Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,538 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 499 519 520 521 522 541 2053
  • Цитата (Gipsy @ 24.9.2012)
    там миль больше дают)


    Иннер одобряет
    47/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (ShypreRouge @ 24.9.2012)
    если во вторник с утра вылетаете через домодедово
    можно затусить. я буду с 3 до 6 утра там

    Всегда летаю из Шереметьево, ибо обладаю золотой картой Аэрофлота, поэтому только Аэрофлотом.
    1956/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2012)
    Это не нытье и не жалобы. Просто очередные игровые будни. Нет ни одной крупной ставки, где мне бы повезло хотя бы на 20% от того, как не сложилось в описанных выше матчах. Почему так происходит-загадка. Но мне интересно просто размышлять на эту тему.


    Действительно мистика. Чем-то прогневили госпожу Фортуну. М.б. порча, сильнейший сглаз и т.п. ?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • S_Rebaychenko, Судя по аватару, ты готов снять за недорого?
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 24.9.2012)
    Всегда летаю из Шереметьево, ибо обладаю золотой картой Аэрофлота, поэтому только Аэрофлотом.


    Это не всегда самый выгодный вариант, даже с милями.
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZverMe @ 24.9.2012)
    Это не всегда самый выгодный вариант, даже с милями.

    Если считать только $ЕВ, то да, но дополнительные фишки типа бизнес зала, то что часто по билеты в эконом пересаживают в бизнес класс, все без очередей и т.д. практически всегда аэрофлотом удобнее получается.
    1957/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!

    Играл ли какие-то покерные серии в Азии? Макао например. И не планируешь ли? Если играл, то какое впечатление осталось?
    В Таиланд не думал на недельку? На Самуи к примеру

    Мы в китайский с друзьями активно учимся, так что расходы на путешествие сможешь легко возместить :)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еше вопрос про новый чайниз.

    После некоторой практики показалось, что хотя преимущество можно иметь большее чем в пасьянсном старом китайском, оно все равно относительно невелико и даже фиш за пару вечером будет раскладывать без существенных ошибок.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, как вы покупали билеты на футбол в Испании? У спекулянтов с рук перед входом или через интернет?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • konccccc, Всегда и везде покупаю билеты перед матчем с рук.
    1958/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за ответ. Большая переплата относительно номинала получается?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • konccccc, Нет, в Америке вообще по номиналу или близко, в Европе процентов 30-40. Серьезная проблема возникла лишь однажды, в Турине перед игрой Ювентус-Милан. Просто не было вообще билетов с рук, кроме самых ужасных мест. В итоге купили в гостевой сектор, что добавило море эмоций.
    1959/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Longa @ 24.9.2012)
    Привет!

    Играл ли какие-то покерные серии в Азии? Макао например. И не планируешь ли? Если играл, то какое впечатление осталось?
    В Таиланд не думал на недельку? На Самуи к примеру

    Мы в китайский с друзьями активно учимся, так что расходы на путешествие сможешь легко возместить :)

    Играл только однажды, в Сингапуре. По поводу Тая есть мысли о зимовке там. Проблема в том, что далековато на Кипр летать каждый месяц и в том, что будем скучать без посиделок в ресторане с друзьями. Но вопрос о том, где проводить зиму сейчас в стадии рассмотрения.
    1960/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, я Вас лично не знаю, но, как человек, интересующийся покером и переживший не один раз похожее, желаю преодолеть черную полосу и занести парочку "Сандэев"...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.9.2012)
    Играл только однажды, в Сингапуре. По поводу Тая есть мысли о зимовке там. Проблема в том, что далековато на Кипр летать каждый месяц и в том, что будем скучать без посиделок в ресторане с друзьями. Но вопрос о том, где проводить зиму сейчас в стадии рассмотрения.


    Может сразу на Кипре и зимовать?:)
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SteelAttack @ 25.9.2012)
    Может сразу на Кипре и зимовать?:)


    и делать вылазки раз в месяц в Москву!!)
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Сергей! Что думаешь вот по этому поводу? http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=156&t=96923. Может ты знаешь его? Заслуживают ли доверия такие предложения, есть ли подводные камни? Просто довольно заманчиво на первый взгляд. Спасибо.

    Не понял за что меня минусуют
    Сообщение отредактировал niheranessu - 25.9.2012, 21:32
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ну во первых то что он там в свое посте пишет что Россия это рай для букмекера, нихрена это не так и так никогда не было. Рай для букмекера это азиаты, жирные китайские лудоманы (жирные понимать как богатые), веселые немцы и бесшабашные канадцы, насчет Южных стран я не в курсе но уверен что у темпераментных южных лудоманов там все в порядке. Россия да и СНГ в целом всегда были неприятные страны для зарубежнего букмекера, это бездепозитчики-халявщики, вилочники, и бонусхантеры. Именно россиянам первым перестали выдавать бонусы на первый депозит, либо урезали до смешных 50-100$. Именно россиянам морозили выплаты и блочили аккаунты, а все потому что наш русский попан это будочный попан который может за вечер залить зарпалату полученную на заводе, впрочем это уже лирика, факт в том что в интернете играют в основном прошаренные ребята цель у которых не заебашить паровоз и не грузить на вечерний футбол под пивко. А цель именно заработать, отмыть бонус, гдето словить ошибку букмекера в лайве и т. д.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • messikiller12, а я то здесь причем? я спросил у Сергея его мнение о данном персонаже и его схеме, насколько можно доверять таким предложениям, с чисто практической точки зрения кстати. Фактически то же самое делают в онлайне для новых контор разработчики софта, даже с тем же откатом, однако тут он еще и кэф завышает, что настораживает. К випставке я не имею никакого отношения, просто рассматриваю возможность пользоваться его услугами
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завел аккаунт в фоне - под совет прошареных интернетчиков. Исключительно потому, что там программка клиентская и первое что под руку подвернулось.
    Ставлю от нех делать иногда за ними. В приницпе, на этом можно наживать наверное. Меня просто совсем не торкают ставки и лень постоянно их дергать - на че ставить.
    А так да - народ шарит вроде.
    51/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 499 519 520 521 522 541 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.