Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,144 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 27 47 48 49 50 69 2053
  • s gipsy za 1 stolom na unibete %)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veselo na unibete prosto bezumie %)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 25.11.2009, 7:34)
    Сергей, до сих пор не понимаю, что делать, когда заходит 74? any advice?


    Ответ был в ВОДе Дмитрия Кузьмина - разыгрывать как тузы. Никакой разницы - что тузы переезжают, что 74;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 24.11.2009, 17:07)
    Сергей, поздравляю с победой в воскресном Second Chance!
    У меня вопрос по тому, как играть такой долгий турнир.
    Посмотрел, турнир шел почти 8 часов. Скажи, каково это?
    Я начал играть недавно, примерно месяцев 7-8 назад. Очень люблю МТТ, и первое
    время турнир для меня заканчивался часа через 1,5 - 2. Недавно начал попадать в призы,
    и время от времени зацепляю финальный стол. Так вот вчера, на 5-м часу игры понял,
    что очень тяжело. Начинает давить и разница призовых за каждое место. Я так понял эта
    проблема не только у меня, люди делают такие ляпы, что и на начальной стадии не всегда встретишь.
    Как можно "натренировать" выносливость? И как ты используешь
    5 минутные перерывы?


    У меня никогда не было такой проблемы, поэтому мне сложно что-то посоветовать. Я всегда играл очень много по времени, когда начинал, часов по 16 в среднем в день. В оффлайне тоже бывали сессии превышающие 48 часов. Наверное это просто зависит от особенностей организма. Перерывы тоже никак не использую, остаюсь у компа обычно, и просто просматриваю форум или ещё что-нибудь.
    267/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 24.11.2009, 20:37)
    Сергей!
    Я вопрос задал в марафонской ветке (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showto...ost&p=36409), хотя надо было, наверное, здесь.
    Если будешь отвечать, можешь и здесь отписаться, а там линк подвесить.
    С точки зрения «историзма», здесь будет правильнее :)

    Сергей, тогда, если позволишь, еще один «околоденежный» вопрос.
    Я, в принципе, когда несколько страниц интересовался всяким про игру, то так и представлял, что 250-350K при обычной, крепкой ТУРНИРНОЙ игре для тебя вполне должны покорятся. Т. е. это, как бы, минимум, без учета текущего апстрика. Главное с ума не сойти :)
    Вместе с тем, ты посетовал, что не считаешь возможным он-лайн игрой довести себя до «комфортных финансовых» условий. Жизненные требования действительно настолько высоки? Если нет, то ты не веришь в такой доход? Или не веришь в собственную дисциплину? Или изменится игра, к тебе подстроятся и упадет профит?

    К этому, думаю, можно добавить, что у тебя есть не малые возможности усиления, Омаха, как минимум. Можно, естественно, и «выстреливать» в среднюю и дорогую кэш игру регулярно. Благо scared money у тебя, судя по всему, не наблюдается абсолютно :)

    Интересно, естественно, не ответ на бендеревский вопрос: «Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?» услышать, а понять, как у профессионала, мастера, а не ремесленника, выстраивается (если ты задумываешься об этом) схема бизнеса. Если что: ты сам сказал, что больше ничего не умеешь :)
    Все-таки 300K, существенная сумма, для любой страны — это более чем средний доход. Даже если учесть, что какая-то часть будет «оседать» в банкролле.



    Да, конечно, 300К в год-это неплохие деньги. Но у меня довольно большие расходы, т.к я какое-то время зарабатывал гораздо больше ну и тратить привык тоже намного больше. Естественно, сейчас урезал все не необходимые расходы, тем не менее сумма, которая мне необходима ежемесячно гораздо выше, чем для большинства людей.

    Сколько нужно? Даже не знаю, нет какой-то конкрентной суммы. Скажу, что работая директором во всем известном покер клубе, только зарплатой я получал семизначную сумму в год в долларах. Это без всяких покерных доходов. Сейчас, конечно, и 300к в год было бы неплохо, но всё-таки я привык жить с гораздо большим доходом.
    268/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Punisher @ 24.11.2009, 21:18)
    Привет, Сергей! знаю что ты играешь во многие виды покера, и вот хотел узнать в каких играх самая большая дисперсия а в каких она меньше?
    особенно интересует дисперсия в лимит холдем и 7-ми карточном стаде хай, какая она примерно по отношению к нл холдем?


    Мне сложно рассуждать о дисперсии в разных играх, так как я никогда не изучал этот вопрос. Так, на вскидку, кажется что в 7 кард стад дисперсия меньше, как впрочем и вообще в лимитных играх.
    269/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 25.11.2009, 5:11)
    Сергей, читаю сейчас про самый большой банк, разыгранный в онлайне - 1,3 млн. долларов. Интересно, какие самые большие банки разыгрывались в офлайне? Можешь сказать, какой был самый большой банк, сыгранный в GR-клубе вообще и у тебя лично? И известны ли тебе американские рекорды (Bobby's Room или где-то еще)?


    Лично у меня самый крупный банк был 2.2 млн. Я получил в 7карт стад сет валетов с подачи (rolled up, как говорят в америке). Играл против открытой 5ки. По 4й улице на 5ку положили 6, а мне какой-то бланк и уже по 4й улице мы поставили по 1.1 млн. долларов. Там оказался сет 6ок, который потом усилился до фула на 6й улице, а я так и не смог ничего купить. Но вообще были банки крупнее, в которых я не учавствовал. Точно не вспомню сейчас цифры, но выше 4 млн.
    270/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Mplayerx @ 25.11.2009, 7:26)
    Сергей сколько у тебя выходит ~ МТТ в месяц и много ли времени тратишь на кэш игры (я как понял ты если играеш кэш, то это чаще лимитированные игры,верно?) ?

    Я не играю постоянно в инете, так что трудно сказать сколько выходит. Когда в Москве, то играю достаточно много, в поездках-гораздо меньше. Всё-таки я себя отношу больше к оффлайн игрокам.
    271/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 25.11.2009, 7:34)
    Сергей, до сих пор не понимаю, что делать, когда заходит 74? any advice?


    Конечно. Изи пас.
    272/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Agapov @ 26.11.2009, 17:01)
    Доброго времени суток Серегй. Возможно не корректный вопрос, но все же...

    Успешная игра рано или поздно приводит к вопросу «кешаута». Если раньше сам процесс происходил довольно просто (регистрация ИП, как спортсмена, «кешаут» , оплата налогов) то сейчас возможны осложнения с заработком от покера в РФ, какой на Ваш взгляд самый оптимальный законный способ вывода(обнал) средств? (я имею ввиду сумы от 10к и выше с выплатой налогов, учитывая что покер это профессиональная деятельность человека?


    Если опишите стандартную процедуру вывода денег и оплату налогов от игры на примере русских игроков (без имен конечно) буду благодарен.


    Меня эта проблема никогда не волновала, так как всегда были варианты просто получить деньги налом в Москве. Сейчас мне кажется, самый простой способ-это вебмани (ну или букерсы, не знаю, что там с обналичкой у них). Это абсолютно анонимно, и вы будете терять на выводе меньше 2%, притом деньги можете получать налом в этот же день, как делаете кешаут из рума.
    273/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(vladlee @ 28.11.2009, 0:38)
    Сергей, наблюдая за вашей игрой и прочитав Скланского, очень сильно подтянулся в РАЗЗ. Не могли бы Вы дать каких-нибудь полезных советов по ЛОУБОЛЛУ - какие руки стоит разыгрывать, когда продолжать борьбу, на что ориентироваться?


    Если вы прочли Склански, то я вряд ли что-то смогу добавить. Единственное, очень рекомендую всем обращать внимание на структуру анте. Она очень разнится в зависимости от лимитов, и исходя из этого меняется сама стратегия игры. Где-то вы обязаны нападать например с (10 3) 6 на две открытые маленькие карты за вами, а при другой структуре это уже будет пас.
    274/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(vital4you @ 28.11.2009, 22:52)
    Сергей вопрос по офлайн кэшу.
    какую стратегию ты бы выбрал играя за столом с 9 полностью отмороженными людьми. то есть допустим при блайндах 1-2 идет рейз 25, за ним 3 колла, рейз 100, 2 колла, впоследствии один их коллов на 95о (со словами ну 25 дал, ну а пото мкак не доставить).
    получается все играют лузово и довольно аггресивно. но ведь если сидеть и ждать натсов то сколько это времени уйдет. а заходить нарейзы по 10 бб дороговато.


    Я много играл именно в таких играх. Однозначно-единственно правильной стратегией тут будет очень тайтовая игра, с очень агрессивным розыгрышем сильных рук. Исключение может быть только, если это какая-то приват игра, и игроки такого стиля рискуют больше не получить приглашение на игру. Тогда уже придётся разнообразить идиотскими розыгрышами 72 с последующим показом карт и т.д.
    275/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В теме марафона ты сказал, что ожидание от турниров 350-400к в год, как получилась эта цифра?
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dass @ 29.11.2009, 20:20)
    В теме марафона ты сказал, что ожидание от турниров 350-400к в год, как получилась эта цифра?


    Я сказал, что в районе 30к в месяц, и для этого нужно много играть очень. Как получилась? Играть на 1500 турниров в день не сложно, РОИ должен быть в районе 65%, чтобы иметь в среднем 1000 в день.
    276/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно вопрос? может его уже задавали, но все таки спрошу. Если бы ты выиграл где-нить 3 млн долларов, пошел бы ты опять играть на хай лимитах в закрытый клуб наподобии ГР ???
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, привет. Письма до тебя не идут, выдается сообщение, что почта адресата переполнена.
    11/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(mishutka8 @ 30.11.2009, 7:45)
    Можно вопрос? может его уже задавали, но все таки спрошу. Если бы ты выиграл где-нить 3 млн долларов, пошел бы ты опять играть на хай лимитах в закрытый клуб наподобии ГР ???


    Нет, не пошёл бы. Во-первых 3 млн. слишком мало для этого, а во-вторых, дело не в какой-то сумме, которая на тебя свалилась, а в постоянном стабильном доходе. У меня была очень высокая зарплата, и была уверенность в том, что даже если я и проиграю всё, с голоду не помру. Но я крайне бездарно распорядился теми возможностями, что были.
    277/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 30.11.2009, 11:15)
    Сергей, привет. Письма до тебя не идут, выдается сообщение, что почта адресата переполнена.


    Ну наконец-то!!!!
    278/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ну наконец-то!!!!
    ты не понимал, почему почта не приходит? Или уже заспамили под чистую? :) Я всего лишь о втором пришествии хотел узнать)
    12/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 30.11.2009, 12:38)
    Ну наконец-то!!!!


    )) Сегодня сделаем всем игрокам команды неограниченные почтовые ящики.
    3/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 27 47 48 49 50 69 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.