Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,469,914 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 521 541 542 543 544 563 2053
  • Знал что где-то накосячу, но проверять не стал
    53/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smax @ 27.10.2012)
    кадров бы чтоли накидали...
    Я постоянно смотрю чгк и, к сожалению, не подметил джипси в трансляции. Жаль что о его присутствии в вишн. саду узнал после эфира.
    Было бы круто увидеть небольшой пост с впечатлениями. Особо интересно, удалось ли пообщатся с кем-нибудь из знатоков, и не имело ли место в последнем вопросе подсказка со стороны И. Новикова.


    хаха когда я писал это сообщение я уже был ошарашен тем, что джипси присутствовал на игре которая мне очень нравится и к тому же об этом я узнал после. Теперь представьте мое состояние буквльно пару мин назад, когда до меня дошло кто такой Хиштаки, даже неловко стало за предыдущий пост...

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей Васильевич, почему отлынивали от комментария финалки всопа?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, если в открытый китайский играют три( два) человека. Карты болвана раздаются? Если да, то они просто открываются?
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brdss @ 30.10.2012)
    Gipsy, если в открытый китайский играют три( два) человека. Карты болвана раздаются? Если да, то они просто открываются?


    Нет. В этом случае игра идет на 2(3) бокса с неполной информацией. Правда в случае ха существуют варианты игры 2 на 2 бокса.
    60/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Сергей,правильно ли считать что в открытй китайский (при игре на 4-х) шансы игрока купить единственный аут равны ровно 25% на любой стадии при условии что у всех выложено равное кол-во карт(т.е в закрытой колоде остается кратное 4 кол-во карт) ? Для меня это очевидно,но мой товарищ утверждает что это на 100% так считать нельзя и поспорил со мной на деньги,хотя толком обьяснить это не может.Поэтому решили задать тебе этот вопрос для разрешения спора.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (casper @ 30.10.2012)
    Привет Сергей,правильно ли считать что в открытй китайский (при игре на 4-х) шансы игрока купить единственный аут равны ровно 25% на любой стадии при условии что у всех выложено равное кол-во карт(т.е в закрытой колоде остается кратное 4 кол-во карт) ? Для меня это очевидно,но мой товарищ утверждает что это на 100% так считать нельзя и поспорил со мной на деньги,хотя толком обьяснить это не может.Поэтому решили задать тебе этот вопрос для разрешения спора.

    Да, ровно 25%, если осталось кратное 4м кол-во карт.
    2026/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (milorad1992 @ 30.10.2012)
    Сергей Васильевич, почему отлынивали от комментария финалки всопа?


    Проиграл очень много по ставкам за 2 дня, установил личный анти-рекорд, если не считать времена, когда миллионы разыгрывал. Не было настроения, просто лег спать.
    2027/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 30.10.2012)
    Проиграл очень много по ставкам за 2 дня, установил личный анти-рекорд, если не считать времена, когда миллионы разыгрывал. Не было настроения, просто лег спать.


    А сегодня будете? Это было бы очень и очень круто!
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то-есть , грубо говоря , при гатшотном стритфлеше, после ракладки первых пяти карт на 4ых человек. мы имеем ровно 25 % на стрит-флеш ? и при каждом начале круга вытягивания карт эти 25 % сохраняются вплоть до последнего шага ??))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (exec-er @ 30.10.2012)
    то-есть , грубо говоря , при гатшотном стритфлеше, после ракладки первых пяти карт на 4ых человек. мы имеем ровно 25 % на стрит-флеш ? и при каждом начале круга вытягивания карт эти 25 % сохраняются вплоть до последнего шага ??))


    абсолютно верно.
    2028/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тут нужно уточнить , что конкретно на 6-ой карте, понятно это не будет 25 процентов. (как говориться имееться в виду , процент до ривера , а не имеенно по терну например)
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, судя по невероятному развитию событий (хоть еще и не оконичвшегося) матча Рединг - Арсенал, Вы много ставок приняли на этот матч?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на марафоне 15 был кф. на ничью при 4-0 )) жаль денег там нет ) пытался товарищу поставить , не взялся ) )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Матч, кстати, вообще жесть, давно такого не видел.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей! ждем вас сегодня в эфире.а то засыпающие коментаторы сон нагоняют.у вас всегда есть что сказать и о чем поговорить.ждем
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ka4joks @ 30.10.2012)
    Сергей! ждем вас сегодня в эфире.а то засыпающие коментаторы сон нагоняют.у вас всегда есть что сказать и о чем поговорить.ждем

    Насколько мне известно, там хватает желающих комментировать. Сегодня вроде Леша Ковальчук добавится, так что не заскучаете.
    2029/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси шарит!!!Я про комменты.Илюшан тоже!!!
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо вам ребята за комментарий WSOP!
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, как прокомментируешь вчерашний матч Рединг - Арсенал?
    23/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 521 541 542 543 544 563 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.