Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,867 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 544 564 565 566 567 586 2053
  • ну вы нашли конечно место
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 10.1.2013)
    2 куша за победу 2-1 (флеш во флеш) если не понятно почему 14


    Ну я минусанул неизмененное сообщение, где ты неправильно посчитал. В измененном естественно все верно.

    Скупом называют победу по всем трем боксам.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BobKerby @ 10.1.2013)
    С 6 августа на этом сайте - и с таким вопросом ? хех
    "С какова району будешь ?"

    ПС Нет-бы денег сразу попросил - невнимательно видать передачу смотрел.


    Я думаю тролинг здесь не уместен ). Теперь знаю, что Джипси из Северодвинска, могу гордиться земляком ).
    А просить денег это точно не в моих правилах, я просто хотел пообщаться.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей здравствуй!
    как гуру данной игры позволь задать тебе 1 вопрос который меня вчера поставил в тупик, заранее спасибо.
    играем втроем (что важно из-за бонусов), мой первый хенд что выгоднее тут собирать внизу: класть 3 флешь или 4 стрит ? я вчера растерялся даже и положил стрит, но думаю тут есть математическая выкладка, напомню важно что играем втроем, но интересен тот же пример если играем четвером, заранее спасибо
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ArtemYakovlev, зачем плодишь один и тот же вопрос в разных темах?
    Есть ведь спец.тема , в которой можно обсудить данный вопрос.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергей как на Кипре дела?
    61/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vlastelin @ 12.1.2013)
    ArtemYakovlev, зачем плодишь один и тот же вопрос в разных темах?
    Есть ведь спец.тема , в которой можно обсудить данный вопрос.


    я задал вопрос и там и там тк предполагаю что Сергей может не заглянуть в ту тему а его мнение мне очень интересно
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 12.1.2013)
    Сергей здравствуй!
    как гуру данной игры позволь задать тебе 1 вопрос который меня вчера поставил в тупик, заранее спасибо.
    играем втроем (что важно из-за бонусов), мой первый хенд что выгоднее тут собирать внизу: класть 3 флешь или 4 стрит ? я вчера растерялся даже и положил стрит, но думаю тут есть математическая выкладка, напомню важно что играем втроем, но интересен тот же пример если играем четвером, заранее спасибо

    Я хочу сразу попросить всех не задавать мне вопросы типа " как лучше положить". Я не обсуждаю стратегию китайского покера и не планирую в ближайшее время. В виде исключения на этот вопрос отвечу, тут нужно класть стрит дро с первой руки, как при игре втроем так и вчетвером.
    2078/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (vadik @ 12.1.2013)
    Сергей как на Кипре дела?

    Пока не особо, очень много играем в китайский, очень мало сплю. Сегодня вот лег поспать в тот момент, когда начинался турнир 100к гарантия по 1100, поспал 3 часа, сейчас пойду в позднюю регу вступать. Как вылечу-снова китай до утра или дня, такой вот лудоманский график.
    2079/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 12.1.2013)
    Я хочу сразу попросить всех не задавать мне вопросы типа " как лучше положить". Я не обсуждаю стратегию китайского покера и не планирую в ближайшее время. В виде исключения на этот вопрос отвечу, тут нужно класть стрит дро с первой руки, как при игре втроем так и вчетвером.


    Спасибо большое. Понял, больше по данной игре в ближайшее время беспокоить не буду. Удачи на Кипре и в целом !
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это была лучшая игра которую я когда-либо видел.с победой ворон Серег!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (uvyiah @ 13.1.2013)
    Это была лучшая игра которую я когда-либо видел.с победой ворон Серег!

    Да, сегодня был великий матч, я даже играя в китайский смотрел внимательно всю игру. Действительно один из самых интересных и драматичных матчей в американском футболе, что когда-либо приходилось смотреть. Тут еще предыстория была веселая, Майк ( который проводит турниры на Кипре) поставил на Рэйвенс крупную сумму. Я такие большие суммы не принимаю и переставил эту ставку другому человеку. В общем болели тут за Майка ну и я за свою любимую команду. Ребята, которые никогда не смотрели ам. футбол и то прониклись интригой и болели. Феноменальная концовка основного времени и супер напряженный овертайм с хэппи эндом.
    2080/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в записи можно где-то посмотреть?
    2/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть на рутрекере. Было бы еще круче посмотреть, не зная исход матча.
    31/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (uvyiah @ 13.1.2013)
    Это была лучшая игра которую я когда-либо видел.с победой ворон Серег!


    головой подумать, перед тем как писать публично рез-тат игры так сложно ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Tribbiani @ 13.1.2013)
    головой подумать, перед тем как писать публично рез-тат игры так сложно ?


    Лол. Какая буря эмоций. Чтож такой истовый болельщик не смотрит матчи в лайве?)
    Сообщение отредактировал Хитрый_тренер - 13.1.2013, 16:48
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 13.1.2013)
    Лол. Какая буря эмоций. Чтож, такой истовый болельщик не смотрит матчи в лайве?)


    Истовые болельщики иногда еще и работаю например, как раз во время лайва.
    32/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольно
    EqbZA_-HJdg.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (CharlieSheen @ 13.1.2013)
    Истовые болельщики иногда еще и работаю например, как раз во время лайва.


    Более абсурдной фразы на покер форуме и не придумать
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (RomeoBoy @ 13.1.2013)
    Более абсурдной фразы на покер форуме и не придумать


    Слушай а ты прав, я и забыл что тут одни только профессиональные игроки в покер.

    RomeoBoy, а вообще дружище, люди иногда бывают в дороге, могут проспать, отключили электричество, куча других форс-мажорных обстоятельств. В этом собственно и смысл моего поста, работу я написал как личную для меня причину, по которой я не смог посмотреть в лайве. А зайдя в колодец Джипси просмотр потерял интерес. Извиняюсь за флуд.
    Сообщение отредактировал CharlieSheen - 13.1.2013, 16:28
    33/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 544 564 565 566 567 586 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.