Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,187 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 507 527 528 529 530 549 2053
  • Признайтесь, кто поставил сегодня Джипси, что Швеция не проиграет в гостях Германии в футбол? Другого объяснения ходу этого матча я не нахожу.
    135/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Я на Сан-Марино поставил на точный счет 3-0 против Молдавии и проиграл (((
    31/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2012)
    Признайтесь, кто поставил сегодня Джипси, что Швеция не проиграет в гостях Германии в футбол? Другого объяснения ходу этого матча я не нахожу.


    Причем, похоже, ставили после того как Германия забила 2-3 гола. Ну или тотал больше 7))
    5/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, Сергей Васильевич. Как вы прокомментируете новый аватар huligun'a? Где удалось запечатлить сей эпичный кадр?
    Сообщение отредактировал milorad1992 - 17.10.2012, 4:47
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2012)
    Признайтесь, кто поставил сегодня Джипси, что Швеция не проиграет в гостях Германии в футбол? Другого объяснения ходу этого матча я не нахожу.


    Причем в лайве когда Немцы за 25 мин. до конца 4:0 вели, думаю справедливый кэф где то в районе тысячи
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Не мог бы ты передать этот вопрос организаторам серии на Кипре?
    Здравствуйте! Я и моя друзья являемся регулярными участниками Вашей покерной серии, в основном играем в кеш 5-10, 10-25 (были у вас 3 раза, собираемся в 4ый). Подскажите пожалуйста, не предусмотрены ли у вас какие-либо акции или скидки на проживание для кеш-игроков? Допустим, при отыгрыше 40+ часов в кеше отель оплачивается. Заранее спасибо!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2012)
    Признайтесь, кто поставил сегодня Джипси, что Швеция не проиграет в гостях Германии в футбол? Другого объяснения ходу этого матча я не нахожу.


    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2012)
    Признайтесь, кто поставил сегодня Джипси, что Швеция не проиграет в гостях Германии в футбол? Другого объяснения ходу этого матча я не нахожу.

    Там и в других матчах было много неприятностей. Например гол Франции на последних секундах. Вообще, глядя на вчерашние результаты кажется букмекеры должны выигрывать. Но я почему-то снова проиграл все до одной крупные ставки. Сам играл китайский в живую и за матчами почти не следил. Сашка осталась дома и в скайпе принимала ставки, и как ни странно, по тем ставкам, что она приняла по ходу матчей получился даже маленький плюс. Но то, что я принимал еще до матчей, принесло большой минус. В общем я всю ночь играл китайский, чтобы отбить минус по вчерашним ставкам. Впрочем это происходит ежедневно, в покере плюс, ставки минус.
    1986/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (milorad1992 @ 16.10.2012)
    Здравствуйте, Сергей Васильевич. Как вы прокомментируете новый аватар huligun'a? Где удалось запечатлить сей эпичный кадр?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21652&view=findpost&p=1042716
    Видео #2
    1987/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Может стоит начать вести статистику ставок чтобы потом наглядно увидеть что они идут в минус...?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChioSan @ 17.10.2012)
    Может стоит начать вести статистику ставок чтобы потом наглядно увидеть что они идут в минус...?

    Если у меня по статистике минус по префлоп оллинам с АА, их нужно выкидывать префлоп?
    1988/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2012)
    Если у меня по статистике минус по префлоп оллинам с АА, их нужно выкидывать префлоп?


    Ты наверно перед выставлением в бубен не стучишь??
    53/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2012)
    Если у меня по статистике минус по префлоп оллинам с АА, их нужно выкидывать префлоп?


    Не верю.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Это нельзя сравнивать...
    Кто-то уже тут писал (лень искать) что в букмекерской конторе ставят все, а вам ставят отдельние люди, большинство наверно имеют непосредственное отношение к покеру...Из этого можно сделать вывод что люди они не глупые..а значит просто так разбрасываться деньгами не будут...
    Тогда может ваше ожидание не такое плюсовое как вам кажеться...
    Если вести статистику кто сколько плюсует-минусует картина станет нагляднее...
    Можно будет у кого-то ставки не принимать...в силу его супер плюсовости...
    Ви ведь ХМ пользуетесь..и в любой момент можете посмотреть что и как...
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChioSan @ 17.10.2012)
    Это нельзя сравнивать...
    Кто-то уже тут писал (лень искать) что в букмекерской конторе ставят все, а вам ставят отдельние люди, большинство наверно имеют непосредственное отношение к покеру...Из этого можно сделать вывод что люди они не глупые..а значит просто так разбрасываться деньгами не будут...
    Тогда может ваше ожидание не такое плюсовое как вам кажеться...
    Если вести статистику кто сколько плюсует-минусует картина станет нагляднее...
    Можно будет у кого-то ставки не принимать...в силу его супер плюсовости...
    Ви ведь ХМ пользуетесь..и в любой момент можете посмотреть что и как...


    Мне даже неловко как-то, что меня принимают за полудурка. Неужели вы думаете, что я не понимаю всех этих элементарных вещей? Я не стану принимать большие ставки на пляжный футбол или теннис в челенджерах. Но как бы меня не пытались переубедить, я уверен в том, что биг маркет, типа матчей сборных, Лиги Чемпионов или топ европейских чемпионатов побить очень сложно на дистанции. На эти события я готов продолжать принимать. Если так просто там выигрывать деньги, пожалуйста, буду терпеть.
    1989/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, может быть эфир в ближайшее время?
    108/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (ShypreRouge @ 17.10.2012)
    Gipsy, может быть эфир в ближайшее время?


    нечего рассказывать наверно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тем более что после эфиров Василич всегда чтонибудь красивое заносит. )))
    162/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может стоит создать тему в которой все желающие будут оставлять, задавать вопросы GIPSY? (потом самые адекватные отобрать в эфир) и таким образом "нашкребём" на полноценный долгожданный!!!
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (KAMENEFFSKIY @ 17.10.2012)
    Может стоит создать тему в которой все желающие будут оставлять, задавать вопросы GIPSY?


    А эта тема тогда для чего?
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 507 527 528 529 530 549 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.