Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,799 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 256 276 277 278 279 298 2053
  • все будет хорошо и в жизни и на форуме, главное в это верить...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.8.2011)
    И последнее. Я чувствую, что нужно что-то срочно менять в жизни. Притом нужно это было сделать еще года 2 назад. На какие-то глобальные перемены я не готов, так что для начала решил сменить страну проживания. Очень серьезно настроен в ближайшие 2-3 месяца уехать из России и какое-то время пожить в другом месте.


    Уж не в Таиланд ли? :D
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, все к лучшему, все будет хорошо!..
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 13.8.2011)
    Уж не в Таиланд ли? :D

    Действительно сначала была мысль про Таиланд. Но туда можно приехать на пол-года, от силы год. Больше я там не выдержу наверное. Поэтому в последствии была выбрана другая страна.
    1161/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Знаю местечко, где недорого можно знатные кипы приобрести
    sm212.gif
    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    общение на форуме стало приносить больше отрицательных эмоций, чем положительных. Возможно я заблуждаюсь, но у меня впечатление, что средний IQ постеров за последний год сократился вдвое. Кол-во тех, кого всегда интересно читать почти не увеличивается, а вот кол-во троллей множится.

    Это легко исправить. Нужно сказать свордфишу и остальным ребятам, чтобы перестали писать интересные статьи и приглашать лучших игроков открывать здесь свои блоги. Поставить пароль для входа на форум и давать его только после личного собеседования.
    У этого колодца почти миллион просмотров. А у популярности, как и у покера, как известно, две стороны и вполне закономерно, что худшие (впрочем как и лучшие) из них будут поворачиваться к тебе одновременно.
    Мне кажется, что лучшее, что можно сейчас сделать - это постараться смотреть на эти временные неудачи немного отстраненно. Не как участник, а как зритель в кино. Ну случилась неприятность и случилась, со всеми бывает. Но мы то знаем, что все у Hero (читать как Хироу) будет хорошо, просто смотрим фильм в первый раз и не знаем как именно у нашего героя сложится путь к его Мечте. Знаем только, что сложится )
    Так что, Сережа, расслабься и получай удовольствие ) У тебя лучшее место для просмотра, а также уникальная возможноть в любой момент редактировать сценарий, нанимать и увольнять актеров ("Девушка у hero, кстати very hot", - capt.).
    Первая часть получилась весьма остросюжетной, но самое крутое впереди.
    Это ведь так интересно - жить. )
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Человек с тайским IP спросил не Таиланд ли, с израйльским про кипы. Так как на форуме у нас много людей с разных концов света, полагаю и дальше будут догадки. Если бы я хотел озвучить куда собираюсь, написал бы в посте. Пока стопроцентной ясности нет, нужно узнать все про бюрократические преграды и т.д. Так что ближайший месяц точно буду в Москве.
    1162/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (costin @ 13.8.2011)
    Это легко исправить. Нужно сказать свордфишу и остальным ребятам, чтобы перестали писать интересные статьи и приглашать лучших игроков открывать здесь свои блоги. Поставить пароль для входа на форум и давать его только после личного собеседования.
    У этого колодца почти миллион просмотров. А у популярности, как и у покера, как известно, две стороны и вполне закономерно, что худшие (впрочем как и лучшие) из них будут поворачиваться к тебе одновременно.
    Мне кажется, что лучшее, что можно сейчас сделать - это постараться смотреть на эти временные неудачи немного отстраненно. Не как участник, а как зритель в кино. Ну случилась неприятность и случилась, со всеми бывает. Но мы то знаем, что все у Hero (читать как Хироу) будет хорошо, просто смотрим фильм в первый раз и не знаем как именно у нашего героя сложится путь к его Мечте. Знаем только, что сложится )
    Так что, Сережа, расслабься и получай удовольствие ) У тебя лучшее место для просмотра, а также уникальная возможноть в любой момент редактировать сценарий, нанимать и увольнять актеров ("Девушка у hero, кстати very hot", - capt.).
    Первая часть получилась весьма остросюжетной, но самое крутое впереди.
    Это ведь так интересно - жить. )


    Хороший пост и очень близкие мне мысли. Я уже говорил, что отношусь к жизни как к просмотру интересного фильма. Фильм может быть легким и веселым, но может быть и драмой. От этого он не становится менее интересным. В плане психологического комфорта у меня даже в самые сложные периоды жизни проблем не было. К сожалению это многих раздражает. Бывают моменты, когда общество ждет от тебя страданий или публичного самолинчевания. Сказать в подобной ситуации, что ты по прежнему счастлив и получаешь удовольствие от жизни-подобно преступлению. Ну да ладно, не буду филосовствовать тут)
    1163/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 13.8.2011)
    Человек с тайским IP спросил не Таиланд ли, с израйльским про кипы. Так как на форуме у нас много людей с разных концов света, полагаю и дальше будут догадки. Если бы я хотел озвучить куда собираюсь, написал бы в посте. Пока стопроцентной ясности нет, нужно узнать все про бюрократические преграды и т.д. Так что ближайший месяц точно буду в Москве.


    Думаю, что нет смысла тебе напоминать, в какой именно стране живут самые крупные фиши
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UncleDynamite @ 13.8.2011)
    Думаю, что нет смысла тебе напоминать, в какой именно стране живут самые крупные фиши

    Да, я в курсе откуда ты))). Но и бюрократические преграды в этой стране слишком сильны, чтобы просто вот так взять и переехать.
    1164/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей не отчаивайтесь!
    Все у Вас в жизни будет хорошо. А с чем связано желание сменить страну проживания, просто со сменой обстановки или есть какие-то другие причины?
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей,для начала на Тибет,а уж потом к месту жительства)
    Эх,Вегас,Рига,Кипр за 3 месяца-определенно жизнь не удалась)
    Сообщение отредактировал pogran - 13.8.2011, 11:10
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, HOLD! Для меня ты - один из самых позитивных людей в покерном комьюнити. Однозначно!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sdv2732 @ 13.8.2011)
    А с чем связано желание сменить страну проживания, просто со сменой обстановки или есть какие-то другие причины?


    Я не вижу причин, по которым есть смысл оставаться в Москве. Тут я плачу 2к долларов в месяц за простенькую квартиру, в то время как за эти деньги в большинстве мест мог бы снимать хороший дом. Покера в России тоже теперь нет, ну и еще есть всякие "приятные мелочи" типа культуры и т.д. В общем я сам не могу себе объяснить, зачем мне нужно жить в одном из самых дорогих городов мира. Конечно есть и минусы. Главный - не будет возможности сходить в ресторан с Ваней и Ликой.
    1165/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • И последнее. Я чувствую, что нужно что-то срочно менять в жизни. Притом нужно это было сделать еще года 2 назад.(С)

    Сергей,серьезный вопрос,ты хочешь уйти из покера?
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серега советую Кипр, греческая сторона =)
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже подумываю о переезде, только пока незнаю куда :/
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (decay @ 13.8.2011)
    Тоже подумываю о переезде, только пока незнаю кого переезжать :/


    fyp
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Серёж, со всем солидарен, но назвать Туана Ли очень сильным турнирным игроком - это я даже не знаю, как повернуть.
    Из всех известных, он самый слабый, наверное.

    Играл с ним в сайде, он заколлил рейз из ББ на пол своего короткого стека и чек фолдил на флопе. Потом заколлил рейз с J9 на треть оставшегося стека, ну и выставился на флопе с валетом против AJ. И не сказать, что турнир неважный, чтобы он дурачился так, всё таки ВСОП и байин в 5к. Кому я не рассказывал об этих раздачах и играл с ним тоже, говорил, что Ли - полнейший фиш. Ты с ним давно не играл, наверное.
    32/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А че в Ригу едь, у тебя вроде шенген есть, и за 2к в месяц можно шикарную квартиру/дом снять.
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 256 276 277 278 279 298 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.