Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,890 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 510 530 531 532 533 552 2053
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раз уж тут про китайский речь пошла. Где вообще в Москве можно поиграть? или давайте соберемся может где-нибудь?

    дабы тут особо не оффтопить
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59064
    16/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 19.10.2012)
    хоть бы вод записали что ли.


    А если бы этот вод записала и озвучила симпатичная белокурая девушка, хорошо разбирающаяся в "китайском" - он стал бы бестселлером.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 19.10.2012)
    мои знакомые тоже сказали что это далеко не легкая задача))


    обещают в ноябре вроде https://twitter.com/openhandchinese
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне самому очень нравится открытый китайский, но думаю назвать ее игрой будущего нельзя, так как игра все же считается. А то, что ее популярность счас растет это вполне естесственно - новое всегда захватывает.

    P.S. Сергей, может Майка подговорить сделать в ноябре турнир по китайскому?
    18/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,давно сотрудничаешь с Тиньковым
    44/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Gipsy @ 19.10.2012)
    Это заблуждение. Долго расписывать почему. Я достаточно пообщался с программистами. Просчитать новый китайский, задача архи сложная.


    Ну не сказать что архисложная, но не для студента из провинции за 5-6К точно.
    24/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VANISH @ 20.10.2012)
    Ну не сказать что архисложная, но не для студента из провинции за 5-6К точно.


    А я уверяю вас, что задача практически невыполнимая.
    1996/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mongoose @ 20.10.2012)
    Мне самому очень нравится открытый китайский, но думаю назвать ее игрой будущего нельзя, так как игра все же считается. А то, что ее популярность счас растет это вполне естесственно - новое всегда захватывает.

    P.S. Сергей, может Майка подговорить сделать в ноябре турнир по китайскому?

    Зачем убивать время на турнир, когда мы можем в это же время играть кеш в китайский?
    1997/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей,а можно узнать ваше мнение по паре раздач в открытый китайский на 11-х (одиннадцатых) картах?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так а что с эфиром решили? я хочу занести 50 баксов на вопросе от джипси!
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comedian @ 20.10.2012)
    так а что с эфиром решили? я хочу занести 50 баксов на вопросе от джипси!


    Хорошо, постараюсь сделать эфир в четверг-пятницу. Но говорить, как вы понимаете, не о чем.
    1998/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Gipsy @ 20.10.2012)
    Хорошо, постараюсь сделать эфир в четверг-пятницу. Но говорить, как вы понимаете, не о чем.


    :) Сергей, я бы хотел с Вами познакомиться в оффе
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А мои вопросы игнорятся или я что-то пропустил в предыдущих ветках,касаемо комментариев раздач?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 20.10.2012)
    Хорошо, постараюсь сделать эфир в четверг-пятницу. Но говорить, как вы понимаете, не о чем.


    Cкоро финалка wsop..помню раньше были посты о игроках и шансах-в этом году будет что-то подобное?, Сереж мог бы прокомментировать этот момент,!? ставки на игроков будете принимать?
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (depozitariy @ 20.10.2012)
    А мои вопросы игнорятся или я что-то пропустил в предыдущих ветках,касаемо комментариев раздач?


    Gipsy давно просил не присылать раздачи на разбор)
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emres @ 20.10.2012)
    Gipsy давно просил не присылать раздачи на разбор)


    понято,вопрос снят.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 20.10.2012)
    Хорошо, постараюсь сделать эфир в четверг-пятницу. Но говорить, как вы понимаете, не о чем.

    Может вопросов каких накидать в отдельной темке или тут?

    Скажем, меня всегда интересовали вопросы планирования играемого: типы игр, лимиты и пр. Как видится это сейчас? Какое ожидание ожидается? :)
    Интересно также идет ли работа над игрой, как много, какие аспекты прорабатываются и как?
    Какие перспективы видятся в том, что играется сейчас и есть ли планы что-то менять? Помню Ваня активно изучал 8-игр, что было необычно — это как пример.
    Какие мысли по поводу ФТП? Будет ли там хорошая игра, как раньше или это будет вотчина регов? Какие собственные планы по поводу этого рума? Будет ли смещаться баланс играемого в этот рум и при каких условиях? Будет ли играть вдвое больше или объем меняться не будет, а просто будет перераспределение времени? А то может и вовсе сделано предложение стать "красненьким" :)
    164/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emres @ 20.10.2012)
    Cкоро финалка wsop..помню раньше были посты о игроках и шансах-в этом году будет что-то подобное?, Сереж мог бы прокомментировать этот момент,!? ставки на игроков будете принимать?


    Про шансы вроде не писали, портреты игроков в этом году решили не делать - большинство финалистов на удивление скучные персонажи. Были статьи о Мерсоне и Сильвии, возможно, ещё будет текст о подготовке к финалке Рассела Томаса. Плюс я подготовлю материал с подборкой лучших видеофрагментов июльского этапа турнира. Этот текст выйдет в начале следующей недели.

    Про ставки не совсем понял. В каком формате мы можем их принимать?

    PS. Я обычно не влезаю в чужие колодцы, но Серёжа не связан с редакцией сайта, поэтому просто не смог бы ответить на эти вопросы.
    136/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 20.10.2012)
    Хорошо, постараюсь сделать эфир в четверг-пятницу. Но говорить, как вы понимаете, не о чем.


    Ура! Да о том о сем ) главное внимание к комьнити. Да придет апстрик )
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 510 530 531 532 533 552 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.