Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,745 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 496 516 517 518 519 538 2053
  • Цитата (Tainer @ 20.9.2012)
    Ну а за какой период надо брать статистику, если команда полностью изменила тактику (частично состав) в новом сезоне? Странный вопрос. Это у Барсы можно искать репрезентативные показатели, т.к. они играют одинаково несколько лет, но уж явно не у ФКСМ. Надо тогда смотреть статистику не у Спартака, а у команд, играющих по похожему стилю (такой вариант неплох, кстати).

    Тогда я тоже спрошу у тебя. Я сам не ставлю, только фо фан, когда смотрю игры, поэтому вопрос тоже серьёзный (можешь не отвечать, т.к. это вопрос раскрытия процесса ставки). Вот вчера Спартак играл по необычной для себя схеме, хотя достаточно предсказуемой (как ещё нам с Барсой играть). Предположим, что на Спартак (данные об их угловых) можно забить, т.к. условия на поле будет диктовать один клуб (верно ли это? думаю, что нет). Ты при ставке учитывал историю встреч Барсы со всеми командами играющих по текущей схеме со слабыми флангами, но сильным центром (предварительно за полчаса до матча узнав состав)? Наверное, это работа на пару часов.

    Мне просто кажутся слегка оринтированными на результат фразы по сверхплюсовые ставки на вчерашние матчи (про Челси ничего не могу сказать, т.к. не смотрел инфу). Но в целом я влез в обсуждение просто из-за твоего уверенного ответа про статистику Спартака, т.к. не понимаю, откуда её можно взять (не источник, а просто как физическое явление).


    Могу тебе свою логику анализа рассказать на вчерашний матч.
    Барса играет сейчас вообще без обороны, Пуйоль травмирован, а без него там проходной двор. Ей все команды, кроме Валенсии забивали (причемВаленсия с 2-3 метров 2 раза промазала), и угловых подавали много, кроме Реала Сосьедад в первом матче Испании. У Спартака нападение приличное, фланги тоже работают. А сама Барса обычно атакует через центр. Но даже тогда, когда в край играет, то навесов оттуда опасных для углового немного, обычно обратно разворачиваются и в центр пасуют, Месси ищут. Если посмотреть угловые Барсы, то там несколько нелогичных было, вместо пенальти, например угловой дали в 1 тайме (а дай пенальти, Барса бы повела и ставка на угловые вообще даром прошла бы), ну и еще пару раз защитники выбивали случайно. И по статистике выходило, что +5.5 очень хорошая ставка. Барса меньше 7 подает, Спартак меньше 3 не подает.

    насчет того, что Спартак изменил тактику - для угловых это не совсем так. Эменике все тот же играет и Комбаров, который много угловых делает, Макгиди никуда не делся. Так что статистика прошлого сезона очень даже применима, ИМХО.
    48/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, не хотелось бы сыпать соль на рану, но какова вероятность выхода двух спонсируемых вами игроков(Стас и Иван), на две финалки мейн евент ВСОПа в один год, где они занимают каждый по 2му месту?

    Если можно так выразиться, то дисперсия в жизни, раньше вы попадали в редкие вероятности с мегаположительным исходом, теперь очередь мегаотрицательных.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Открыл любимый колодец. вижу лишь массовые посты от уважаемого мною Заи, Соула и Тайнера. Читать хочу посты Сергея.
    Зая, Соул и Тайнер извините.
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Сергей, думаю, что при ставках Zaya необходима фора к форе контор ;)
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может проблема со ставками в том что среднестатистический человек с мозгом может получить преимущество
    (при должном усердии)
    над некоторыми линиями некоторых контор

    а учитывая то что Сергей принимает много ставок у покерных про
    которые мало того что с мозгом так еще и заливать не любят

    приличный процент ставок может иметь минусовое ожидание

    может стоит забить на ставки или найти поле по-слабее у кого их принимать

    все имхо
    4/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Есть только один такой матч. Спартак - Зенит. Лужники. 1-0. Комбаров с пенальти.
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторые таймы последних матчей Спартак как раз играет вторым номером. И это явно не тактическая задумка на игру.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    Да, добавлю...Вчера еще Серега не принял от меня 2 ставки: Спартак больше 0.5 гола в матче за кэф прилично больше 2 и Спартак (+3) на матч, я их поставил в контору. Эти ставки (особенно Спартак забьет), на мой взгляд вообще были хитами вчера. Бывает такой день, когда все очевидные ставки играют и букмекеры много попадают. вчера был такой день


    Сергей, прости что в твоём колодце, но не смог удержаться.
    Тоже ставил Спартак забьёт за 2.35 и (+2.5) за 2.34

    Кстати тоже прочитал твой колодец на одном дыхании!!!Давно не читал так увлечённо что либо! Успехов!
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вся твоя проблема Сергей в приеме ставок заключается только в одном ты принимаешь крупные суммы по гавеным канторам,Бетсити,марафон и тд..в этой канторе можно любую линию давать, так как если там выиграть 50-100К,тебе счет сразу зарежут и максимум будет рублей 200(да и принимают они на статистуку максимум 200 долларов)...идем дальше,ты принимаешь на роспись по 60К рублей-это вообще нонсенс,нет таких контор где можно за раз поставить такую сумму...вот тебе простой пример,возьмем самую грамотную контору пинекл,ты никогда не задумывался почему на матчи нба,нхл,млб дают максимум 50Kдолларов,а на любую роспись максимум 500-100 долларов???мне кажется когда ты ответишь на этот вопрос тогда ты поймешь что при приеме ставок у тебя существует дыра именно в организационном моменте...другими словами,если ты принимаешь на лигу чемпионов 2Kдолларов(основная линия) то на статистику ты обязан брать максимум 200-400,но никак не больше...а про совковые конторы ты вообще должен забыть,марафон уже давно загнулся-это не тот марафон который был 2 года назад
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ivan22 @ 21.9.2012)
    Вся твоя проблема Сергей в приеме ставок заключается только в одном ты принимаешь крупные суммы по гавеным канторам,Бетсити,марафон и тд..в этой канторе можно любую линию давать, так как если там выиграть 50-100К,тебе счет сразу зарежут и максимум будет рублей 200(да и принимают они на статистуку максимум 200 долларов)...идем дальше,ты принимаешь на роспись по 60К рублей-это вообще нонсенс,нет таких контор где можно за раз поставить такую сумму...вот тебе простой пример,возьмем самую грамотную контору пинекл,ты никогда не задумывался почему на матчи нба,нхл,млб дают максимум 50Kдолларов,а на любую роспись максимум 500-100 долларов???мне кажется когда ты ответишь на этот вопрос тогда ты поймешь что при приеме ставок у тебя существует дыра именно в организационном моменте...другими словами,если ты принимаешь на лигу чемпионов 2Kдолларов(основная линия) то на статистику ты обязан брать максимум 200-400,но никак не больше...а про совковые конторы ты вообще должен забыть,марафон уже давно загнулся-это не тот марафон который был 2 года назад


    Ты не правильно понял, Сергей говорит о максимальной выплате в 2K$ по одной ставке, соответствено прием варьируется 100-400$ в зависимости от кэфа.

    Насколько я понял из эфира, где он объяснял что кепка выплат 2К$
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Sigar @ 21.9.2012)
    Ты не правильно понял, Сергей говорит о максимальной выплате в 2K$ по одной ставке, соответствено прием варьируется 100-400$ в зависимости от кэфа.

    Насколько я понял из эфира, где он объяснял что кепка выплат 2К$


    прочитай внимательно он принимал на угловые с форой по 2K на одну ставку...
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ivan22 @ 21.9.2012)
    прочитай внимательно он принимал на угловые с форой по 2K на одну ставку...


    Поверьте не все конторы датут такую кепку на росьпись
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 21.9.2012)
    Если мы придем к критерию, как это строго определить, готов мазаться на приличные деньги, что это бред. "Спартак" Карпина играл вторым номером один, а то и два матча из трех.


    +1, хотя и болею за Спартак, очень много матчей, где Спартак явно не был ведущим в игре.
    14/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сам болею за Спартак, и согласен, что 2-3 матча в год это бред.
    Даже сама Барса как минимум 1раз в год играет 2ым номером на сантьяго...
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Toiama @ 21.9.2012)
    +1, хотя и болею за Спартак, очень много матчей, где Спартак явно не был ведущим в игре.


    интересно трансформировалась дискуссия
    хотя речь началась с того, что у Заи есть статистика угловых по матчам где СМ играл:
    1) строго вторым номером (а не "не был явно ведущим игру" или с поперемнной инициативой)
    2) матч (а не эпизоды матчей)

    И сколько таких матчей? Пусть не 2-3, а, допустим, 6 (?) или 8(?)
    С учетом, что поменялся тренер, обновился состав, эту статистику можно назвать репрезентативной?
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 20.9.2012)
    Бедные букмекеры. Ничего они не понимают в футболе, как же их легко обыграть. Изи мани же.


    Вань, отвечу коротко и немного поверхностно:

    Задача конторы - вовсе не обыграть какого-то конкретного Заю. Глобально задача проста: предложить такой вариант росписи, чтобы выплаты по двум противоположным исходам составили одинаковые суммы. Грубо говоря, я поставил 1000 рублей за 1,8 на Сафина, а ты поставил 1000рублей за 1,8 на Федерера. Выиграл, разумеется, Маратка. Соответственно, контора получила 2000р с нас, мне выплатила 1800, и заработала 200р.

    Обычно линия и корректируется в зависимости от того, кто куда, сколько прогрузил. Конечно, в конторах есть и хорошие аналитики, и масса инсайда, и контора сама может "играть против игроков". Но все-таки основной, безрисковый абсолютно доход - именно от комиссии. Ибо даже если 10 тысяч человек возьмут победу Бразилии против Фарерских островов по 1,01, то найдутся 100 человек, которые поставят, что Фареры не проиграют за 90 к 1.

    Поэтому отдельный игрок может стабильно играть в плюс против конторы. Есть и постоянные небольшие сдвиги: например, тоталы почти всегда на несколько процентов завышены, ибо люди любят поставить и болеть за много очков, шайб, голов, угловых... Есть еще ряд нюансов. Другое дело, что очень много выигрывать, как уже заметили, стараются не давать, ограничивая сильным игрокам потолок, а то и вовсе запрещая им делать ставки.

    В общем, получилось не коротко, и банальности:) Но тем, кто совсем далек от букмекерских дел, возможно, и будет немного интересно)
    15/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Msemin @ 21.9.2012)
    Поэтому отдельный игрок может стабильно играть в плюс против конторы



    27/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Ivan22 @ 21.9.2012)
    марафон уже давно загнулся-это не тот марафон который был 2 года назад


    Прошу прощения, а что вы имеете ввиду под этим?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BloodnyiSyn @ 21.9.2012)
    Прошу прощения, а что вы имеете ввиду под этим?


    то что марафон уже давно загнулся-это не тот марафон который был 2 года назад
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BloodnyiSyn @ 21.9.2012)
    Прошу прощения, а что вы имеете ввиду под этим?


    по моему все очевидно достаточно

    до введения в силу закона "О запрете игорного бизнеса" у нас в России БК Марафон считался самой солидной и успешной конторой. Во всех городах были открыты будки, в интернете (особенно вспоминается 2005-2008 год) марик считался лучшим у нас в России аналогов ему не было. Большие максы на ставках, можно было ставить по 10-20к на бигмаркеты, смоллмаркеты конечно меньше но все равно суммы были достаточно внушительные для нашего отечественного попана. В интернете рай для бонусхантеров и вилочников. Джекпоты ТОТО вырастали до 200млн, пулы были просто огромные и в выходные превышали 5-6 млн за тираж, и это далеко не все плюсы.

    Но после введения в силу пресловутого закона все будки марика неожиданно закрыли во всех городах оставив только главный центр в Москве где можно было только снимать свои деньги. Но остались при этом бк Гол+Пас, ФОН и все ост.

    Постепенно ФОН занял место Марика на рынке сделав опять же упор именно на будки а не ставки в интернете. Марик открылся если не ошибаюсь гдето через полгода только, при этом только в качестве ставок в интернете, и работает теперь под брендом panbet

    Теперь Марафон постепенно переходит в разряд гавноконтор как бы это печально не звучало, если первое время можно было создавать бесконечное число счетов на одни данные (мультиакк был официально разрешен) то проблем в принципе не возникало, сейчас же и это убрали . Я депал туда 200 долларов, пока я ставил по 20 долларов все было тип топ, когда мой БР там вырос до 500 я поставил на матч в 2-м диве зоны Урал Поволжье макс. 300 ставка прошла и мне сразу порезали счет там сделав макс ставку 10 долларов на все события, и случай мой далеко не единичный
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 496 516 517 518 519 538 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.