Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,453,629 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 447 467 468 469 470 489 2053
  • Сегодня финал Лиги Чемпионов, буду болеть за Челси. Жаль в это время ещё и СКУП по ХОРСЕ за 2100, не удастся нормально футбол посмотреть.

    А написать я решил вот по какому поводу. В последнее время на форуме было много конфликтов связанных с бэкингом. Зашел сегодня утром посмотреть, что там происходит и увидел предложение от Димы Кузьмина на ВСОП. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=50364

    Мейн ивент у него купили, а вот сайд ивенты не покупают. Мне стало интересно, почему люди покупают заведомо минусовые предложения у абсолютно неизвестных людей на те же 15к и потом воюют в арбитраже, а явно выгодное предложение не берут? Возникла мысль, может консультации открыть по бэкингу). Если без шуток, то действительно не могу понять, почему ВСОП сайд ивенты, где ожидаемый РОИ очень высок, у сильного игрока не покупают за 1.19? Мне показалось, что это самое выгодное предложение из всех, что в бэкинге сейчас. Ну и по нынешним временам, вопрос надежности очень важен, а тут надежность 100процентная практически. В общем это типа рекламы пост, рекомендую брать доли у Димки, не могу обещать, что он 100% наживет, но то, что такая покупка +ЕВ, в этом уверен точно.
    1811/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 19.5.2012)
    буду болеть за Челси


    Какой будет счет? и вообще кто победит
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ХА по 2100 проиграл в первом круге Володе Щемелеву. На доске 753J радуга выставился с АА против 79. Конечно же ривер 9, скоро вообще удалю наверное ПС с компа.
    1812/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (GAMBIT @ 19.5.2012)
    Какой будет счет? и вообще кто победит


    Да там договорняк, все известно давно. Но я только после игры расскажу.
    1813/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Кстати, кто собирается на Кипр, пакет можно оплатить старзами в течении нескольких дней. Майк просит старзы сейчас. Если кому интересно, пишите в личку, дам ник, куда переводить.
    1814/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, почему не играите EPT?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 19.5.2012)
    Да там договорняк, все известно давно. Но я только после игры расскажу.




    лол,я тоже расскажу,даже кто забьет и на каких минутах

    Вообще почти уверен,что если не вмешался абрамович,то бавария изи на своем стадионе выиграет
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • gg.
    Цитата (Gipsy @ 19.5.2012)
    скоро вообще удалю наверное ПС с компа.

    Реги говно-румов трепещут и пишут письма в саппорт Старзов, чтобы ГСЧ отпустил хоть немного... :)

    Будут еще заносы, Сергей, ты же знаешь.
    135/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 19.5.2012)
    Да там договорняк, все известно давно. Но я только после игры расскажу.


    думаю всем кто любит и умеет размышлять понятно, что барсу не зря в финале не оказалось. Да и информационный повод будет для заголовков, хозяева финала давно не выходили в финал и не поднимали кубок над головой.

    всякие упреки мол, У Романа Аркадевьича денег навалом, нафиг его покупать и т.д ---Челси итак подарили финал, по игре они и из группы не выйти и таже Бенфика лучше них играла, не говоря уже о Барсе. Да и вопли оставить Ди Маттео .

    Ну ничего, зато еще один украинец станет обладателем кубка, летом потом сфоткаюсь с самым престижным футбольным трофеем современности
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • "Больше часа "Бавария" штурмует ворота соперника, но сделать ничего не может", - говорит комментатор.
    Как будто не очевидно, кто должен победить.

    upd:
    Цитата (kramplayer @ 19.5.2012)
    Ну ничего, зато еще один украинец станет обладателем кубка, летом потом сфоткаюсь с самым престижным футбольным трофеем современности

    "Нельзя быть настолько наивным" (ц) Gipsy.

    upd: прошу прощения, Сергей таких слов вроде бы никому не писал.
    Сообщение отредактировал den095 - 20.5.2012, 0:22
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (den095 @ 19.5.2012)
    "Больше часа "Бавария" штурмует ворота соперника, но сделать ничего не может", - говорит комментатор.
    Как будто не очевидно, кто должен победить.

    Внезапно Бавария выходит вперед :)
    136/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo,
    Я от ставок очень далек, мне интересно анализ Сергея почитать после матча. Но по моим прикидкам, обладателем трофея должен был становиться "Челси".

    Ууупс...)

    Как странно, первый угловой англичан против 16 немцев на чужом поле в финале ЛЧ после пропущенного гола за 8 минут до конца оказался результативным.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого... :)
    Дрогба велик.
    137/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ну нах.. , Сергей , неужели и это тоже ....... !!!!????
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Роббен: "Бью в левый угол".
    Чех: "Чё?"
    Роббен: "Бью в левый угол".
    Чех: ... и вытаскивает мяч из левого угла...

    upd. Когда ребята из Баварии придут его бить, он будет говорить, что был в маске/шлеме и не услышал :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 20.5.2012, 1:20
    138/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Завтрашние заголовки: "Катастрофическое невезение "Баварии" все 120 минут", "не забиваешь ты - забивают тебе..."
    Конечно-конечно.

    Вот и "Челси" уже начинает торопиться, а то босс не поймет.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 19.5.2012)
    Роббен: "Бью в левый угол".
    Чех: "Чё?"
    Роббен: "Бью в левый угол".
    Чех: ... и вытаскивает мяч из левого угла...


    Хозяин шарика:"Куда кину туда и бей,Чех в курсе."
    Роббен:"Ясно"
    Чех:*потирает руки*
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Повезло, чо."

    Сменил смайл на более подходящий.
    Сообщение отредактировал den095 - 20.5.2012, 1:45
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (den095 @ 19.5.2012)
    "Повезло, чо."


    Бывает.....,но что то часто.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей рассказывай,не томи.После того как не забил Олич,который закончил с Баварией,все стало ясно,ппц!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 447 467 468 469 470 489 2053
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s