Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,469,919 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 682 702 703 704 705 724 2053
  • Сергей забыл про задержку в 3 минуты и отключил сразу по окончании матча, не дождавшись зрителей. ;) В записи все будет (она вроде как завтра будет опубликована).
    2/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DEL
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже Серегу в основу надо было не брать, а просто заставить стримить игры своей команды , в режиме обса.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, сорри, я не знал, что нужно ждать 3 минуты. Когда я закончил свой матч, открыл столы Ильи и Миши, они оба вели перед последней раздачей, то есть мы до последнего хода претендовали на первое место. Но не сложилось( В любом случае мне понравился сам формат турнира, интрига была до последней секунды. И если ГГ снова предложит подобный вариант, я с удовольствием снова сыграю и сделаю стрим. Только наверное нужно побольше команд, штук 8. И не Швейцарскую систему, а каждая с каждой по круговой.
    2561/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (iskander @ 4.4.2014)
    0OrAcng.png


    что за пиханина? можно же было дам наверх, 7799 в середину и флеш вниз?)

    Судя по тому, что мне сказала Сашка после игры, это еще цветочки, по сравнению с другими ошибками. Сложно оказалось играть и говорить одновременно. Плюс скайп и телефон жестко отвлекали. Приношу свои извинения, надеюсь все-равно было интерсно.
    2562/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Это была не швейцарская, а так называемая итальянская система. Её главный минус, что мы 4 раза из 6 играли с командой будущих победителей, причём 3 последних тура подряд. Это, конечно, не есть хорошо.
    177/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • я с одним соперником играл три раза подряд, тоже не очень понял прикола) думал, что 4 команды и 6 игр подразумевают, что все сыграют друг с другом два круга.
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей - вы лучший стример , так интересно смотреть за каждой раздачей мне еще никогда не было . Ваши рассуждения - это отдельная история . Стрим по китайскому куда интереснее ( тем более от такого PRO как вы ) ,чем обычный стрим по NL/. Вообщем все хотят "добавки".
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Капитаны команд могли менять рассадку, но никто этим не пользовался, тот же Сергей мог посадить к волку другого игрока)
    19/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стала доступна запись первого стрима Сергея по китайскому

    3/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • 13. 30 А в середину? может пятерку и туза наверх?
    28.00 Дамы наверх две пары середина флеш вниз
    1.15.20 Не лучше ли вместо живой двойки вниз положить семерку(да одна семерка светит у опа, но у нас еще и стритовый потенциал будет)
    69/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за стрим и его запись!
    Теперь я понял почему китайский называется покером, тут тоже не выбрасывают тузов...
    P.S. Сергей, 6 сигарет за 2 часа не многовато, или так только когда играешь? По себе замечал что в игре больше курю.
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может и по 2-7 такой же челленж организует сайт и гемблер?
    + стрим
    160/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Moron, верх непрофессионализма - показывать, насколько хорошо ты играешь в эту игру, что бы полуреги, против которых у тебя есть скилл, с тобой не садились играть.

    Вот Gipsy, - профи; прикидывается полулошком, не понимающим глубоко игру, и делающим очевидные ошибки в рекламном турнире. Типа, заходите, покатаем по дорого, а че - плюсово.
    44/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 39:50 Я в таких случаях кладу А в середину , а двойку сбрасываю . Во первых два туза еще "живы" ( а это 15% что туз выйдет на следующем перевороте и 40% что он выйдет вообще) , а во вторых "живы" оба валета
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LiliD, Спасибо за ссылку на запись.

    Gipsy, Сергей, спасибо за стрим. Очень интересно. Вопрос: почему у тебя клиент GG английская версия а не русская ? Так привычней или другие причины ?
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • заходит лучше
    61/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Появилось расписание серии в Черногории со 2го по 11е мая. Там в полном пакете за 5550, байинов ровно на эту сумму, то есть проживание в отличном отеле получается полностью бесплатное. Вообще, мне понравились условия в Черногории. Отель действительно очень хороший, все кто ездили недавно, остались довольны. Не слышал каких-то отрицательных отзывов. Удобно, что не нужно никаких виз для россиян. В общем приезжайте в Черногорию в начале мая.

    Я завтра улетаю в Сан-Ремо, оттуда в Монте - Карло и сразу в Черногорию 2го. Каждый раз перед подобными поездками почему-то очень много проигрываю. Вот и на этот раз за 2 дня в оффе проиграл слишком много, еще по замазке и на ПС акк обнулил. Но настроение хорошее. Завтра заканчивается московская эпоха нашей жизни, сдаем квартиру в которой прожили 3 года. До середины июля мы в поездках, а вот где окажемся дальше-пока неизвестно. Скорее всего Латвия, но время покажет.
    2563/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (grey-haired @ 10.4.2014)
    LiliD, Спасибо за ссылку на запись.

    Gipsy, Сергей, спасибо за стрим. Очень интересно. Вопрос: почему у тебя клиент GG английская версия а не русская ? Так привычней или другие причины ?

    Во всех румах всегда играю на английских версиях, мне так привычнее и удобнее.
    2564/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 11.4.2014)
    а вот где окажемся дальше-пока неизвестно. Скорее всего Латвия, но время покажет.


    Вовремя, там как раз в это время будут КВН, Новая волна и фестиваль Камеди Клаб. А если серьёзно, то хочется вам с Сашей пожелать успехов на следующем жизненном этапе, и адаптации в новых странах.
    34/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 682 702 703 704 705 724 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.