Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,516,848 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 562 582 583 584 585 604 2053
  • Цитата (JackBauer @ 9.3.2013)
    По статам не сказать чтоб прямо что-то грандиозное было. Думал купить да не стал.
    Видимо ты хорошо понимаешь, кто именно в оффлайне хорошо тащит, а кто нет. Т.к. ты попадаешь своими единичными покупками прямо в точку, по-моему уже не в первый раз :)

    Да, мне везет в бэкинге обычно. На этот Кипр я еще спонсировал одного человека, который не продавал публично доли, так он сделал 4 финальных стола. Согласен, что гораздо проще делать выбор опираясь на собственные ощущения от игры конкретного человека, чем только на статы. С Эндрю было наоборот. Я не знал его лично, но предложение его казалось выгодным хотя бы просто из за кэфа.
    2150/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понравилось играть в китайский на гэмблере, не надо никуда ездить и скорость раздач приличная. Попросил решить вопрос с рейком, все-таки на низких лимитах он дороговат, а на высоких обязательно нужен кэп. Думаю уже завтра сделают небольшой рейк и переводы между игроками. В общем пока забью на ПС, буду в китайский играть)
    2151/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2013)
    Понравилось играть в китайский на гэмблере, не надо никуда ездить и скорость раздач приличная. Попросил решить вопрос с рейком, все-таки на низких лимитах он дороговат, а на высоких обязательно нужен кэп. Думаю уже завтра сделают небольшой рейк и переводы между игроками. В общем пока забью на ПС, буду в китайский играть)


    Рад что успел с вами поиграть в открытый китайский пока вы играли по любой ставке Может поможете организовать большой турнир по открытому китайскому (например по воскресеньям чтобы проводился)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2013)
    Понравилось играть в китайский на гэмблере, не надо никуда ездить и скорость раздач приличная. Попросил решить вопрос с рейком, все-таки на низких лимитах он дороговат, а на высоких обязательно нужен кэп. Думаю уже завтра сделают небольшой рейк и переводы между игроками. В общем пока забью на ПС, буду в китайский играть)
    А там не может быть такая же штука как с Барри Гринштейном, когда его развели с помощью приложения из аппстора? Наверняка ведь кто-то имеет доступ к ГСЧ.
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если вы про бурум gambler.ru , то вроде все честно. Может криво, но честно.
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2013)
    Да, мне везет в бэкинге обычно. На этот Кипр я еще спонсировал одного человека, который не продавал публично доли, так он сделал 4 финальных стола.


    Цитата (Blackwinterday @ 5.3.2013)
    3ий в ребайнике по 150. Это последний турнир серии, 4 финалки тут сделал.



    61/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Джипси ты вроде ставки принмаешь, хотел бы поставить что ответный матч Зенит Базель на нтв+ будет комментировать Орлов, какой кеф дашь?
    53/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Смешное совпадение, но это не я. На этой серии было 3 человека, которые сделали 4 финалки. Я, Карен "katallo/poolplayer" Караманов и Артём "берг" Романов. Пока писал, глянул в хендон и оказалось, что Карен на последнем турике, который закончился, когда я уже улетел, сделал пятую финалку, так что и он уже не подходит под определение :)

    Так как Сергей уже написал, что спонсировал кого то и на хендоне все результаты появились вчера, это не секрет, собственно. Артём стесняется продавать доли в паблике после арбитража пару лет назад, но все долги он давно выплатил, играет хорошо и явно плюсовое вложение на кипрские серии, чем Джипси и умело воспользовался :)

    Рад, что Артём вновь ездит на Кипр, очень приятный человек, всегда рад с ним пообщаться.
    94/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Большая просьба меня к вам не подмешивать. У меня 5 финалок, пока кто-то летел домой, я не забыл в 440-м на финалке 5 минут посидеть.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стал старым и невнимательным и прочитал предыдущее сообщение до словосочетания "4 финалки", дальше не мог уже себя контролировать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Стареешь, Карен :)
    95/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, Джейсон Мерсье в буруме настоящий?
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BalandinY @ 9.3.2013)
    Рад что успел с вами поиграть в открытый китайский пока вы играли по любой ставке Может поможете организовать большой турнир по открытому китайскому (например по воскресеньям чтобы проводился)

    Турнир будет, но немного позже, нужно время чтобы технически это реализовать.
    2152/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 9.3.2013)
    А там не может быть такая же штука как с Барри Гринштейном, когда его развели с помощью приложения из аппстора? Наверняка ведь кто-то имеет доступ к ГСЧ.

    У них стандартная лицензия и ГСЧ обслуживающий кучу покер румов. Меня заверили, что теоретически невозможно получить доступ к ГСЧ.
    2153/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, кто не хочет с депозитом заморачиваться, я могу внутренним переводом на гэмблере деньги переводить за ПС, ФТ, Альфа, манибукерс. Хотя вроде легко деп. делается там.
    2154/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, т.е. нужно делать деп на гемблер так же как в любой покер-рум? И там идет посути игра на реальные деньги, взимается рейк?
    А его не прикроют?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 10.3.2013)
    Подскажите, т.е. нужно делать деп на гемблер так же как в любой покер-рум? И там идет посути игра на реальные деньги, взимается рейк?
    А его не прикроют?

    Да, все верно, идет игра. Почему должны прикрыть? Они вроде уже лет как 12 работают.
    2155/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси подкармливает рыбу, скоро начнется рыбалка.
    49/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А какой тариф надо проплатить на гемблере, чтобы открыли китайский на кеш, не могу найти инфу (соответственно не знаю какой тариф брать).
    1/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Forz @ 10.3.2013)
    А какой тариф надо проплатить на гемблере, чтобы открыли китайский на кеш, не могу найти инфу (соответственно не знаю какой тариф брать).

    Какие еще тарифы? Скачал, зарегился, депнул и играешь. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66518
    2156/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 562 582 583 584 585 604 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.