Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,961 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 486 506 507 508 509 528 2053
  • Передавай спасибо тому чуваку, который помог мне доехать Маррея -7 :). По итогу мне тоже кажеццо что шансов не было. Но раз уж мы в Матрице - нужно пользоваццо. Как насчет публикации всех принимаемых тобой ставок?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 6.9.2012)
    Четвертый круг Ю.С. Опен, Мужчины Мюррей-Чилич. Я принял ставку на то, что Чилич не проиграет в 8 геймов или больше ( проигрыш в 7 геймов-расход). Когда Чилич выиграл первый сет 6-3 и вел во втором 5-1, любой человек на моем месте уже забыл бы про этот матч, т.к. проиграть кажется нереально. Он не реализовал сетболы и с 5-1 умудрился проиграть второй сет 6-7. Само по себе это в мужском теннисе большая редкость. В третьем сете Чилич повел 2-1. Итак, счет 6-3, 6-7 , 2-1 в этот момент, чтобы я проиграл ставку Чилич должен больше не выиграть ни одного гейма и проиграть 11 подряд. То есть со счета 6-3, 6-7, 2-1 матч должен закончится со счетом 6-3, 6-7, 2-6, 0-6. Кто знает что такое мужской теннис, поймет вероятность подобного события. Он проиграл 11 геймов подряд и я проиграл ставку


    Как бывший (надеюсь ) лудоман тотализаторщик могу заявить, что это действительно очень и очень маловероятно! После таких матчей лично меня трудно переубедить, что это спектакль, хорошо сыгранный актерами игроками, за что (в том числе) они и имеют миллионы. Тем более live (в процессе игры) именно в теннисе и футболе крутятся большие миллионы, поэтому соблазн очень велик для тех кто в теме, ну а дальше дело техники! В футболе сложнее, ибо командная игра и народу много, а в теннисе периодически всплывающие тотализаторные скандалы тому подтверждение.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IGORSHIPS @ 6.9.2012)
    Я в ставках полный профан , но я думаю на такой исход "6-3, 6-7, 2-6, 0-6", при счете "6-3, 6-7 , 2-1 " можно сделать "встречную" ставку с кефом под 60 и после этого уже точно не смотреть этот матч .
    или я не прав ?



    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если страховать при таком счёте, то лучше вообще не ставить
    53/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну на самом деле перестраховаться на Betfair можно было, не думаю, что именно с кеф. 60, но уверен, что все равно перекрыть возможный проигрыш возможно было. Другое дело, что

    Цитата
    Если страховать при таком счёте, то лучше вообще не ставить


    но строго говоря, Сергей принимал, а не ставил + учитывая его "светлую" полосу в этом деле, наверное было бы благоразумнее перестраховаться все-таки! Я например точно знаю, что Марафон страхуется на Бетфайре, если случается большой перекос в какую-то сторону.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Застраховать эту ставку невозможно, ни одна в мире контора не дает ставок на то, что игрок в мужском теннисе проиграет 11 геймов подряд. Реальный кеф далеко не 1 к 60 , и даже не 1 к 500.
    1933/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, можно попробовать ставить на то, что тебе не повезёт
    получается либо денег заработаешь, либ непер пройдёт)
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже считаю, что страховаться в лайфе было бы плюсово. На своем опыте тыщу раз в этом убеждался. Хоть прямых страховочных ставок может мы и не всегда увидим , но близкие к ним думаю будут всегда. Сам с некоторых пор практически всегда стал страховать. 10-15% от возможного плюса лучше потратить на перестраховку, чем сидеть и ждать например одного забитого гола минуты так с 30й, думая ну раз за полчаса закатили 2 то уж за час то что-нибудь сообразят наверняка. в итоге минуте на 60й понимаешь что страховать уже поздно, а так и нервы сэкономить можно и страховка в случае срабатывания выведет ставку в 0 или даже небольшой плюс
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может показать грубым, но это просто вопрос
    Сергей, может просто перестать делать ставки на спорт? если все против вас
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ripgoga @ 7.9.2012)
    может показать грубым, но это просто вопрос
    Сергей, может просто перестать делать ставки на спорт? если все против вас


    Кровопитие это наше Все?!
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, как тебе игра Андрея "ТТР" Николаева на МЭ в Ялте
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (messikiller12 @ 7.9.2012)
    Сергей, как тебе игра Андрея "ТТР" Николаева на МЭ в Ялте


    Отвечу за Сергея, так как он вчера мне уже ответил.
    -Сергей, как турнир?
    -Это что-то нереальное!
    -Стек набили хороший или настроение просто такое?
    -Нет. Тут просто человек справа (ТТР) такое вытворяет.

    -Заблефовал Серегу на 7-4!

    Сергей просто покачал головой)
    33/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ripgoga @ 7.9.2012)
    Сергей, может просто перестать делать ставки на спорт?


    есть другой вариант, рассказать всем какой ты невезучий, что против тебя можно делать глупые минусовые ставки и тогда возможно "дистанция вернет"
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хм а у меня сложилось впечатление что чужой магией хозяина не победить...В СМ подколлол Джипси с бб на 74, поймал троепарье, заплатил и ничего моего(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ripgoga @ 7.9.2012)
    может показать грубым, но это просто вопрос
    Сергей, может просто перестать делать ставки на спорт? если все против вас


    Он НЕ делает ставки, а принимает (если я правильно понял), а это на дистанции плюсово! Просто полоса неудачная видимо, бывает!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Сергей возьмете ставку на Кличко против Чара на KO до 7 раунда?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, привет!

    В одном из эфиров ты говорил, что носил в свое время часы за ~100к. Если не секрет какие, и вообще какие тебе нравятся? Как относишься к Breguet и Patek Philippe? Спасибо!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SweetBox,да, Gipsy знает толк в часах))

    42/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Роман Абрамович на суд с Борисом Березовским ходил в часах за 150 долларов.
    17/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DrMabuse @ 7.9.2012)
    Роман Абрамович на суд с Борисом Березовским ходил в часах за 150 долларов.


    и?...
    30/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 486 506 507 508 509 528 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.