Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,967 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 609 629 630 631 632 651 2053
  • Цитата (Gipsy @ 6.8.2013)
    Я слишком далек от всяких компьютерных дел, и половина слов из вашего текста мне не знакома. Так что помочь точно не смогу. У меня и у Сашки МакПро, на оба установился без проблем, только открываю я ГГ как-то странно, не как ПС кликая на иконку, а сначала открываю какую-то папку, а в ней уже на чашку кофе нажимаю. При установке, эта чашка кофе и на рабочем столе у меня появилась, вот с нее не открывается, нужно именно в папку лезть, и только там работает. Не знаю зачем я это пишу, вряд ли подобное описание может помочь. А вообще, лучше задайте вопрос в теме о ГГ на форуме, вроде всем помогают они там.


    Чашку кофе из папки можно оправить на рабочий стол, чтобы не лазить каждый раз в эту папку.
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 6.8.2013)
    Чашку кофе из папки можно оправить на рабочий стол, чтобы не лазить каждый раз в эту папку.

    Делал, ни хрена не работает когда с рабочего стола кликаю. Вот сейчас снова сделал, из папки перенес на раб. стол-не работает, убрал обратно в папку-все работает. Такая вот магия.
    2330/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.8.2013)
    Делал, ни хрена не работает когда с рабочего стола кликаю. Вот сейчас снова сделал, из папки перенес на раб. стол-не работает, убрал обратно в папку-все работает. Такая вот магия.


    Может не переносить надо, а сделать ссылку(ярлык) на рабочем столе, которая указывала бы на "Чашку кофе" из папки. Правда не знаю как это делается в Маке.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 6.8.2013)
    Делал, ни хрена не работает когда с рабочего стола кликаю. Вот сейчас снова сделал, из папки перенес на раб. стол-не работает, убрал обратно в папку-все работает. Такая вот магия.


    Cергей, тебе надо не перемещать из папки на рабочий стол, а жмакнуть по файлу правой кнопкой и нажать "отправить > создать ярлык на рабочем столе"
    Упс, опоздал.
    4/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всетаки все равно не приятно получилось сегодня на гемблере, просто средства все на карте маэстро, через которую нельзя депнуть, так что если бы я даже проиграл 100, то завтра бы как и обещал вернул 7, так как я человек слова!

    Вот выигрыш в турике:


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • p.s. режиссер - Усоля, монтажер - Сергей Сафронов.

    Лас-Вегас. 118 по Фаренгейту. 47,8 по Цельцию.
    43/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • судя по последней фразе, Джипси внимательно изучает один популярный дневник :)
    86/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вчера первый раз за последнее время я вообще не получил экшн в ананас на гэмблере. То есть просидел весь день за столом и никто так и не подсел. В 3 макс собралась игра, но после первой же партии, в которой я к тому же проиграл, оппы нашли себе другого соперника и просто организовали новый стол, на котором со мной играть отказались. Пообщавшись с некоторыми игроками, кто в принципе готов играть эти лимиты, понял, что некоторые считают, будто сайт может пихать в мою сторону. За время игры в покер, мне ни раз приходилось выслушивать бредовые обвинения в свой адрес, но это одно из самых нелепых. В плане игры у меня всегда была кристальная репутация, никогда не был замечен в каких-либо кляузах, разводах, пиханине, любых видах получения преимущества нечестным путем. Самое интересное, что на гэмблере как раз я получил один из самых сильных даунстриков. Начав играть там в начале марта, до середины июля я уверенно удерживал первое место по общему минусу. То есть 4 месяца засаживал деньги в одну калитку и все было норм, стоило только поймать ап и что-то выиграть, пошли разговоры о нечестной игре.

    Удивительно, как какая то новая игра может изменить расклад сил. В классический китайский я много проиграл на ГГ, много проиграл в Вегасе. Но стоило появится ананасу, и я забыл как вообще можно проигрывать. В Вегасе сел сначала попробовать по $25 и сразу же выиграл $10к за час. На следующий день уже сел по $50-снова хороший плюс. В итоге не проиграв ни одной сессии в пайнепл в Вегасе, по приезду начал играть в него на гэмблере и апстрик продолжился. Объективности ради, думаю что все таки именно в ананас у меня по началу был заметный перевес на ГГ, т.к. соперники откровенно ошибались со стартовыми раскладами, не перестроившись после классического китая. Но в последнее время все значительно прибавили и играть стало сложнее. Предложил одному из игроков ( как раз тому, кто играл в Вегасе по $3к за куш) играть вживую, раз онлайн не хотят, но получил отказ. Радует то, что через 4 дня ВПТ на Кипре и там ожидается много дорогого ананаса. Потом поеду в Барсу, надеюсь в Европе тоже постепенно народ перейдет на эту игру. Я реально оцениваю свои способности и понимаю, что если у меня и есть какой-то перевес, то с каждым днем он сокращается, т.к. игра новая и поначалу не все смогли найти правильную стратегию. Чем дальше, тем сложнее будет выигрывать, именно поэтому хочется сыграть как можно больше рук в ближайшее время, что даже на ЕПТ решил поехать, которые я вообще не посещаю никогда. Есть, кстати, мысль сделать стрим по игре в пайнепл, типа как Ваня делает с зум-покера на ПС. С одной стороны это не очень хорошо, т.к. многие люди смогут быстрее научится играть, но с другой это может помочь общему развитию пайнепла в России, в чем я на данном этапе явно заинтересован.
    2331/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Даешь стрим, Сергей!
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если бы у игроков были подозрения что ГГ пихает в твою сторону, логично было бы вообще не играть на их сайте, так как пихнуть могут и в сторону неизвестного игрока. Скорее всего причина та же, по которой не хотят играть в лимит с фером.
    41/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (valeg @ 7.8.2013)
    Если бы у игроков были подозрения что ГГ пихает в твою сторону, логично было бы вообще не играть на их сайте, так как пихнуть могут и в сторону неизвестного игрока. Скорее всего причина та же, по которой не хотят играть в лимит с фером.

    Возможно я несколько сгустил краски, большинство ответов было в стиле " говорят ты лучший в мире в пайнепл, не хочу с тобой играть", но между делом у пары человек проскальзывали некоторые опасения в плане чистоты игры. Мне и самому как-то неуютно стало играть, т.к. если вдруг заходит и я собираю сильные комбинации, то уже начинаю чувствовать себя виноватым. В одной из последних сессий поймал себя на мысли, что начинаю где-то болеть за соперника, чтобы он купил нужные карты. Это плохо для игры, так что надеюсь на Кипре в других составах удастся поиграть достаточно дорого.
    2332/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да уж, не приятно это все.
    Стрим с радостью бы смотрел, периодически на ГГ наблюдаю вашу игру.
    Популярность игры вырастет, ведь на стриме будет играть известный всем игрок, а не просто любитель, решивший попробывать новую игру
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я всеми руками за стрим, так как моя компания никак не хочет соскакивать с классического открытого.
    42/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.8.2013)
    Делал, ни хрена не работает когда с рабочего стола кликаю. Вот сейчас снова сделал, из папки перенес на раб. стол-не работает, убрал обратно в папку-все работает. Такая вот магия.


    У меня на Маке такая-же фигня. Приходится в папку каждый раз залезать и кликать "чашки кофе". Привык)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.8.2013)
    Возможно я несколько сгустил краски, большинство ответов было в стиле " говорят ты лучший в мире в пайнепл, не хочу с тобой играть", но между делом у пары человек проскальзывали некоторые опасения в плане чистоты игры. Мне и самому как-то неуютно стало играть, т.к. если вдруг заходит и я собираю сильные комбинации, то уже начинаю чувствовать себя виноватым. В одной из последних сессий поймал себя на мысли, что начинаю где-то болеть за соперника, чтобы он купил нужные карты. Это плохо для игры, так что надеюсь на Кипре в других составах удастся поиграть достаточно дорого.


    Джипси, спустись на 1й лимит, закатай несколько тысяч. И пойдет легенда, что ты жуткий фишара. Рыба с нижних лимитов потянется к тебе на высокие чтоб срубить бабла нахаляву.
    За стрим люто бешено плюсую.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей -реально очень хотелось бы посмотреть стрим,или его запись.Игра более динамичная и более "смотрительная",чем холдем -думаю стрим будет очень интересен всем.
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, Сергей, ты говорил что у тебя феноменальная память. Например играем в классический открытый, ты на фентези и не смотришь в свои карты, когда твои 3 опа разложат свои карты сможешь в голове разложить свое фентези видя их карты?
    43/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.8.2013)
    так что надеюсь на Кипре в других составах удастся поиграть достаточно дорого.


    ищи дураков ...уж ,если "на гемблере исполняют в твою сторону" (начинать смеяться мона уже здесь),то в твоей "вотчине",Мерите,точняк будут "замешивать колоду под тебя" ...
    А если серьёзно,то после той "пихни",что они исполнили на днях в отношении клиентов-от них можно ожидать и исполнёжки в играх ...
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • botanik_piter, кто они и какую пихню, Олег?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 7.8.2013)
    Кстати, Сергей, ты говорил что у тебя феноменальная память. Например играем в классический открытый, ты на фентези и не смотришь в свои карты, когда твои 3 опа разложат свои карты сможешь в голове разложить свое фентези видя их карты?

    Надо потренироваться немного, но вообще, навскидку, проблем быть не должно, думаю разложу без ошибки довольно быстро.
    2333/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 609 629 630 631 632 651 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.