Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,869 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 515 535 536 537 538 557 2053
  • У меня неожиданно возник вопрос: зачем у корифана принимать ставки и ставить ему?
    Зачем играть с друзьями на серьезные деньги? Или это несерьезные деньги?
    То есть, я либо переоцениваю ваши дружеские связи, либо систему отношений в покерном коммьюнити. Жизнь по принципу как (вроде бы) сказал Айви: "Я заблефую свою бабушку!"? Ни одного упущенного +ЕВ действия?
    Я понимаю, когда все грузанулись в ME WSOP'а и встретились за столом, но зачем создавать такие ситуации?
    166/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Зая, ты признаешь, что по факту в матче было 9 угловых, и твоя ставка проиграла ?
    19/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 25.10.2012)
    ... и я тебе сказал, что не волнуйся, марафон изменит результат на правильный. И посоветовал туда позвонить...


    Надеюсь, не раздражает, что позволяю себе занять место Третейского судьи, но разве данный твой пост не является ключевым в вашем споре? Зае могло просто показаться на 1 угловой больше, это же не повод публично обвинять его во лжи...

    Во многом и очень часто разделяю, Сергей, твою точку зрения, но в данном случае, по-моему, все очень конкретно и односторонне справедливо. Даже если просто исходить из твоих слов в посте выше.
    27/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сейчас специально заглянул в результаты пинекла и одной крупной азиатской конторы которые деньги выплачивает по трансляции результат стоит 3-6!!!а наши гавноконторы принимают ставки основываясь не на трансляцию, а на официальный сайт фифа чтобы в дальнейшем споров не было...
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сайте уефа в статистике команд стоит 3-7, в отчете о матче 3-6. в поминутном комменатрии видно что угловой тевеса и последующий штрафной задвоены. в статистике и отчете они так же на 1 отличаются
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только что поговорили с Джипси голосом. пришли к тому, что оба согласны, что все будет по официальным результатам Марафона и их правилам. Согласно ним, в течение 12 недель марафон может изменить официальный результат. если это произойдет, то я выплачу Сереге деньги выигрыш+ свою ставку, если нет, то считается, что ставка выиграна мной. Так что прошу не раздувать здесь ничего сторонних наблюдателей. Спасибо.
    57/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Мы поговорили с Андреем еще раз по телефону. Никакого конфликта между нами нет. Пришли к решению, что если марафон поменяет результат матча в течении 12 недель, то он возвращает мне эти деньги. Предлагаю на этом тему закрыть.
    2018/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Угловые - зло
    45/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не имей 100 друзей, а имей 10 угловых...
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Grimi @ 25.10.2012)
    Критерий тут один - фактическое кол-во угловых, поданных в матче (см. трансляцию). И если ставить не в конторе, а у человека, то и спорные моменты должны решаться с ним. То, что режиссер, в добавленное время во время подачи углового будет показывать повторы или еще что-то (в Премьер-Лиге) очень мало вероятно. Там таких нет.


    Это тут не уместно, т.к. Сергей принимает ставки считай как контора для покеристов!
    55/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сергей ! Я бронировал пакет на Кипр 4.10-12.10 , супруга мне всю плешь проела уже. Говорит ,что меня как обычно киданули)) Гостиницу не забронировали и т.д. и т.п)) Объясните ей вкратце,что она не права)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я просто извиняюсь, но хочу пояснить, вы Оба знаете что было 9 угловых, вы так же оба знаете то что марафон ошибся. И ошибся потому что по наводке Джипси, Зая позвонил в марафон. И до сих пор у вас не ясность кто выиграл ?
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (drovosek63 @ 25.10.2012)
    Сергей ! Я бронировал пакет на Кипр 4.10-12.10 , супруга мне всю плешь проела уже. Говорит ,что меня как обычно киданули)) Гостиницу не забронировали и т.д. и т.п)) Объясните ей вкратце,что она не права)))


    А на что хоть киданули-то?
    2019/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Букмекерские конторы выигрывают не за счёт какой-то суперэкспертизы, а за счёт большого количества ставок и заложенной в коэфициентах маржи.
    По итогу, букмекер стремится изменять линию так, чтобы выплаты распределялись более-менее равномерно по всем коэфициентам линии и тогда букмекеру достаётся маржа (т.е. он в плюсе при любом исходе). Делаются такие изменения линии автоматически (для этого есть букмекерский софт) и первоначальные коэфициенты могут быть даже с очень большими ошибками - это не проблема, если букмекер популярный и ставок идёт много (соответственно, изменением коэфициентов можно добиться, равномерных выплат по любому событию).

    Потому, не самая лучшая идея принимать ставки по первоначальной линии какой-либо конторы, от небольшого количества людей. Понятно, что в такой линии есть маржа (т.е. принимающий ставки может надеяться на некий "плюс"), но если первоначальная линия с ошибками - раскрученная контора сможет сделать всегда "плюсовой" и её, изменяя линию. Но приёмщик отдельных ставок, скорее всего, распределить выплаты равномерно не сможет и будет рисковать.

    Если нравится играть против игрока (т.е. в роли букмекерской конторы) - для такого дела есть "бетфаир" и прочие биржи, помельче (правда, там нет маржи). Их и рекомендую. :)

    Ставки на популярные матчи всегда идут не против экспертов, а против очень большого количества "рыбы", т.к. основная масса денег на такие матчи (и на самые популярные виды ставок, типа исход матча в футболе/теннисе или больше/меньше 2.5 гола) идёт от любителей. Именно любители обуславливают изменение букмекерских линий в таких матчах - например, когда очень много ставят на фаворитов, из-за чего букмекеры вынуждены занижать коэфициенты на фаворитов, чтобы получить поток денег и на ничью/аутсайдеров (для равномерного распределения выплат по каждому исходу).
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Напомнило: У одного мудреца спросили:
    – Почему бедные более приветливы и
    менее скупы, чем богатые?
    – Посмотри в окно, что ты видишь?
    – Вижу, как дети играют во дворе.
    – А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
    – Себя.
    – Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла,
    но стоит добавить немного серебра – и уже
    видишь только себя.... (Омар Хайям)
    P.S. Я желаю чтоб были люди богаты, но все же смотрели через стекло!!! Вот джипси мне кажется так и делает, ведь справделивость тут одна и не нужно забывать что прежде всего нужно оставаться людьми, и не пытаться быть правым и все переворачивать когда это не так!!!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сорри если вопрос уже был.

    поиграть китайский оналйн можно только здесь:

    ??

    Насколько отличаются правила и след. тактика на этой сайте от правил, по которым с основном сейчас играют в живую ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neveglas @ 26.10.2012)
    Сорри если вопрос уже был.

    поиграть китайский оналйн можно только здесь:

    ??

    Насколько отличаются правила и след. тактика на этой сайте от правил, по которым с основном сейчас играют в живую ?

    Там старый китайский, он почил уже.
    2020/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, вы уже посчитали математику китайского? Ну например, какая вероятность натянуть флеш, если со старта вниз положить 3 одномастных, стрит если положить 3 коннектора, OESD или гашот. Все это в зависимости от количества концов. Или интуитивно принимаете решение по каждой улице?
    22/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 26.10.2012)
    Gipsy, вы уже посчитали математику китайского? Ну например, какая вероятность натянуть флеш, если со старта вниз положить 3 одномастных, стрит если положить 3 коннектора, OESD или гашот. Все это в зависимости от количества концов. Или интуитивно принимаете решение по каждой улице?

    Все только по чуйке.
    2021/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (valeg @ 26.10.2012)
    Gipsy, вы уже посчитали математику китайского? Ну например, какая вероятность натянуть флеш, если со старта вниз положить 3 одномастных, стрит если положить 3 коннектора, OESD или гашот. Все это в зависимости от количества концов. Или интуитивно принимаете решение по каждой улице?


    А тут какая-то особенная математика? Берёшь кол-во нужных карт, вычитаешь кол-во мёртвых и делишь на кол-во оставшихся в колоде карт. Что в холдеме, что в стаде, что в новом китайском - всё считается таким способом.
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 515 535 536 537 538 557 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.