Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,792 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 640 660 661 662 663 682 2053
  • Цитата (slowflake @ 29.10.2013)
    Привет, Сергей! Если посчитаешь вопрос неуместным, просто проигнорируй. Поддерживаешь ли отношения со своими родными? Чем сейчас занимается твоя дочка, твой брат? Он вроде бы тоже покером увлекался, если я ничего не перепутал

    Привет, конечно поддерживаю, но к сожалению видимся не так часто, как хотелось бы. На одну из Кипрских серий в этом году я приезжал с мамой и братом.
    2427/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • привет, Джипси. Когда ті играл в ГР одни из самых дорогих игр мира, скажи люди которые играли с тобой, были, эмм, людьми? =) То есть присутсвтует у меня некоторый стереотип, что миллиардеры часто не очень хорошие люди. Жесткие, хитрые. Привыкшие обманывать и играть в жизнь жестко. =) Меж тем сам ты человек очевидно очень добрый, скорее уж у тебя дизбаланс в добрую сторону от оптимальной линии. =))) И я прочитал весь ЦГМ дневник и первые 100 страниц тут, ты вроде ни разу не говорил что тебе было там некомфортно играть?

    Если кратко - ты считаешь что играл там с хорошими людьми?
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Его окружали милые,добрые люди....медленно сжимая в кольцо...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 31.10.2013)
    привет, Джипси. Когда ті играл в ГР одни из самых дорогих игр мира, скажи люди которые играли с тобой, были, эмм, людьми? =) То есть присутсвтует у меня некоторый стереотип, что миллиардеры часто не очень хорошие люди. Жесткие, хитрые. Привыкшие обманывать и играть в жизнь жестко. =) Меж тем сам ты человек очевидно очень добрый, скорее уж у тебя дизбаланс в добрую сторону от оптимальной линии. =))) И я прочитал весь ЦГМ дневник и первые 100 страниц тут, ты вроде ни разу не говорил что тебе было там некомфортно играть?

    Если кратко - ты считаешь что играл там с хорошими людьми?


    Это в тебе говорит классовая ненависть)
    21/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 31.10.2013)
    Если кратко - ты считаешь что играл там с хорошими людьми?

    И если бы ты играл с людьми,которые проигрывают зарплату в полтора прожиточных минимума, считал бы ты что играешь с хорошими ?
    89/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Конечно, они добрые, милые люди. Хотели засунуть Джипси пару сотен килобаксов, просто другого пути не видят. Ну, а если удастся отобрать пару сотен K$, то тоже неплохо посидели.
    9/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Серёжа,портреты злых капиталистов это конечно очень увлекательно, но не мог бы ты сформулировать мысль (в пару предложений), которую ты хотел сказал бы самому себе в 2007 году? В том или ином виде этот вопрос конечно звучал, и очевидно куда более интересно услышать советы Джипси из 2018 года ну кроме "бросай курить, и ставь на победу сбороной России в 1/4 финала ЧМ в Рио"
    32/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну Сергей уже вроде озвучивал в одном из эфиров, что если бы сейчас ему удалось подняться до прежних высот он постарался бы распорядиться деньгами правильнее
    22/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуток филосовский вопрос: Имея 3 желания, что бы сей час загадал?
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что Джипси может еще загадать?...он уже Джипси!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • TeddyKGB, расскажи чем же закончилась та раздача в китайском
    143/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 1.11.2013)
    TeddyKGB, расскажи чем же закончилась та раздача в китайском


    В реальности её просто не было, это же страна фантазий


    33/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сергей, что насчет финалки всоп? Есть шанс услышать тебя в компании с Ильей и т.д.?
    23/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня ночью финалка ВСОП http://www.pinnaclesports.com/ContestCategory/Poker+Props/World+Series+of+Poker/Futures/Lines.aspx
    минимум $300
    2428/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, я нищеброд =) готов поставить 50 баксов на Лихавота. Кто со мной того же мнения - предлагаю скинуться на минимальную долю.
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извиняюсь,конечно.Но реально не понимаю,как на такие вещи,как финалка покерного турнира,можно ещё и плюсово беттить.Я даже не понимаю,как буки коэффы свои сочиняют на эти события.Любой покерный игрок понимает,что в такой краткосрочной перспективе диспа рулит.С тем же успехом можно начать ставить на исходы лотерей.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 4.11.2013)
    Извиняюсь,конечно.Но реально не понимаю,как на такие вещи,как финалка покерного турнира,можно ещё и плюсово беттить.Я даже не понимаю,как буки коэффы свои сочиняют на эти события.Любой покерный игрок понимает,что в такой краткосрочной перспективе диспа рулит.С тем же успехом можно начать ставить на исходы лотерей.


    Как на счет такого понятия как "интереснее смотреть\болеть?"
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 4.11.2013)
    Как на счет такого понятия как "интереснее смотреть\болеть?"


    Положительно
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 4.11.2013)
    Народ, я нищеброд =) готов поставить 50 баксов на Лихавота. Кто со мной того же мнения - предлагаю скинуться на минимальную долю.


    $100 могу в долю. еще 150
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, правда, что гипситим БЮВ под крыло берет? кто будет руководить там? вроде, кроме Вас, в ставки глубоко никто не вникал из команды сайта.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 640 660 661 662 663 682 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.