Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,339 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 570 590 591 592 593 612 2053
  • Сергей, не в курсе, может в ближайшее время на GamblerGames можно будет пополнять счет и выводить деньги с помощью Манибукерс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, что скажете о вероятном введении налога на депозиты в Кипре?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.3.2013)
    SergeKr, оптимальный ответ для чего? Куда лучше положить карту, чтобы не скупануться? Или с наименьшим риском собрать какую-то комбинацию? А что если эта комбинация будет проигрывать скуп другим рукам? Вся игра строится от рук соперников, часто нужно отказываться от сильной руки, ибо оппоненты с большой долей вероятности макнут свои руки и т.д. Я не силен в программировании, но все с кем общался на эту тему сначала говорили " легко напишем, шахматы же решили" А через неделю давали другой ответ, " такую прогу написать нельзя".


    То есть ты считаешь, что китайский покер формализовать и алгоритмизировать сложнее, чем нлхе 6макс со стэками в 100+бб?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 18.3.2013)
    То есть ты считаешь, что китайский покер формализовать и алгоритмизировать сложнее, чем нлхе 6макс со стэками в 100+бб?


    А сколько времени прошло до того момента как алгоритмизировали нлхе и где выше потенциальный профит от алгоритмизации?
    14/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, по поводу программы не согласшусь с тобой.

    Прогу написать можно любую, вопрос только в цене и сроках. Я согласен, что это неппростая прога и не пишется за 3 дня одним человеком.

    Я это тоже обсуждал с несколькими программерами - ответ, что написать можно, но во первых небыстро 6-8 месяцев если будет писать 3 человека плюс нужно нормальное тех задание. Его тоже готов чел написать.

    Итог:

    срок 6-8 месяцев
    цена 120-150к.

    Думаю за такие деньги эта прога пока покупателей не найдет.
    19/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, за такие деньги уже давно купили бы ее, если она умела бы именно принимать оптимальное решение на каждой улице
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Angier @ 18.3.2013)
    Думаю, за такие деньги уже давно купили бы ее, если она умела бы именно принимать оптимальное решение на каждой улице


    Не пались, чемпион.
    166/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 18.3.2013)
    Я так понял тут каждый второй изи напишет прогу по китайскому на коленке. Так в чем проблема? Сейчас на GG разыгрываются приличные деньги каждый день, пишите и наживайте. Не забывайте только, что в шахматах всегда одна стартовая позиция, а в китайском миллионы. Кто готов заключить пари со мной, что за год не сделают прогу, которая обыграет меня в китай?


    тебя любая фартовая неходячка обыграет и без программы :)
    59/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 18.3.2013)
    Я ответственно готов заключить пари, что в ближайший год не будет проги, которая обыграет меня в китайский. Дорого.


    Хмммм. Единственное, лично с тобой спорить не хочу, тем более дорого. Как-то оглядываясь назад вообще не понимаю, как мог разыгрывать деньги с симпатичными мне людьми. Но заявление уж очень провоцирующее, я всегда любил такие вещи.

    Обсудим условия? Может только будет интереснее не спорить кто кого обыграет, а просто устроить матч человек vs машина на реальные деньги. Так будет зрелищнее :)

    А еще лучше если ты (или группа инвесторов) меня финансово заинтересует, и мы сделаем софт. Да, чтобы не начинать обсуждать глупые вещи, оплата 100% постфактум. Я занимаюсь разработкой и как программист и как руководитель дольше, чем играю в карты, а в карты ты знаешь я играл долго. Я тоже считаю что такой софт возможен. Вопросы количества комбинаций непростые, но в мат аппарате есть множество оптимизаций, есть облачные технологии для масс расчетов (у меня даже инфраструктура есть готовая), а главное - достаточно работать с хорошим приближением, идеал не нужен.

    Давай обсудим все варианты. В принципе даже вариант с пари интересен, просто задача выглядит любопытной.
    Сообщение отредактировал Eleon - 19.3.2013, 5:44
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (bagiz @ 18.3.2013)
    Сергей, не в курсе, может в ближайшее время на GamblerGames можно будет пополнять счет и выводить деньги с помощью Манибукерс?

    Можно будет, но нужно время. На данный момент я практически всем желающим перевожу деньги на GG за манибукерс, Альфа, ПС и ФТ.
    2175/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badtothebone @ 18.3.2013)
    Сергей, что скажете о вероятном введении налога на депозиты в Кипре?

    Скажу, что это просто грабеж. Для современной "демократичной" Европы совсем из ряда вон выходящее событие.
    2176/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Mongoose @ 18.3.2013)
    срок 6-8 месяцев
    цена 120-150к.

    Думаю за такие деньги эта прога пока покупателей не найдет.

    Смешно
    2177/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eleon @ 19.3.2013)
    Хмммм. Единственное, лично с тобой спорить не хочу, тем более дорого. Как-то оглядываясь назад вообще не понимаю, как мог разыгрывать деньги с симпатичными мне людьми. Но заявление уж очень провоцирующее, я всегда любил такие вещи.

    Обсудим условия? Может только будет интереснее не спорить кто кого обыграет, а просто устроить матч человек vs машина на реальные деньги. Так будет зрелищнее :)

    А еще лучше если ты (или группа инвесторов) меня финансово заинтересует, и мы сделаем софт. Да, чтобы не начинать обсуждать глупые вещи, оплата 100% постфактум. Я занимаюсь разработкой и как программист и как руководитель дольше, чем играю в карты, а в карты ты знаешь я играл долго. Я тоже считаю что такой софт возможен. Вопросы количества комбинаций непростые, но в мат аппарате есть множество оптимизаций, есть облачные технологии для масс расчетов (у меня даже инфраструктура есть готовая), а главное - достаточно работать с хорошим приближением, идеал не нужен.

    Давай обсудим все варианты. В принципе даже вариант с пари интересен, просто задача выглядит любопытной.

    Я высказал свое мнение. Готов сейчас заключить пари, что в течении года не будет проги которая обыграет меня в китай. Если что, речь не про ХА а про 4 макс конечно.
    2178/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 19.3.2013)
    Скажу, что это просто грабеж. Для современной "демократичной" Европы совсем из ряда вон выходящее событие.


    Интересно, что бы началось, если бы власти Швейцарии или Лихтенштейна такое заявили. А на Кипре отожмут деньги запросто
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.3.2013)
    Если что, речь не про ХА а про 4 макс конечно.


    2 на 2 бокса?
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.3.2013)
    Я высказал свое мнение. Готов сейчас заключить пари, что в течении года не будет проги которая обыграет меня в китай. Если что, речь не про ХА а про 4 макс конечно.


    Кто остальные игроки? Думаю стратегия игры "в команде" сильно отличается от стратегии "каждый сам за себя". О каком порядке сумм идет речь?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eleon @ 19.3.2013)
    Кто остальные игроки? Думаю стратегия игры "в команде" сильно отличается от стратегии "каждый сам за себя". О каком порядке сумм идет речь?


    Самое логичное (для пишущего алгоритм) - 3 робота против Сергея. И условия 4max соблюдены, и, действительно, противостояние "человек-робот".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pokermama @ 19.3.2013)
    Самое логичное (для пишущего алгоритм) - 3 робота против Сергея. И условия 4max соблюдены, и, действительно, противостояние "человек-робот".

    Судя по его собственной оценке: "Gipsy в китайском" и есть робот :)
    188/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На других боксах играют болваны, то есть карты просто выкладываются для информации...
    66/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, можно ожидать в ближайшем времени радио эфир с твоим участием?
    4/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 570 590 591 592 593 612 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.