Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,473 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 581 601 602 603 604 623 2053
  • Также удалось решит вопрос с оплатой ПС за пакеты. Правда эта опция ограничена, всем обещать не могу, но пока такая возможность есть.
    2224/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, известно ли уже будет ли (и если будет то как) освещаться кубок Наций на Кипре?? Имеется в виду чего стоит ждать - новости/статьи на главной постфактум, текстовую трасляцию или может какие-то видеотчеты в конце каждого дня?? Если не трудно - хотелось бы знать какие ещё страны участвуют и у каких стран, на Ваш взгляд, сильные команды? (То, что наша сильна естессно и так понятно и не обсуждается даже))
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AiRon88, Я выложу попозже ссылку на видеотрансляцию.
    2225/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нахожусь на Кипре, где Сергей завтра будет возглавлять сборную России на "Кубке Наций"
    Завтра будет трансляция, а сегодня пару фоток Сереги и Сашки :)







    эта получилась особенно крутая, надо будет с ней коммикс сделать



    буду каждый день сюда чтонить выкладывать, по чуть чуть)))
    53/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Shamilian @ 12.4.2013)
    эта получилась особенно крутая, надо будет с ней коммикс сделать


    Пэйнтмастер 80 lvl.

    e2b9b8f259b3bb75ef9d92e438d8a608.jpg
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Сергей,а что там с Кубком наций?
    11/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 14.4.2013)
    Сергей,а что там с Кубком наций?

    Играем. К сожалению пока безуспешно. В турнире участвуют 14 сборных, задача попасть в топ 6, которые в конце года в Лондоне будут бороться за Кубок Мира. Всего играется 4 сессии, по 100 раздач ( так планировалось). Но 100 раздач оказалось сыграть почти невозможно, в итоге играли 66 в первой сессии и 66 во второй. Сколько будет сегодня не знаю, видимо тоже по 66. После первой сессии наша сборная уверенно заняла последнее место с большим отрывом. Я обычно не большой любитель списывать поражения на какие-то причины, но тут действительно был ряд объективных причин. Самое удивительное, что сам турнирный директор не знал, по каким правилам ведется подсчет очков. Он просто ввел меня в заблуждение, сказав, как будут считаться очки. Детали описывать не буду, но получилось, что первую сессию мы играли ровно не в ту сторону. В итоге закономерное последнее место и огромный отрыв даже от 13го. Во второй сессии мы несколько поправили дела, поднялись на пару строчек вверх. Но по-прежнему заветные топ 6 далеко. Через 50 минут начнем играть 3ю сессию, и в 16.00 по Москве заключительную 4ю. Сейчас на собрании команды я попробую объяснить всем правильную стратегию игры, т.к. мне показалось, что пару человек ее до конца еще не поняли. Я сам сделал вчера много ошибок, если рассматривать с точки зрения правильной игры в этих условиях подсчета очков. В общем не смотря на серьезное отставание от топ 6, уверен нам по силам сегодня все отыграть. Большинство команд играют слабо и тоже не совсем понимают разницу между обычным покером и тем, во что мы играем тут. Решающей будет 3я сессия, нам нужно вплотную приблизится к топ 6, в противном случае придется переходить к гиперагрессивному стилю в 4ой сессии.

    Что касается прямой трансляции, она идет на многих сайтах, честно говоря нет времени сейчас узнавать где конкретно, вроде чемпионат транслирует тоже.

    П.С. Вот нашел какие-то ссылки...

    Live Stream Link on Facebook: http://on.fb.me/16KvUmD
    Live Stream Link on Pokerfed.org: www.pokerfed.org/live/europeannationscup
    Twitter event hashtag: #ENC

    Other social media links to interact with IFP:
    www.facebook.com/international.federation.poker
    www.twitter.com/IFPoker
    www.youtube.com/IntFedPoker

    IFP official website: www.pokerfed.org

    MEDIA PARTNERS ONLY

    Only with media partners we are planning to actively share the event page on livestream.com, which gives you the possibility to embed the player into other websites. The link would be the following: https://new.livestream.com/xpresshdlive/events/1964750. The embed codes can be easily generated, if people click on the 'Embed' button.
    2226/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Тут хоть и стабильный, но очень не быстрый интернет...
    За ночь удалось закачать коротенький видос с вчерашнего перерыва. Там в принципе интересное обсуждение между Сережей, Ваней и другими участниками команды.

    Начало темновато, но потом ок...

    54/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 14.4.2013)
    Играем.

    Как тебе формат? Не кажется что он не получит широкого распространения?
    81/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (immortal @ 14.4.2013)
    Как тебе формат? Не кажется что он не получит широкого распространения?


    Сама идея вполне жизнеспособна, но вот подсчет очков нужно менять однозначно. Если бы нам объявили правила подсчета с самого начала, уверен наша команда была бы среди лидеров. Сейчас же приходится играть не в покер, а в какую-то другую игру. Я только что закончил свою 3ю сессию, отыграл хорошо, несмотря на проигрыш важных банков с АА против AJ и КК против А6. Немного не повезло в этих раздачах в том плане, что не страшно проиграть даже весь стек, если это кулер и соперники на других столах тоже с твоей рукой проиграют стек. В моем случае получилось не так. В первой раздаче я дал рейз с АА 150 ( каждая раздача начинается со стеком 10к и блайнды всегда 25-50). Самый неадекватный дедушка за столом дал 3 бет 325 сразу за мной. Учитывая что фолд на 4 бет там исключен, я поставил большой 4 бет 1400, он кол. Флоп 235 две трефы, большая ставка от меня и кол. Терн 4 треф, у меня стрит и туза треф нет. Оллин кол, там туз валет треф. Знаю, что в этой раздаче на паре других столов, туз валет тоже дали 3 бет и сдались на 4 бет. То есть я проиграл стек там, где другие АА выиграли.

    В раздаче с королями схожая ситуация. Передо мной рейз, я 3 бет с КК. На других столах А6 просто сдались, а мой француз сыграл кол. Флоп АА6, чек-чек, терн 8, он снова чек с фуллом, я пол банка бет, там кол. Ривер бланк, чек и я чек бихайнд. То есть проиграл по минимуму в этой раздаче, но на нескольких столах КК просто забрали пот префлоп. В целом турнир интересный и думаю у нас есть большой перевес перед большинством других команд, но не знаю сможем ли отыграть ту огромную фору, которую дали вначале. Сейчас остальные ребята закончат игру на своих столах, узнаю промежуточные результаты и в зависимости от этого будем выбирать стратегию на заключительную сессию.
    2227/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, Ты удивишься, но я выиграл против АА стек с К6 =), а туз валет выкинули.
    80/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Soul @ 14.4.2013)
    Gipsy, Ты удивишься, но я выиграл против АА стек с К6 =), а туз валет выкинули.

    От тебя такого не ожидал. Ну хоть кто-то компенсировал мою неудачу в этой руке)
    2228/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На Демидова надо очки Патейчука нацепить...тогда с застёгнутой верхней пуговицей будет достигнут нужный колорит :)
    61/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серега напомнил
    l2qEf.jpg


    Удачи в следующие дни.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Через 15 минут последняя сессия, мы делим 2-3 место и отстаем от первого на 1 очко. Можно сказать, что делим 1-3 места. Но дальше все очень плотно, отрывы совсем небольшие. Придется еще раз поменять стратегию немного, т.к. не важно станем мы 1мы или 6ми, главное быть в топ 6.
    2229/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • гл ребята, Россия впереееед
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 14.4.2013)
    Через 15 минут последняя сессия, мы делим 2-3 место и отстаем от первого на 1 очко. Можно сказать, что делим 1-3 места. Но дальше все очень плотно, отрывы совсем небольшие. Придется еще раз поменять стратегию немного, т.к. не важно станем мы 1мы или 6ми, главное быть в топ 6.


    Это так удачно 3-я сессия сложилась? Отставали же прилично.
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самая распространенная русская стратегия: загнать себя в ж..., и потом героически оттуда вылазить. Опять сработало:). Удачи в 4-ой сессии.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По ощущениям 4ую сессию отыграли плохо. Через 15 минут церемония награждения и на ней будут объявлены окончательные итоги. Надеюсь мы все же остались в топ 6
    2230/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 2е место
    2231/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
1 581 601 602 603 604 623 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.