Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,930 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 579 599 600 601 602 621 2053
  • Цитата (Alex9117 @ 5.4.2013)
    Сергей, из тех игр, что Вы играли, был в правилах где-нибудь включен Финский бонус за пиковую двойку?

    Я знаю про этот бонус и немного играл по таким правилам. Но я противник всех этих нововведений и игры с дави. Нужно играть по одним правилам везде, чтобы приехав на тот же ВСОП иметь наигрыш именно в ту игру, которая будет там.
    2217/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 6.4.2013)
    Я вообще никогда не удаляю никакие сообщения и готов отвечать на любые вопросы, но почему-то меня несколько раздражает, когда люди выкладывают диалоги из чата. Я закрывал свои столы на гэмблере от зрителей, много людей пишут с просьбой не закрывать, т.к. хотят наблюдать за игрой. Перестал закрывать, пожалуйста, тут же диалог из чата выкладывается в колодец. В чате я общаюсь с конкретным человеком, и не рассчитываю, что это будут читать тысячи человек.


    а что за диалог из чата? я опять что-то пропустил. Не успел отойти от картинки, которую я не успел увидеть в блоге Илюшана, и тут на тебе
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (jungless @ 6.4.2013)
    а что за диалог из чата? я опять что-то пропустил. Не успел отойти от картинки, которую я не успел увидеть в блоге Илюшана, и тут на тебе


    джипси опять положил в младший бокс сет дам с раздачи, все удивились, а он всех послал нахуй :(((
    82/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Все правильно сделал
    23/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю забанить Хиштаки за мат.
    167/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Извиняюсь, что задаю вопрос в колодце Сергея, но не придумал места лучше.

    Летает ли кто на Кипр в последнее время через Ларнаку? Есть ли какие проблемы с ввозом и вывозом денег?

    Заранее спасибо.
    20/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 6.4.2013)
    Предлагаю забанить Хиштаки за мат.


    И назначить модером Исполнителя...
    8/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,когда ожидать предложения по по серии в мерите с26.04-6.05, ближе к майским возникнут проблемы с авиабилетами
    9/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mongoose @ 6.4.2013)
    Извиняюсь, что задаю вопрос в колодце Сергея, но не придумал места лучше.

    Летает ли кто на Кипр в последнее время через Ларнаку? Есть ли какие проблемы с ввозом и вывозом денег?

    Заранее спасибо.


    с ввозом нет, с вывозом - 1к ограничение
    поэтому надо по приездувсе деньги что у вас есть задекларировать в аэропорту Ларнаки
    61/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mongoose @ 6.4.2013)
    Извиняюсь, что задаю вопрос в колодце Сергея, но не придумал места лучше.

    Летает ли кто на Кипр в последнее время через Ларнаку? Есть ли какие проблемы с ввозом и вывозом денег?

    Заранее спасибо.


    Я летал.
    Ничего не нарушал, но вопрос сколько меня с собой кеша был задан.
    Был в лимите и был и впущен и выпущен.
    Паники общей как следует из газет там нет это точно.
    То что недвижимость просела в цене очень сильно это факт и то что многие в РФ ситуацией недовольны сильно тоже факт.
    40/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 6.4.2013)
    Сергей,когда ожидать предложения по по серии в мерите с26.04-6.05, ближе к майским возникнут проблемы с авиабилетами

    Пакеты давно есть, просто еще не закончилась нынешняя серия. Плюс по всей видимости будет прямой чартер из Москвы на Северный Кипр, по окончании нынешней серии выложу предложения.
    2218/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 7.4.2013)
    Плюс по всей видимости будет прямой чартер из Москвы на Северный Кипр.


    Ох, как было бы хорошо, если бы к августу был такой рейс.
    160/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше бы чартер в вегас запустили)
    4/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 7.4.2013)
    Пакеты давно есть, просто еще не закончилась нынешняя серия. Плюс по всей видимости будет прямой чартер из Москвы на Северный Кипр, по окончании нынешней серии выложу предложения.


    есть кстати самолетик такой, 3 места в ряд всего (как то из ростова в киев летал на таком). Он на человек 50 наверно.. как раз для регов из россии подошел бы :)
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    будет прямой чартер из Москвы на Северный Кипр


    рейс ''мечта таможни''
    10/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 8 April - International Gypsy Day
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а есть ли такое количество макнутых рук на определенное количество сыгранных рук, которое бы(по мат. ожиданию естественно) соответсвовало нулевой игре. К примеру, если бы это было так то звучало примерно так: В среднем 600/10к - норма, или в таком духе.
    Я сейчас собираю критерию для статистики, по которым можно анализировать раздачи, если Вы не против, я бы уточнял тут.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alex9117 @ 8.4.2013)
    Сергей, а есть ли такое количество макнутых рук на определенное количество сыгранных рук, которое бы(по мат. ожиданию естественно) соответсвовало нулевой игре. К примеру, если бы это было так то звучало примерно так: В среднем 600/10к - норма, или в таком духе.
    Я сейчас собираю критерию для статистики, по которым можно анализировать раздачи, если Вы не против, я бы уточнял тут.


    Если будешь играть против Джипси, который сразу кладет пару дам наверх, то 600/10к дадут неплохой результат
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alex9117 @ 8.4.2013)
    Сергей, а есть ли такое количество макнутых рук на определенное количество сыгранных рук, которое бы(по мат. ожиданию естественно) соответсвовало нулевой игре. К примеру, если бы это было так то звучало примерно так: В среднем 600/10к - норма, или в таком духе.
    Я сейчас собираю критерию для статистики, по которым можно анализировать раздачи, если Вы не против, я бы уточнял тут.


    Очевидно что "нормы" нет. Если играешь против агресивного (который постоянно по два флеша собирает) то макать будешь очень редко. Если наоборот - часто. И в обоих случаях можешь играть в ноль.
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормы нет - ок) Но может ли тогда кол-ко маков говорить об агрессивности или другой черте игры?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 579 599 600 601 602 621 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.