Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,192 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 534 554 555 556 557 576 2053
  • Цитата (Msemin @ 9.12.2012)
    А если кроме шуток, то это как раз не запрещено)
    Давно не перечитывал правила, но пару лет назад точно был пункт типа: "если вам срочно надо уехать, то ваша жена может доиграть за вас турнир..."
    Правда, не уверен, что Усоля официально жената на Джипси


    серьезно? это точно не шутка?
    35/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lika @ 9.12.2012)
    серьезно? это точно не шутка?


    Все оказалось даже смешнее. Доигрывать может и друг:

    http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/

    Примеры ситуаций, которые игроки не могут контролировать. Такие ситуации разрешены, при условии, что PokerStars будут представлены соответствующие доказательства.

    - Во время грозы у игрока в доме пропало электричество, и он/она просит друга поиграть с его/ее учетной записи.
    - Ребенок игрока заболел и его нужно везти в больницу. Игрок просит друга поиграть с его/ее учетной записи.
    - Во время участия в турнире пропадает связь с Интернетом из-за неполадок у поставщика услуг Интернета. Игрок просит друга поиграть вместо него/нее.
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Ппц, я недавно на 4х фналках небольших турниров ситаутом играл, т.к. инет отпал. Пока бежал в соседний дом, уже и доигрывать нечего было почти) А оказывается можно спокойно передавать другу
    162/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У Каца, в свое время, было много товарищей с плохим инетом. Никому не отказывал помочь закончить.
    49/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (Msemin @ 10.12.2012)
    Все оказалось даже смешнее. Доигрывать может и друг:

    http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/

    Примеры ситуаций, которые игроки не могут контролировать. Такие ситуации разрешены, при условии, что PokerStars будут представлены соответствующие доказательства.

    - Во время грозы у игрока в доме пропало электричество, и он/она просит друга поиграть с его/ее учетной записи.
    - Ребенок игрока заболел и его нужно везти в больницу. Игрок просит друга поиграть с его/ее учетной записи.
    - Во время участия в турнире пропадает связь с Интернетом из-за неполадок у поставщика услуг Интернета. Игрок просит друга поиграть вместо него/нее.


    Обратите внимание на пункт 21 :)
    "Примеры ситуаций, которые контролируются игроками, и поэтому являются запрещенными.

    Игрок отправляется спать и разрешает другому человеку продолжить игру в турнире."
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AxumacVelde, так а если игрок не "отправился спать", а заснул в перерыве поневоле. Это же как бэд-бит.
    163/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tainer @ 10.12.2012)
    AxumacVelde, так а если игрок не "отправился спать", а заснул в перерыве поневоле. Это же как бэд-бит.

    Придется как-то доказывать, что он заснул неумышленно.
    Правда. как доказывать, что отпал инет. тоже не совсем ясно. Справка от провайдера?
    180/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 10.12.2012)
    Ппц, я недавно на 4х фналках небольших турниров ситаутом играл, т.к. инет отпал. Пока бежал в соседний дом, уже и доигрывать нечего было почти) А оказывается можно спокойно передавать другу


    "Пипец" - это то что у тебя не было на тот момент резервного инета или даже 2ух в наше то время.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • У меня друг неделю назад из-за дисконнекта просидел в ситауте до самого конца турнира, а байин был 530$, точнее он не сидел , а просто пошел спать, так как ночь и особо идти не к кому было. Так он отписал старзам и ему вернули все баийны за ту сессию в тот же день - у них спец. отдел есть, кот. такими вопросами занимается. правда друг с Британии, не знаю , может к ним особое отношение
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fromlip пассив какой-то твой друг. Странно, что в Британии нету Инета. Странно, что если он твой друг, то не обратился к тебе. Жаль, что старзы только пассивам помогают. и странно, что помогли за такое.
    26/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (N11F77 @ 10.12.2012)
    "Пипец" - это то что у тебя не было на тот момент резервного инета или даже 2ух в наше то время.


    Это всё для слабаков
    164/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    fromlip пассив какой-то твой друг. Странно, что в Британии нету Инета. Странно, что если он твой друг, то не обратился к тебе. Жаль, что старзы только пассивам помогают. и странно, что помогли за такое.


    Боже, сколько агрессии, прямо чувствуется напор. По поводу пассива комментировать не буду, насчет интернета, ты видно не в теме, насчет обратиться ко мне - а чем я мог помочь? Ну и напоследок - а что собственно по теме то сказать хотел?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, вы не в курсе, какой-нибудь покеррум планирует начать предлагать игру в китайский открытый покер? Было бы здорово поиграть в него он-лайн.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте, Сергей! В 6-ом Equity в вашей статье "Offline vs Online" есть описание одной любопытной ситуации.
    Дабы не пересказывать, сфоткаю:

    d4f740f71b79.jpg


    Поясните плиз более подробно. Что решил менеджер? Вернуть рейз УТГ, а остальной банк отдать МБ? о0 Насколько я знаю, слова и жесты в этой игре ответственны. УТГ в любом случае остается в игре. МБ обьявил же олл-ин, так? ББ карты в пас, МБ карты в пас, рука МБ признается "мертвой", а стек МБ отправляется к УТГ, как к единственному игроку, который остался в раздаче. Ну разве что карты МБ лишь соприкоснулись с отбоем, их можно идентифицировать благодаря видеозаписи и продолжить игру. Если же руку восстановить не удается, пока-пока МБ, внимательней надо быть. Иначе возникает опасный прецедент.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне ФТ в таком случае должен вернуть байины за половину ФТОПС, так как я регюсь в них, но быстро засыпаю))) Последнее время никак не удается поспать больше 4х часов, вот и доигрываю все турниры в ситауте. В воскресенье в 100 ребаи на ПС, где играло больше 1000 человек, я стал "вырубаться" уже когда 3 стола осталось. Потом когда осталось 10 человек, бабл финалки не мог лопнуть около часа, если не больше. За это время я "проспал" пол стека. Изредка просыпаясь и ставя оллины. В итоге, когда я уже крепко заснул, добрый Тайнер позвонил мне на телефон, разбудил. И я быстро дважды сходил в оллин и вылетел 10м, даже не попав на финалку. В ситауте тысяч 20 мог бы получить, все таки стек был выше среднего, а так 3400))). Каждый день думаю, что с сегодняшнего дня буду серьезнее относится к турнирам, но все никак не получается. В кеш нормально выигрывается, и к вечеру на турниры уже сил не остается.
    2060/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 15.10.2012)
    Прочитал сейчас в новостях, что женщина, организовывавшая нам поездку по Сирии попала там в плен. Мы вместе встречали новый год в Дамаске в прошлом году, Анхар повозила нас по всем интересным местам в Сирии и вообще поездка благодаря ей была великолепна. Надеюсь все у нее будет хорошо.

    http://news.rambler.ru/15909588/


    Сергей, в новостях пугающая информация http://www.mignews.com/news/disasters/world/091212_142904_66553.html
    Действительно всё так плохо?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А какой кеш сейчас в основном играешь и где?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grey-haired @ 11.12.2012)
    Сергей, в новостях пугающая информация http://www.mignews.com/news/disasters/world/091212_142904_66553.html
    Действительно всё так плохо?


    комменты к новости -
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (landf @ 11.12.2012)
    А какой кеш сейчас в основном играешь и где?

    Играю микс игры на ПС и ФТ, а также кеш в живую. Но играю не много, около 2х часов в день.
    2061/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 534 554 555 556 557 576 2053
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s