Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,562 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 410 430 431 432 433 452 2053
  • Хинт перегорел, это показывает снижение его активности в колодце и посты типа "хз, где эти все деньги"...
    В таком состояние люди очень ранимы и совершают необдуманные поступки!
    Возможно он давно уже хотел поменять среду обитания для обретения новых сил и дополнительной мотивации. имхо
    45/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 25.3.2012)
    А ваши выводы про Хинта - это ваше личное дело, мне как-то это мало интересно.


    Вот именно. Хинт - публичный человек, и должен понимать, что его действия вызывают некоторую реакцию у людей.
    Почему вы всех, кто считает его поступок неадекватным и высказывается об этом, называете троллями? Здесь можно писать только тем, кто его знает?
    Ну сделайте закрытый сайт и общайтесь там, посылайте друг друга на х..., в чем проблема-то.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • killernah, Где я кого-то называл троллем? Ты уже второй пост адресуешь мне, при этом похоже даже не читал, что я пишу.
    60/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Цитата (Soul)
    Angier, Именно так. Сорваться один раз может любой, а вот шакалы в комментах вызывают гораздо большую неприязнь. Но это ожидаемо, ибо интернет он такой.


    кто мы еще для вас?
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ilushan @ 25.3.2012)
    Я, естественно, не имел в виду адекватные посты от людей, которые знают обоих лично. Говорил исключительно о троллях, которых даже в этой теме можно наблюдать во всём их разнообразии.


    5 коппеек (не удержался раз сам Илюшан просит).

    В радио эфире Джипси называет Хинта "Меньшинством".

    Вокал у Виталика якобы не тот.

    Зачем эти провоКации?

    Скучно стало?

    Всем удачи в олл инах.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то в последнее время все какие-то вредные стали, обострение весеннее? драки на РПТ, разборки-подколки после караоке-батлов... Думаю Эрику нужно что-то с этим делать или репутация у будущего РПТ будет "неахти". Переедет вот в Европу и будет вам тогда
    54/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне кажется, писать о том, что Хинт должен извиниться - только усложнять ситуацию. Он и сам все это знает, и как раз довольно однозначно высказался, что никому ничего здесь не должен ) Да и Джипси вряд ли из тех людей, кто будет теперь хмуро сидеть и ждать извинений на коленях.

    Думаю, что Хинт закрыл дневник по комплексу причин, а эта ситуация просто стала поводом, ну и создать немного экшена, почему нет. Надеюсь, он вернется и опишет эти причины, и если среди них есть какие-то проблемы - с флудом, форматом дневника, мотивацией, модерацией, затянувшейся зимой, да с чем угодно - мы готовы помочь, конечно же.
    30/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • дневник хинта умер давным давно и без закрытия
    3/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • hint рок-звезда. и ведет себя как рок-звезда
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Походу не всё равно на эту ситуацию только тем, кто не принимал в ней никакого участия.
    Сереже всё равно, Хинта я думаю тоже это всё не очень волнует.
    Наплевать кто как поступил и чего написал. Они оба взрослые люди и сами разберутся. Выступать сейчас какими то судьями и говорить о том, что кто-то должен перед кем то извиниться - это какой то бред. Есть правила форума и личные отношения. Если правила форума нарушены - пусть разбирается админка, если нет - инцедента НЕТУ и оба персонажа выяснят всё сами между собой. Адекватность чьих либо поступков пусть сам каждый сделает для себя, чего тут обсуждать то?
    Мне лично нравятся подъебки Джипси, притом не важно, в чью сторону - мою или кого то другого, а кого то они могут задеть... ну и что, мне то нравятся))))

    Ну и всё таки потому что тут колодец задам вопрос:
    Сережа скажи, есть ли уже планы на ближайщий всоп? Будешь ли продавать доли? За акое время вы планируете поездку (то есть ищите жильё, покупаете билеты и прочее)? и есть ли список участников кто поедит в этот раз вместе с тобой?

    Всем мир.
    31/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (killernah @ 25.3.2012)
    кто мы еще для вас?


    Просто признай, что я никого троллем не называл, писать и мнение свое высказывать не запрещал. Я имею право высказывать свою точку зрения, точно так же как и ты. Ну а приведенная цитата очевидно направлена не всем комментаторам, а лишь тем, кто не упустил шанс очень смело и своевременно обобщить про Хинта:"Да он мне и так никогда не нравился, зазнался и петь не умеет. И т.д.". Точно так же год назад пинали и самого Джипси, когда у него были проблемы, да и не только Джипси. Я считаю это низко и мерзко, а вы можете не соглашаться, если угодно.
    61/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Джипси, когда ты в 6-макс онлайн-турнире оказываешься с 4-5 русскими игроками, то какие у тебя это вызывает чувства и как меняется стиль игры?
    Уверен, такая ситуация отличается от той, когда бы за столом находились забугорные игроки.
    4/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я считаю, что за публичное оскорбление надо временно банить, за систематическое на продолжительное
    а кто это - хинт или хейтерендраннерсрейтом0 не важно, хейтера давно б уж забанили и с рейтом было б в минуса,
    и не было б больших постов от друзей про прогрессирующие музыкальные способности хинта, аля вожжа в ноги и тд
    не нужно лицемерить. есть правила форума и в конце концов личное отношение к окружающим, а не только к оскорбляемому лицу
    (опять же по практике форума гт - если мне нужен мат, я открою соответствующие дневники или чат в скайпе,
    но сорри не ГЛАВНОЙ, ни в комментах, ни в твит-линии)
    обсуждать нечего тут
    81/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Я бы за такие слова на месте Сергея при встрече поговорил бы..
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (veg777 @ 25.3.2012)
    Я бы за такие слова на месте Сергея при встрече поговорил бы..


    не стоит ваших советов, они глупые...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Что касается темы. Получилось так, что я присутствовал при написании этого поста и в совокупности сложилось впечатление, что ноги у этого высказывания Виталика ростут много раньше, чем Джипси написал подкол.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • О чём спор? Они взрослые люди, сами разберуться. Причем два адекватных мужика сделают это за пару минут при наличии желания. А так - мыльная опера без особого смысла.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Извиняюсь что влажу но пост в колодце хинта номер 5808

    Цитата
    И кстати можете минусовать или сказать, что я спел как говно, если правда так думаете
    с тех пор, как начал хоть как-то заниматься пением и заметил, что мой РОЙ реально растет, я абсолютно нормально отношусь к критике

    P.S. но за минус - сразу бан.
    39/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimanKlemeshev @ 25.3.2012)
    не стоит ваших советов, они глупые..


    Я не вам советовал ,а высказал свою точку зрения в колодце Сергея,поэтому глупо выглядите вы сейчас!А если вас пошлют на три буквы да еще публично ,вы как поступите?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soul @ 25.3.2012)
    Просто признай, что я никого троллем не называл, писать и мнение свое высказывать не запрещал. Я имею право высказывать свою точку зрения, точно так же как и ты. Ну а приведенная цитата очевидно направлена не всем комментаторам, а лишь тем, кто не упустил шанс очень смело и своевременно обобщить про Хинта:"Да он мне и так никогда не нравился, зазнался и петь не умеет. И т.д.". Точно так же год назад пинали и самого Джипси, когда у него были проблемы, да и не только Джипси. Я считаю это низко и мерзко, а вы можете не соглашаться, если угодно.


    ну да, троллем не называл, а вот другими словами, куда более обидными, очень даже. по-моему звание шакала на этом форуме может заслуживать только один человек, чьё имя в данном колодце упоминать нежелательно. ну и про точку зрения. так как ты рассуждаешь, то и слова хинта можно расценить как высказывание своего мнения, точно так же как и у всех остальных. ну подумаешь, послал нахуй, это у него точка зрения такая. и про то что "хинт мне никогда не нравился". хинт мне нравился и нравится как игрок в покер, как форумчанин. а вот певец из него хреновый, я это и раньше подмечал в общем-то. а не только что придумал. ну и в человеческих качествах хинта я щас усомнился, после такой вот реакции на обычную шутку.
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 410 430 431 432 433 452 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.