Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,510,357 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 567 587 588 589 590 609 2053
  • какие тысячи людей... покупают или конкретного игрока, чаще всего защитника или вратаря или самый надежный и распространенный вариант -это покупка судьи. И носителями данного вида инфы ДО начала события является оооч приближенный и узкий круг, точнее вряд ли из них получится даже круг
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читаю и реально смешно...Какой Роббен и Хайнкес...В букмекерном мире миллиарды крутятся и ставятся,причем,в основном,в подпольном букмекерном мире.Такие как Робен и Хайнкес-мухи просто.В 2004 году Дания-Швеция 2-2 на ЧЕ 2004 г.-это тоже совпадение?Интересно,сколько там на 2 команды было таких "робенов" и "хайнкесов",думаю,не мало как минимум.По поводу уровня турнира-надеюсь,уровень ЧЕ никто не поддаст сомнению?

    p.s.Сергей,не задумывались по поводу,возможно,какой-то закономерности в вашей отрицательной букмекерной истории?Не думаю,что дело в невезении.Как вариант-я вижу,что люди,которые ставят вам крупные суммы,-как минимум не лудоманы "под пивко вечером футбол потянуть" и ставят в общей своей массе либо владея какой-то инфой,очень увеличивающей плюсовость ставки,либо-же являются профессиональными гемблерами.Мне кажется Вам стоит проанализировать людей,которые крупно ставят(и еще учесть тот факт,что ставить они могут по навесу,не особо и разбираясь в ставках).Вариантов больше на самом деле,о которых здесь стоит подумать...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10.27 на Бавария не забьет - это чуть завышенный коэф.

    P.S. Сам фан Баварии со стажем в 15 лет, матчи не пропускаю, слежу. Сыграли в целом на уровне, может чуть слабее среднего, ошибок, кстати, практически не было, и как человек поигравший немало в футбол, пусть и не на топ уровне, могу сказать, что так "изображать удары, но не забивать", как это делали кроос, густаву из-за штрафной, роббен при 1х1, мюллер с острого и т.д. - совершенно нереально. В общем это обычная паранойя. Доги существуют, но другого вида, например на ставки вроде "Чей будет первый аут?" или же на простую победу в серых побочных матчах в которых решают локальные задачи (например, был очевидный дог в Амкар - Ростов). Просто это футбол, в нем лака побольше чем в покере (тот же самый матч Баварии с Арсеналом, с той же игрой и моментам, вполне мог закончится 3-0 в пользу Баварии или же вообще 0-0).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, может хватит о футболе и о договняках?
    Тут вроде колодец Сережи, вопросов ему никто не задаёт, один оффтоп
    Ну и давайте будем хотя бы чуток учитывать чувства Джипси, он проиграл крупную суммуи, не думаю, что ему приятно заходять сюда и читать все эти - договорняк - не договорняк...
    52/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (wilvix @ 15.3.2013)
    Просто это футбол, в нем лака побольше чем в покере


    Вот здесь пожалуйста, поподробнее - то есть команда джипситима со мной в защите на дистанции легко шарахнет баварию 10 раз из ста на поле?
    61/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Goban899 @ 15.3.2013)
    Вот здесь пожалуйста, поподробнее - то есть команда джипситима со мной в защите на дистанции легко шарахнет баварию 10 раз из ста на поле?


    Ну давай без глупостей, конечно дифференциацию нужно учитывать. Даже команда уровня Амкара не будет выигрывать у мотивированной Баварии больше одного матча из 50. Речь о примерно равных по классу соперниках, что называется о командах "из одной лиги". Если бы у нас была возможность просимулировать хотя бы 10000 матчей Бавария - Арсенал с одинаковыми входными данными - мы бы увидели весь спектр результатов, конечно какие-то счета встречались бы чаще, но там были бы 0-4 в пользу Арсенала. Хотя команды остались те же, настрой тот же, но возможен как результат 4-0 победа Баварии, так и 0-4 победа Арсенала. Понимаешь о чем я?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Shmennny @ 14.3.2013)
    .В 2004 году Дания-Швеция 2-2 на ЧЕ 2004 г.-это тоже совпадение?Интересно,сколько там на 2 команды было таких "робенов" и "хайнкесов",думаю,не мало как минимум.По поводу уровня турнира-надеюсь,уровень ЧЕ никто не поддаст сомнению?


    Чувак, ну ты хотя бы изучил тему что ли, им был выгоден счет 2-2 при котором обе команды полюбому выходили в 1/4, а за бортом остовалась италия, вот и сгоняли скандинавскую ничейку. Причем здесь букмекеры я хз, обычный расчет.
    Ну и договорной матч в лч вроде произошел во 2ом отборочном раунде, Ливер против Дебрецена, да и то как пишут задумка там провалилась
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (kINETic @ 14.3.2013)
    какие тысячи людей... покупают или конкретного игрока, чаще всего защитника или вратаря или самый надежный и распространенный вариант -это покупка судьи. И носителями данного вида инфы ДО начала события является оооч приближенный и узкий круг, точнее вряд ли из них получится даже круг


    Мы говорим о конкретном возможном договорнике, о том что Бавария специально не хотела забить. Здесь нужно десять полевых игроков заинтересовать + замены + тренер + руководство + хозяева. Так же с другой стороны. Кто-то проболтается друзьям, семье. Так же в курсе будут люди, которые будут ставить нужные ставки у букмекеров, это тоже далеко не один человек.
    Тот же кто ставил у Джипси вряд ли сын(брат, сват) Хайнкеса или Роббена. Он откуда взял инфу?
    15/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странные представления об организации договорняка. Чтоб Бавария постаралсь не забить, если уж на то пошло, совершенно не обязаетльно собирать тайную вечерю, на которой необходимо присутсвие всего состава, включая запасных, врачей, массажистов и водителя клубного автобуса.
    Если догворняки были в далеких сороковых-пятидесятых в Советском Союзе, еще и при живом товарище Сталине, что мешает им быть сейчас на любом уровне. Тогда задачи были другие у таких матчей - всего-то разницы.
    Я думаю первый договорянк случился вскоре после того, как куча пьяных кельтов придумала пинать чью-нить отрубленную голову, стараясь загнать ее в положеную на бок корзину. Там где есть игра, люди, и азарт всегда есть место творчеству.

    Но это бесполезный разговор - тут как с ГСЧ и общей честностью румов - кто-то верит в одно, кто-то в другое. И те и те - могут вполне аргументировано вести диалог.
    Просто тут такая старая ситуация - "не пойман - не вор". Так что, никому никто ничего не докажет. Какой-то странный спор.
    62/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jule13 @ 15.3.2013)
    Чувак, ну ты хотя бы изучил тему что ли, им был выгоден счет 2-2 при котором обе команды полюбому выходили в 1/4, а за бортом остовалась италия, вот и сгоняли скандинавскую ничейку. Причем здесь букмекеры я хз, обычный расчет.
    Ну и договорной матч в лч вроде произошел во 2ом отборочном раунде, Ливер против Дебрецена, да и то как пишут задумка там провалилась



    Чувак,я тему изучил настолько,что когда за 20 минут до конца матча при 2-1 марафон давал на ничью 1,5,я выждал максимальное время и поставил за мин.5-10 до конца матча в bet 365 принимаемый максимум на ничью по 3.45.Это по поводу изучения темы.Ну и если ты считаешь,что "сганять устраивающую" обе команды ничейку,еще и 2-2,-на ЧЕ-это нормально,ну значит ок.Пусть тада весь спорт превратится в устраивающие обоих соперников результаты,4-4 может когда кого-то устроит-пусть "ганяют".
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shmennny @ 15.3.2013)
    Чувак,я тему изучил настолько,что когда за 20 минут до конца матча при 2-1 марафон давал на ничью 1,5,я выждал максимальное время и поставил за мин.5-10 до конца матча в bet 365 принимаемый максимум на ничью по 3.45.Это по поводу изучения темы.Ну и если ты считаешь,что "сганять устраивающую" обе команды ничейку,еще и 2-2,-на ЧЕ-это нормально,ну значит ок.Пусть тада весь спорт превратится в устраивающие обоих соперников результаты,4-4 может когда кого-то устроит-пусть "ганяют".


    Полный бред. Там ежу было понятно, что на 80% сыграют 2-2, так как счет устраивал обе! скандинавские! команды для выхода в плейофф. При чем тут букмекеры вообще?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, или кто нибудь подскажите как поставить у Джипси, в личку ему писал - тишина...
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте уже сменим тему))) Лично я уверен, что никакого договорняка не было конечно, раз в 4 года Бавария не забивает на своем поле в Лиге Чемпионов, на этот раз как раз пришлось на тот момент, когда я принял крупную ставку. На проходе Малаги тоже проиграл крупную сумму, не было ни одной ставки на Порто и 4 крупные ставки на Малагу, а ее проход давали почти за кеф. 5. Ну и Широков вчера не забил пенальти очень дорогой. Буду в китайский отмазываться, на GG ( GamblerGames) игры все больше с каждым днем, правда дорогой пока не много, но ХА по 2к рублей за куш уже бывают.
    2168/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Kostyab @ 15.3.2013)
    Полный бред. Там ежу было понятно, что на 80% сыграют 2-2, так как счет устраивал обе! скандинавские! команды для выхода в плейофф. При чем тут букмекеры вообще?



    1)Конечно,бред,особенно,когда читать между строк и преследовать цель оставить какой-то умный агрессивный коммент.Я где-то написал,что конторы купили этот матч или что?Это был просто яркий пример того,что на любом уровне и с участием любых команд и футболистов возможен договорной матч,а купила-ли его букмекерская контора или был договорной матч в силу каких-то других причин или купленных отдельных футболистов-это сильно имеет значение?Бред,по-моему,и действительно полный,этого не понимать,это да.

    2)По-поводу ежов.Это типичная ситуация для Украины и России.Когда у нас миллионы ежов резко появляются,только после состоявшегося события либо его результатов почему-то,и они все знают и им все понятно.Где токо эти ежи перед этим были.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.3.2013)
    Давайте уже сменим тему))) Лично я уверен, что никакого договорняка не было конечно, раз в 4 года Бавария не забивает на своем поле в Лиге Чемпионов, на этот раз как раз пришлось на тот момент, когда я принял крупную ставку. На проходе Малаги тоже проиграл крупную сумму, не было ни одной ставки на Порто и 4 крупные ставки на Малагу, а ее проход давали почти за кеф. 5. Ну и Широков вчера не забил пенальти очень дорогой. Буду в китайский отмазываться, на GG ( GamblerGames) игры все больше с каждым днем, правда дорогой пока не много, но ХА по 2к рублей за куш уже бывают.


    По Баварии полностью согласен, но Широков то по-любому матч сливал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parabellum88 @ 15.3.2013)
    По Баварии полностью согласен, но Широков то по-любому матч сливал


    Если бы сливал, то забил бы пенальти, у нас в стране вечно все через жопу.
    1/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy. Привет!) Как оцениваешь уровень игры на gambler games? Есть ли там "фиши"?
    Ведь нет? по причине того наверно,что об этом клиенте и игре в ней в основном все узнали через покерные форумы! соответственно фишей там мало или совсем нет!

    может я не прав?
    и что думаешь вообще про будущее китайского покера в онлайне? ведь игра просчитывается и с появлением программ как HM и PT все измениться!

    и как думаешь почему старзы до сих пор даже слов об запуске игры не говорили и появиться ли она там вообще?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jesprch, ты когда узнаешь про игру, то сразу хорошо в нее играешь?)
    56/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jesprch @ 15.3.2013)
    Gipsy. Привет!) Как оцениваешь уровень игры на gambler games? Есть ли там "фиши"?
    Ведь нет? по причине того наверно,что об этом клиенте и игре в ней в основном все узнали через покерные форумы! соответственно фишей там мало или совсем нет!

    может я не прав?
    и что думаешь вообще про будущее китайского покера в онлайне? ведь игра просчитывается и с появлением программ как HM и PT все измениться!

    и как думаешь почему старзы до сих пор даже слов об запуске игры не говорили и появиться ли она там вообще?

    Я играю достаточно дорого там, против хороших игроков, но все -равно, на мой взгляд, имею некоторый перевес. На низких и средних лимитах уровень игры не так высок. Перспективы китайского оцениваю очень высоко. Я много обсуждал его с разными програмистами и остаюсь при своем мнении, хорошую программу по китаю написать на данный момент нельзя. Так что не сомневаюсь, что как минимум на ближайшие пару лет китайским можно неплохо зарабатывать.
    2169/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин что то не пойму, вроде для Сергея прием ставок это бизнес, а нового клиента обрести не хочет... Я ставлю не много (средняя ставка 200$) и мне впринципе и Марафона хватеет но сейчас на карточки нет монет (в банкомат бежать не охото) а больно хочется поставить сегодня на локомотив с 0... ИМХО Спартак после случайной победы над Тереком (счет явно не по игре) сильно переоценен...

    Посему повторюсь: Сергей как можно у вас поставить? в скайп чтоли надо писать, а где его взять?, в личку пробывал - тишина... Или вы принимаете только у знакомых игроков
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 567 587 588 589 590 609 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.