Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,180 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 509 529 530 531 532 551 2053
  • Gipsy, Сергей, вы бы так же раскладывали первые 5 карт, как и Саша? если не хотите, не отвечайте:)
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shamilian @ 18.10.2012)
    Возможно оклахома не прижилась потому, что для игры в неё нужен диллер и фишки, иначе становится очень затянуто.
    Для игры в китайский нужна калода и все. Даже счет можно записывать на телефоне... просто, доступно и очень лудоманисто, по причине того, что новички смотрят и не видят никакой сложности разложить 13 карт в три кучки :)
    Мое мнение - это игра будущего, сейчас она распостраняется как вирус - попробовавший пару раз - больше ни во что другое особо играть не хочет. Все что нужно, чтобы научиться - это знать покерные комбинации.
    38/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Royal709 @ 19.10.2012)
    Gipsy, Сергей, вы бы так же раскладывали первые 5 карт, как и Саша? если не хотите, не отвечайте:)


    Игра новая, насколько мне известно, программы по ней нет и вряд ли будет в ближайшем будущем. Так что большинство решений принимаются интуитивно. Я не готов обсуждать стратегию пока. Честно скажу, у меня практически не было минусовых сессий в новый китайский и я наивно полагаю, что имею перевес в эту игру. Когда разочаруюсь в этом своем мнении, возможно начну обсуждать стратегию, но пока мне хочется верить, что я играю в нее лучше всех)))
    1994/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А по-моему, так как это игра с полной информацией (крейзи ленд не беру в расчет) то ее очень скоро посчитают.
    19/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 19.10.2012)
    А по-моему, так как это игра с полной информацией (крейзи ленд не беру в расчет) то ее очень скоро посчитают.

    Это заблуждение. Долго расписывать почему. Я достаточно пообщался с программистами. Просчитать новый китайский, задача архи сложная.
    1995/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.10.2012)
    Игра новая, насколько мне известно, программы по ней нет и вряд ли будет в ближайшем будущем.

    А какая цена может быть у такой программы?Если что то больменее интересное,можно было бы попросить знакомых ребят заморочиться.
    74/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей , если не ошибаюсь , Зая в своём колодце писал ,что правило ДД+ действует даже если рука закрылась.
    Так как все таки правильно , ведь это важнейший нюанс в Фентезлене ???
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А какая цена может быть у такой программы?Если что то больменее интересное,можно было бы попросить знакомых
    ребят заморочиться.

    +1
    Есть очень сильные приятели-программисты, увлекаются ИИ, думаю, что их может заинтересовать разработка.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 19.10.2012)
    А по-моему, так как это игра с полной информацией (крейзи ленд не беру в расчет) то ее очень скоро посчитают.


    Замечу, что шахматы тоже игра с полной информацией. Компьютеры играют лучше людей, но пока шахматы не просчитали.
    72/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 19.10.2012)
    Это заблуждение. Долго расписывать почему. Я достаточно пообщался с программистами. Просчитать новый китайский, задача архи сложная.


    мои знакомые тоже сказали что это далеко не легкая задача))

    Цитата (immortal @ 19.10.2012)
    А какая цена может быть у такой программы?Если что то больменее интересное,можно было бы попросить знакомых ребят заморочиться.


    за работающее приложение с вменяемым быстродействием , даже если оно будет написано под ПК , а не под телефон\айпад я прямо сейчас готов заплатить 5-6к без каких либо сомнений. Думаю, для ребят из провинции это точно нормальная плата.
    46/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.10.2012)
    Замечу, что шахматы тоже игра с полной информацией. Компьютеры играют лучше людей, но пока шахматы не просчитали.


    Дык там кукол слишком много и все разные. Но даже шашки не просчитали.
    2/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 19.10.2012)
    Дык там кукол слишком много и все разные. Но даже шашки не просчитали.


    Русские шашки уже просчитали. То ли год, то ли пару лет назад. Погугли.
    65/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я немало $ обещал за разработку тренажера с фиксацией % ошибки.
    Заплатил пока аванс, удостоверившись устными обещаниями, что задача решаема, получил плохо играющий тренажер, как заставить его играть сильнее не придумали, хотя уже месяц мучаемся.
    37/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Печальный опыт нард в интернете уже все забыли? То же самое будет и с китайским покером, если он, дай боже, получит широкую популярность в онлайне. Да и для оффлайна можно написать, вопрос мотивации, пока это просто никому не нужно.
    49/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Статья в cardplayer о китайском с комментариями Gipsy
    http://www.cardplayer.com/poker-news/14256-how-to-play-open-face-chinese-poker
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shaddy @ 19.10.2012)
    Статья в cardplayer о китайском с комментариями Gipsy
    http://www.cardplayer.com/poker-news/14256-how-to-play-open-face-chinese-poker


    ждем перевода на главной :)
    20/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • С точки зрения программирования и современных мощностей, у китайского на самом деле гораздо больше шансов получить хорошего бота. Ведь наше действие зависит только от открытых в текущий момент карт. Блефов нет, диапозонов нет, наш ход практически не зависит от будущих действий соперников(как в шахматах). Просто считаем вероятности получения тех или иных комбинаций и закрытия на каждой из 8-ти улиц.

    Возможно ваши знакомые программисты просто набивают цену)))
    21/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (valeg @ 19.10.2012)
    наш ход практически не зависит от будущих действий соперников(как в шахматах)

    Почему не зависит? Соперник может выкладывать свои карты в разные боксы -> вот тебе и неполная информация.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На балаганове тоже статья про китайский вышла
    47/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хоть бы вод записали что ли.
    110/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 509 529 530 531 532 551 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.