Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,295 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 513 533 534 535 536 555 2053
  • Цитата (iskander @ 25.10.2012)
    Джипси будет в прямом эфире принимать ставки на исход игры?


    В прямом эфире принимать не смогу, так что придется влиять на результат уже на месте.
    2008/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, аккуратнее. Главное не замазаться. Если между игрой в китайский по 20часов сессии по ЧГК устраивать, есть риск что будешь сильно не высыпаться.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Джипси будет во фраке с бабочкой?
    19/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • YUwrtoKag_w.jpg
    22/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мало того, что мне и так дико не складывается по ставкам, так еще и выплачиваю там, где выиграл. Вчера была ставка >9.5 угловых на матч Аякс-Манчестер Сити. К 88й минуте было всего подано 6 угловых и я перестал следить за ставкой, т.к. наивно решил, что уже выиграл ее. На 88й минуте подали угловой, на 89й еще 1. Стало 8 в сумме. На 90й минуте снова Сити зарабатывает угловой, и как видно из текстовой трансляции на сайте УЕФА.ком они этот угловой по ошибке пишут сразу 2 раза и по их статистике становится 10 угловых. Все западные букмекерские конторы поставили официальный итог 9 угловых. При этом раскладе я выигрывал. Марафон тоже поставил 9. Но игрок ставивший ставку, сказал мне по телефону, что своими глазами видел что после счета 3-3 было подано 4 угловых на последних минутах. Я предложил ему позвонить в марафон и разобраться. Он позвонил, и марафон на основании статистики на сайте УЕФА.ком изменил кол-во угловых на 10.
    Я был уверен, что проиграл ставку, раз игрок сказал, что лично видел 4 угловых в последние минуты и выплатил ему $2590. Но сегодня случайно узнал, что все зарубежные конторы оставили настоящий результат 9. Решил узнать в чем дело, и оказалось, что просто сайт УЕФА ошибся. Сказал сегодня об этом игроку, но он говорит, что в марафоне стоит результат 10, а я принимаю по марафону. В итоге ситуация такая, я точно знаю что выиграл ставку, игрок, я уверен, тоже в этом не сомневается, но предложил мне добиться изменения результата в марафоне. Кто может посоветовать, каким образом я могу восстановить справедливость и заставить сайт УЕФА а заодно и марафон написать реальный результат а не придуманный?
    2009/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А как такой вариант : послать в службу поддержки, или в ответственный за такие ситуации отдел, кусочек видео этого матча с 85ой минуты до конца ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WayToTop @ 25.10.2012)
    А как такой вариант : послать в службу поддержки, или в ответственный за такие ситуации отдел, кусочек видео этого матча с 85ой минуты до конца ?

    Да всем понятно, что было 9 угловых, из текстовой трансляции на UEFA.com видна ошибка на 90й минуте, где просто угловой сразу записали 2 раза. Абсолютно все западные конторы поставили настоящий результат 9. Но как достучатся до UEFA.com я не представляю.
    2010/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а ты планируешь в дальнейшем принимать ставки от этого игрока, если ситуация не разрешится?
    73/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется, надо выяснить с каким коэфицентом выплачивал марафон. Если они выплачивали за 9.5+, то ты проиграл, если за 9.5-, то выиграл, т.к. выплачиваешь по марафону. Они же явно не могли с кофом 1 выплачивать. 1 звонок и все решается.
    24/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.10.2012)
    Кто может посоветовать, каким образом я могу восстановить справедливость и заставить сайт УЕФА а заодно и марафон написать реальный результат а не придуманный?


    http://www.uefa.com/community/feedback/index.html

    там есть сontent error and/or omission. попробуй может сработает
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bodylanguage @ 25.10.2012)
    http://www.uefa.com/community/feedback/index.html

    там есть сontent error and/or omission. попробуй может сработает

    Спасибо. У кого есть свободная минутка, напишите плиз туда тоже. Просто, что у них ошибка в статистике и стоит 10 угловых, когда на самом деле было 9. Может действительно подействует.
    2011/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Получается что человек тебя обманул, когда сказал что видел 4 угловых. Еще и цепляется за ошибки уефа и контор, хотя всем очевидно что угловых было 9. Это считается нормальным в таких делах? В смысле когда на марафоне станет правильное количество угловых, он хотя бы извинится?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте сделаем типовое письмо на англ и отправим. Я не смогу правильно составить, может кто-нибудь поможет сделать сразу на английском и выложит сюда?
    32/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Demich @ 25.10.2012)
    Получается что человек тебя обманул, когда сказал что видел 4 угловых. Еще и цепляется за ошибки уефа и контор, хотя всем очевидно что угловых было 9. Это считается нормальным в таких делах? В смысле когда на марафоне станет правильное количество угловых, он хотя бы извинится?


    Да если это постоянный клиент, то проблем вообще не должно быть. Если чел порядочный - должен вернуть, конечно. Непонятно только если он смотрел матч (как написал Джипси выше), то как он мог просмотреть 4 угловых в концовке. Может, просто ошибся
    33/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Demich @ 25.10.2012)
    Получается что человек тебя обманул, когда сказал что видел 4 угловых. Еще и цепляется за ошибки уефа и контор, хотя всем очевидно что угловых было 9. Это считается нормальным в таких делах? В смысле когда на марафоне станет правильное количество угловых, он хотя бы извинится?

    А за что ему извинятся, за то что он мудак? Он наверное и сам об этом знает. На УЕФА написал сообщение об ошибке, думаю это должно помочь, т.к. это решается на уровне вебмастера, просто продублировалась запись в базе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плиз, давайте не будем обсуждать действия человека. Я просто хочу добится, чтобы УЕФА исправил результат на правильный.
    2012/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тот игрок, о котором говорит Джипси - я.Так, обрисую ситуацию, какой она была...

    Я поставил больше 9.5 угловых в матче Аякс - МС. Я смотрел трансляцию, в первом тайме было подано 2 угловых, я почти смирился с поражением и открыл паралельно трансляцию ДинамоЗ - ПСЖ. Дальше в какой-то момент на сайте марафона было написан счет по угловым 3-3, потом 4-3, в этот момент оставалось 4 минуты до конца основного времени. Дальше на моих глазах МС подал подряд 3 угловых еще в основное время. Марафон сменил на 5-3, потом 6-3, а потом...ничего не сменил и так и оставил. Я удивился, залез на УЕФА, там горело 3-7, я успокоился и написал Джипси, что ставку по угловым я выиграл.

    Серега, посмотрел результат на УЕФА и перевел мне деньги. Однако, через некоторе время Марафон вышел с результатом 3-6 и Серега мне написал, что он принимает по марафону, и что если марафон не изменит результат, то мне придется вернуть выигрыш и заплатить ставку. Мы созвонились, я упирал на то, что своими глазами видел 10 угловых, предлагал посмотреть трансляцию, что на официальном сайте написано 10 угловых, на что Серега мне ответил, что он принимает по Марафону и что результаты он платит только по марафону. Он предложил мне позвонить в Марафон и сказать о ситуации, и что если они изменят, то он выплатит, а если нет, то выплатить должен я. Я позвонил туда (при этом Джипси висел на громкой связи в скайпе), спросил почему у них стоит 9 угловых, хотя подали 10 и что на официальном сайте УЕФА стоит 10. Человек ответил мне, что видимо они ошиблись, и что они разберутся. Через 5 минут результат в марафоне поменяли на 10 угловых. Мы с Серегой еще раз оговорили, что на будущее мы всегда руководствуемся не трансляциями, ибо по несколько раз их пересматривать невозможно, а результатми в марафоне.

    Теперь сегодня, когда ситуация поменялась на зеркальную, Серега мне говорит, что Марафон ошибся и надо смотреть на его результаты, а на трансляцию. Я ему ответил, что нельзя правила результатов вертеть как ему будет угодно, что если он принимает по Марафону и заставлял меня звонить и изменять результат. Теперь пусть он звонит и доказывает Марафону свою правоту.

    Ошибки в таких ставках периодически будут случаться, и тут главное руководствоваться одним и тем же критериям в результатах и не менять его, иначе всегда можно в свою сторону повернуть.
    49/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Забавная ситуация. Я совсем не спец в ставках, но, думаю, самым верным было бы просто посмотреть запись матча, благо таких ситуаций, надеюсь, немного и прибивать вопрос по сути ставки, а не по тому, как порешила принять та или иная контора.
    С другой стороны, такие условия как "принимаю по Марафону" тоже, наверное, могут иметь силу, даже если все стороны знаю об ошибке...
    165/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да ладно тебе, отжал у Сереги 2.5к и порядок)))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gipsy @ 25.10.2012)
    Спасибо. У кого есть свободная минутка, напишите плиз туда тоже. Просто, что у них ошибка в статистике и стоит 10 угловых, когда на самом деле было 9. Может действительно подействует.


    Отправил. Текст может кому пригодится:
    Dear Sir/Madam,
    I am writing to inform you that there is a mistake on your website in the number of corner-kicks which were made during the match between Ajax and Manchester City yesterday. For some reason, the last corner-kick was counted twice. This leaded to the wrong result of 10 corner-kicks , when the real number is 9.
    This letter is to request the proper actions for improving this mistake.
    I am looking forward to hearing from you ASAP,
    Sincerely yours,
    <your name>
    1/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 513 533 534 535 536 555 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.