Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,491,026 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 565 585 586 587 588 607 2053
  • Может Шараськин в алынах и не так уж плох.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 13.3.2013)
    Через час футбол. Вчера мне один форумачанин поставил НБА победа Миннесоты над Сан-Антонио за 4.61 кеф. крупную сумму. Сан-Антонио сразу повели 14 очков и в итоге проиграли в 24. Ненавижу НБА. Сегодня он еще большую сумму зарядил на Бавария не забьет, за 10.27 кеф. В общем если Бавария не забьет сегодня, я прекращу прием ставок)


    а парень что-то знает
    12/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мда. А на Арсенал (-1) никто не ставил или даже у твоего непера есть пределы?
    97/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.3.2013)
    В общем если Бавария не забьет сегодня, я прекращу прием ставок)


    Так и вышло. "Не наш день" - сказал Роббен после игры. Можешь повторить...
    Познакомь с оппонентом по пари на этот матч, а? ;-)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.3.2013)
    Мда. А на Арсенал (-1) никто не ставил или даже у твоего непера есть пределы?

    Я могу перечислить все крупные ставки на сегодняшние матчи. Малага(0) 2.0, Малага проход 4.79, Малага 1й гол 1.98, Аресенал первый гол 3.84, Бавария не забьет 10.27. Мне совсем не смешно сегодня, часто не складывалось по ставкам, но я придерживался определенного БРМ и не принимал ставки с очень большими выплатами. Сегодня изменил своему правилу, решил, что Бавария забьет точно. Проиграл слишком много, расстроен даже не столько потерянной суммой, сколько тем, что снова ввязался в какую-то лудоманию, хотя вроде давно отошел от этого.
    2167/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 14.3.2013)
    Я могу перечислить все крупные ставки на сегодняшние матчи. Малага(0) 2.0, Малага проход 4.79, Малага 1й гол 1.98, Аресенал первый гол 3.84, Бавария не забьет 10.27. Мне совсем не смешно сегодня, часто не складывалось по ставкам, но я придерживался определенного БРМ и не принимал ставки с очень большими выплатами. Сегодня изменил своему правилу, решил, что Бавария забьет точно. Проиграл слишком много, расстроен даже не столько потерянной суммой, сколько тем, что снова ввязался в какую-то лудоманию, хотя вроде давно отошел от этого.


    Сереж я человек очень далекий от уверований во всякие приметы и прочий подобный отстой, но последнее время просто очень много событий повлияло на одно умозаключение, которое я для себя сделал.
    Я стараюсь не делиться ничем и ни с кем до момента, как какое то событие произойдет. Просто за последнее время очень часто у меня были дикие шансы на то, что в моей жизни произойдет что то очень хорошее, но как только я об этом рассказывал кому то, все складывалось ТАК ХРЕНОВО, что чуть слезы не наворачивались...
    Я не знаю почему так происходило, но опять же повторюсь, таких "тем" было реально много, около 10 за пол года.

    Теперь я стараюсь вообще ни с кем не делиться своими планами и не "делить шкуру не убитого медведя".

    Дело даже не в том, что есть люди, которые могут "сглазить" - я не особо в это верю (хотя как объяснить некоторые события я просто не знаю), а в том, что мало кто радуется чьим то доездам, и многие радуются неудачам, и от этого становится еще хреновей...

    Делюсь теперь инфой только с женой :)

    Это ни какие то нравоучения, просто ты очень любимый мной дядька, который подарил мне в жизни очень много позитива, это даже не совет. Просто делюсь опытом.
    51/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • OMG
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анбеливебел какой-то...Бавария дома не забила проходному Арсенальскому двору...
    58/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Футбол окончательно превратился в рестлинг. Серёга, заканчивай со ставками в самом деле: минусовую катаешь за счёт договорняков.
    73/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Узнать бы где берут инсайды такого уровня...
    7/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечером уже в кровати был. А надо было баксов 100 поставить с таким кэфом, да еще с такой предисторией от человека.
    21/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Khishtaki @ 14.3.2013)
    Футбол окончательно превратился в рестлинг. Серёга, заканчивай со ставками в самом деле: минусовую катаешь за счёт договорняков.


    Понятно человек который ставил большую сумму что Бавария не забьет что то знал, но какой смысл Баварии проигрывать Арсеналу если все равно дальше идёт Бавария?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Если верить в договорные матчи, то матчи Бавария-Арсенал лишь будут укреплять веру.

    А футболу уже далеко до рестлинга: там мужчины не плачут.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BalandinY @ 14.3.2013)
    но какой смысл Баварии проигрывать Арсеналу если все равно дальше идёт Бавария?


    Цитата (Gipsy @ 14.3.2013)
    Аресенал первый гол 3.84, Бавария не забьет 10.27


    но при этом

    Цитата (BalandinY @ 14.3.2013)
    все равно дальше идёт Бавария
    74/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, а на матч Милан-Барселона(первая игра) никто не ставил П1 или Барса не забьет?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не стоит искать заговор там, где он крайне маловероятен. Да, Бавария обладает более крепким составом, прекрасно играет дома, а Арсенал весь этот год ничего кроме сочувствия не вызывает. Но, ИМХО, такое развитие событий было довольно вероятно. Конечно, задним умом можно логически вывести почти любое утверждение ( применительно к спортивным ставкам), но в этот раз звоночки были действительно серьезные.

    1) У Баварии просто не было никакой необходимости атаковать, так как вероятность пропустить 3 была крайне мала, что и показал матч. Бавария - очень прагматичная команда. После первого забитого ими гола они резко сбавляют обороты, как, например, в матче на Эмирейтс. Так что рассчитывать на 90-минутный штурм ворот Арсенала не приходилось.
    2) У Баварии в основу вернулся Роббен, что резко ухудшало шансы на гол. Роббен - единоличник, вечно тянущий одеяло на себя. В последний год степень его деградации как форварда схожа со степенью деградации Арсенала вцелом, а это довольно серьезно. У Роббена было несколько неплохих шансов в этом матче, но он ни один не довел даже до опасного удара ( даже считая выход 1 на 1)

    Опять же, я не утверждаю, что Бавария не могла забить. Могла, конечно, но ставка с кефом 10.27 выглядит вполне убедительно, даже если матч не был договорным.

    П.С Хотя матч и правда был немного странный. Бавария, по сути, не наносила сильных дальних ударов ( Роббен не в счет, это совсем безопасно), хотя этот элемент является ее сильной стороной. Все удары были "на технику", так что у вратаря всегда был шанс на спасение.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Выхухоль @ 14.3.2013)
    ставка с кефом 10.27 выглядит вполне убедительно


    "рабочая" велью ставка с кэфом 10+ не была бы по размеру больше среднего, она была бы ниже среднего.
    75/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 14.3.2013)
    "рабочая" велью ставка с кэфом 10+ не была бы по размеру больше среднего, она была бы ниже среднего.


    Согласен, это довольно странно, но это еще не повод для выдвижения гипотезы о том, что матч был 'договорным'. Быть может человек просто посчитал ставку очень выгодной и предложил своим знакомым тоже в этом поучаствовать. Ну, повезло, выиграл. Мне такой вариант кажется никак не менее вероятным, чем дог топ-клубов в ЛЧ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не увлекайтесь ставками. Вспомните, сколько Стю Ангер заливал букмекерам. Каждый должен зарабатывать так, как умеет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Например ставками.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 565 585 586 587 588 607 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.