, кто получит конкретный кулер не в свою сторону позже, получит огромный перевес.
    2211/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2013)
    Мы говорим на разных языках. Конечно написать эту хрень проблем нет. Я говорю о том, что она никому не нужна. Если раздачи строго обратные, то вообще бред. Может я слишком злопамятен, но кулера помню хорошо, и любой игрок изи будет запоминать все крупные банки, к которым приводят кулера. И естественно тот, кто получит конкретный кулер не в свою сторону позже, получит огромный перевес.


    1) колличество куллеров в обе стороны можно справедливо уравновесить
    2) так как почти все более менее думающие игроки запоминают куллера , то преимущество памяти в матче будет почти несущественным , а 99 % результата будет зависеть от понимания игры человеком

    просто , например: скажем в матче из 5000 рук врядли будет более 50 жестких куллеров (по 25 на брата , к тому же уравновешенных программой ) ,что равно 1 % , запомнишь 25 куллеров за один матч ? и соперник примерно только же ? а если их будет 40 или 75 штук


    3) Можно программу сделать вообще без супер доездов или куллеров или вообще для лимитного покера ))

    короче ГОТОВ замазаться или НЕТ )) ?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Можно каждую раздачу начинать с равными стэками , а итоги вести параллельно. Количество раздач различных типов должно быть загнано в определенные рамки, но не жестко фиксиривано плюс процентов 8 абсолютно случайных рук.
    Вопрос лишь в том - зачем это нужно ? Разве что проводить исключительно спортивные соревнования без призовых престижа ради.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikname @ 29.3.2013)
    короче ГОТОВ замазаться или НЕТ )) ?

    На что замазаться-то? Я так и не понял. Ты попросил меня высказать мнение о твоей "идее". Я высказал, о какой мазе идет речь?
    2212/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nikname,
    Бро, вот ты нудный. Извини, ну во всех темах твои посты с предложением замазаться- имхо, уже перебор.
    Остановись,плиз.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Kazyulka, перелогиньтесь пожалуйста.
    63/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nikname забанен из данной темы
    81/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • посмотрел за игрой Серёги на ГГ и понял что в китайском я ничего не понимаю
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skilled_man @ 30.3.2013)
    посмотрел за игрой Серёги на ГГ и понял что в китайском я ничего не понимаю

    Не факт, я же сказал, что проиграл больше всех на GG , так что вполне возможно ты понимаешь намного больше меня.
    2213/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.3.2013)
    Не факт, я же сказал, что проиграл больше всех на GG , так что вполне возможно ты понимаешь намного больше меня.


    Сергей, в прошлый раз я заходил к тебе в блог ты говорил что-то вроде, что ты почти нигде не играешь в покер, что тебе достаточно игры в ГГ, что ты там готов играть с кем угодно и что прилично там плюсуешь, а сейчас пишешь, что больше всех проиграл. Где истина? Пост не для того чтобы подтроллить, а чтобы понять для себя, есть ли вообще смысл относиться к китайскому серьезно и учиться в него играть, если даже Сергей Рыбаченко(родоначальник этой игры в России) нестабилен в эту игру?
    37/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PS_TM @ 31.3.2013)
    Сергей, в прошлый раз я заходил к тебе в блог ты говорил что-то вроде, что ты почти нигде не играешь в покер, что тебе достаточно игры в ГГ, что ты там готов играть с кем угодно и что прилично там плюсуешь, а сейчас пишешь, что больше всех проиграл. Где истина? Пост не для того чтобы подтроллить, а чтобы понять для себя, есть ли вообще смысл относиться к китайскому серьезно и учиться в него играть, если даже Сергей Рыбаченко(родоначальник этой игры в России) нестабилен в эту игру?


    Рыбку заманивает
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Здравствуйте, Сергей. Хотел спросить у Вас по поводу ставок. На этих выходных ставил экспресс:
    Терек-Зенит Терек меньше 1 мяча – 1,7
    Рубин – Локомотив Локомотив меньше 1 мяча – 1,7
    Ставка сыграла. Но вот по получении выигрыша я задумался – не выгоднее ли было рисковать и ставить в экспресс, что данные команды не забьют, т.к в данном случае коэффициент становится не 1,7 а 3 и общий вместо 2,89 становится 9. Я понимаю, что ставя по первому варианту «меньше одного мяча» я подстраховываюсь и в случае если Терек или Локо забьют ровно один мяч – будет возврат. Но, ставя экпресс, получаем в первом случае кэф. 2,89 а во втором 9.
    Как Вы считаете, что выгоднее на дистанции: не рисковать и ставить меньше одного мяча, либо ставить «команда не забьет»?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gipsy @ 30.3.2013)
    Не факт, я же сказал, что проиграл больше всех на GG , так что вполне возможно ты понимаешь намного больше меня.


    Интересно, откуда ты черпаешь достоверные сведения о том, кто сколько и кому проигрывает на GG?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 31.3.2013)
    Сергей, в прошлый раз я заходил к тебе в блог ты говорил что-то вроде, что ты почти нигде не играешь в покер, что тебе достаточно игры в ГГ, что ты там готов играть с кем угодно и что прилично там плюсуешь, а сейчас пишешь, что больше всех проиграл. Где истина? Пост не для того чтобы подтроллить, а чтобы понять для себя, есть ли вообще смысл относиться к китайскому серьезно и учиться в него играть, если даже Сергей Рыбаченко(родоначальник этой игры в России) нестабилен в эту игру?

    Вначале, когда пришел на ГГ, действительно выиграл в первую неделю. Но затем в дорогих ХА не сложилось, ушел в приличный минус. Я пишу о том что происходит честно, и не знаю что ответить на вопрос "где истина?". Выигрываю-пишу, что выигрываю. Проиграл-так и написал. Если брать в целом, я в нормальном плюсе по китайскому.
    2214/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (delirium @ 1.4.2013)
    Интересно, откуда ты черпаешь достоверные сведения о том, кто сколько и кому проигрывает на GG?

    Во первых, я знаю 80% игроков, кто играет более или менее крупную игру там. Во вторых, практически вся крупная игра проходит с моим участием. Так что имею достаточно достоверную информацию.
    2215/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, из тех игр, что Вы играли, был в правилах где-нибудь включен Финский бонус за пиковую двойку?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще никогда не удаляю никакие сообщения и готов отвечать на любые вопросы, но почему-то меня несколько раздражает, когда люди выкладывают диалоги из чата. Я закрывал свои столы на гэмблере от зрителей, много людей пишут с просьбой не закрывать, т.к. хотят наблюдать за игрой. Перестал закрывать, пожалуйста, тут же диалог из чата выкладывается в колодец. В чате я общаюсь с конкретным человеком, и не рассчитываю, что это будут читать тысячи человек.
    2216/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 578 598 599 600 601 620 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.