Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,453,576 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 505 525 526 527 528 547 2053
  • Цитата (straSHSHila @ 13.10.2012)
    Ради любопытсва глянул этот матч http://www.youtube.com/watch?v=cMSBXT2J-Lw
    Я так понял Сергей под 2-мя липовыми ударами подразумевает: не забитие розового на 1.24.57 и плохой выход на последний черный на 1.26.49

    Если это действительно так то конечно Ли проффи и очень рисковал, мог бы по проще слить, особенно во втором случае где он от розового через 3 борта выходил на последний черный (там вообще миллиметр и он уже легко режется в угол, такое ощущение что если это договорняк то и второй игрок был в курсе нужного результата в 6-ой партии (и они вместе разыгрывали спектакль для ставок в Лайве), уж больно рискованно одному Ли слив партии оставить на последний выход через 3 борта на черный)


    Из твоего сообщения понял где-то пять с половиной процентов. Наверное, так же себя чувствуют случайно зашедшие на покерный форум люди. Забавно
    14/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (straSHSHila @ 13.10.2012)
    Ради любопытсва глянул этот матч http://www.youtube.com/watch?v=cMSBXT2J-Lw
    Я так понял Сергей под 2-мя липовыми ударами подразумевает: не забитие розового на 1.24.57 и плохой выход на последний черный на 1.26.49

    Если это действительно так то конечно Ли проффи и очень рисковал, мог бы по проще слить, особенно во втором случае где он от розового через 3 борта выходил на последний черный (там вообще миллиметр и он уже легко режется в угол, такое ощущение что если это договорняк то и второй игрок был в курсе нужного результата в 6-ой партии (и они вместе разыгрывали спектакль для ставок в Лайве), уж больно рискованно одному Ли слив партии оставить на последний выход через 3 борта на черный)

    Ли не смог забить 2 последних шара в стандартной расстановке, такое теоретически может случиться даже с про. Но после этого он снова получил шанс, не использовать который было уже совсем сложно. И снова он допускает нереальную ошибку. Добавим сюда, что в последний час перед матчем были сделаны очень крупные ставки на поражение Ли, и кеф. на победу Хиггинса упал с 2.0 до 1.45 перед самым началом матча. И последнее, букмекеры видят много подозрительных вещей в спорте, но открыто о них заявляется только в самых явных и вопиющих случаях. И то, что по этому матчу было сделано заявление, не оставляет сомнений в том, что Ли матч сдавал. Я обычно болею за Хиггинса, мне он весьма симпатичен. Но по этой игре есть мнения профессионалов, что Хиггинс тоже не хотел выигрывать матч. Если посмотреть последнюю партию, то создается впечатление, что оба игрока сделали все возможное чтобы не выиграть, но видимо для Ли это было намного важнее, и он проявил больше упорства в концовке. Устраивать цирк дальше у Хиггинса уже не было никакой возможности.

    Моя версия такова.... Ли сдает игру и пытается заработать на ставках против себя. Но обьем этих ставок слишком велик. Такое иногда случается, когда доверенные лица, которые должны проставить матч, сами дополнительно пытаются подзаработать и по секрету сообщают о результате брату, свату и т.д. Ярким примером подобных действий в свое время был наш известный теннисист, о сливе матча которого узнавала вся Москва ( сначала написал имя, но тема слишком щекотливая). Думаю букмекеры могли обратиться к Хиггинсу и пообещать ему неплохую сумму за ничейный исход. Результатом всего этого и стала комедия ошибок в последней партии. Это всего лишь моя версия, ничего не утверждаю, хотя сомнений в том, что Ли матч сдавал у меня нет никаких.
    1982/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Из твоего сообщения понял где-то пять с половиной процентов. Наверное, так же себя чувствуют случайно зашедшие на покерный форум люди. Забавно
    Хинт Ты не прав. Тема началась про Снукер. Про то, как там Дисквалифицировали Игрока. Мне сразу хотелось увидеть за что. и Благодаря Страшиле искать не пришлось. Из Его Сообщения Я понял 100% сообщения. Никто не виноват, что Ты не в теме



    Upd. Джипси неужели Снукеристы так мало получают?
    16/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Хороший, Видимо Хинт всего лишь имел ввиду насколько он далек от снукера и терминов с ним связанных, так же как случайный человек зашедший на покерный форум.
    Ну по крайней мере я так понял его сообщение.
    28/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Gipsy @ 14.10.2012)
    Ли не смог забить 2 последних шара в стандартной расстановке, такое теоретически может случиться даже с про. Но после этого он снова получил шанс, не использовать который было уже совсем сложно. И снова он допускает нереальную ошибку. Добавим сюда, что в последний час перед матчем были сделаны очень крупные ставки на поражение Ли, и кеф. на победу Хиггинса упал с 2.0 до 1.45 перед самым началом матча. И последнее, букмекеры видят много подозрительных вещей в спорте, но открыто о них заявляется только в самых явных и вопиющих случаях. И то, что по этому матчу было сделано заявление, не оставляет сомнений в том, что Ли матч сдавал. Я обычно болею за Хиггинса, мне он весьма симпатичен. Но по этой игре есть мнения профессионалов, что Хиггинс тоже не хотел выигрывать матч. Если посмотреть последнюю партию, то создается впечатление, что оба игрока сделали все возможное чтобы не выиграть, но видимо для Ли это было намного важнее, и он проявил больше упорства в концовке. Устраивать цирк дальше у Хиггинса уже не было никакой возможности.

    Моя версия такова.... Ли сдает игру и пытается заработать на ставках против себя. Но обьем этих ставок слишком велик. Такое иногда случается, когда доверенные лица, которые должны проставить матч, сами дополнительно пытаются подзаработать и по секрету сообщают о результате брату, свату и т.д. Ярким примером подобных действий в свое время был наш известный теннисист, о сливе матча которого узнавала вся Москва ( сначала написал имя, но тема слишком щекотливая). Думаю букмекеры могли обратиться к Хиггинсу и пообещать ему неплохую сумму за ничейный исход. Результатом всего этого и стала комедия ошибок в последней партии. Это всего лишь моя версия, ничего не утверждаю, хотя сомнений в том, что Ли матч сдавал у меня нет никаких.




    вполне вероятно, ведь Хиггинс уже попадался на договорняках
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как случайный человек на покерном форуме, специально для Хинта считаю необходимым добавить свои 5 копеек. Выход с розового на черный был выбран такой, что сомнений совсем никаких не остается - на среднем размере с небольшим правым винтом он получал прямой выход на четверть стола :D

    В этой истории есть еще и забавное продолжение - смотревший матч вживую вместе с остальными Джадд Трамп написал в тви столько интересного о Ли, что тот теперь собирается подавать в суд за клевету и оскорбленное достоинство. Есть мнение, что не выиграет, если подаст - "правда - лучшая защита от обвинений в клевете"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (straSHSHila @ 13.10.2012)
    Ради любопытсва глянул этот матч http://www.youtube.com/watch?v=cMSBXT2J-Lw
    Я так понял Сергей под 2-мя липовыми ударами подразумевает: не забитие розового на 1.24.57 и плохой выход на последний черный на 1.26.49

    Если это действительно так то конечно Ли проффи и очень рисковал, мог бы по проще слить, особенно во втором случае где он от розового через 3 борта выходил на последний черный (там вообще миллиметр и он уже легко режется в угол, такое ощущение что если это договорняк то и второй игрок был в курсе нужного результата в 6-ой партии (и они вместе разыгрывали спектакль для ставок в Лайве), уж больно рискованно одному Ли слив партии оставить на последний выход через 3 борта на черный)


    +1
    Дыма без огня не бывает..Но если это действительно сдача то это можна было сделать как-то проще ...не обизательно было забивать дальний красный на 1.22.57 , ошибку на нем никто бы не заподозрил...потом можно было красный на игру не вивести нормально...ну и сам последний красный не самый простой шар...
    Заметьте что врямя на удар лимитировано, для професионалов это конечно не большая проблема но все-равно..

    Приходит в голову что Ли мог играть на тотал ...
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чио Сан зря Ты это написал, щас Хинт Тебя забанит за то, что Он ничего не понял)
    17/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Да вряд ли, у него голова забита веселой забавой, меряться письками скоростью...
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 место в Weekly RAZZ уже не повод для поздравлений?

    47/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Olegg_JTT @ 15.10.2012)
    2 место в Weekly RAZZ уже не повод для поздравлений?

    Любое место, кроме первого — равносильно поражению!
    163/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 18/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал сейчас в новостях, что женщина, организовывавшая нам поездку по Сирии попала там в плен. Мы вместе встречали новый год в Дамаске в прошлом году, Анхар повозила нас по всем интересным местам в Сирии и вообще поездка благодаря ей была великолепна. Надеюсь все у нее будет хорошо.

    http://news.rambler.ru/15909588/
    1983/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 14.10.2012)
    Ли не смог забить 2 последних шара в стандартной расстановке, такое теоретически может случиться даже с про. Но после этого он снова получил шанс, не использовать который было уже совсем сложно. И снова он допускает нереальную ошибку. Добавим сюда, что в последний час перед матчем были сделаны очень крупные ставки на поражение Ли, и кеф. на победу Хиггинса упал с 2.0 до 1.45 перед самым началом матча. И последнее, букмекеры видят много подозрительных вещей в спорте, но открыто о них заявляется только в самых явных и вопиющих случаях. И то, что по этому матчу было сделано заявление, не оставляет сомнений в том, что Ли матч сдавал. Я обычно болею за Хиггинса, мне он весьма симпатичен. Но по этой игре есть мнения профессионалов, что Хиггинс тоже не хотел выигрывать матч. Если посмотреть последнюю партию, то создается впечатление, что оба игрока сделали все возможное чтобы не выиграть, но видимо для Ли это было намного важнее, и он проявил больше упорства в концовке. Устраивать цирк дальше у Хиггинса уже не было никакой возможности.

    Моя версия такова.... Ли сдает игру и пытается заработать на ставках против себя. Но обьем этих ставок слишком велик. Такое иногда случается, когда доверенные лица, которые должны проставить матч, сами дополнительно пытаются подзаработать и по секрету сообщают о результате брату, свату и т.д. Ярким примером подобных действий в свое время был наш известный теннисист, о сливе матча которого узнавала вся Москва ( сначала написал имя, но тема слишком щекотливая). Думаю букмекеры могли обратиться к Хиггинсу и пообещать ему неплохую сумму за ничейный исход. Результатом всего этого и стала комедия ошибок в последней партии. Это всего лишь моя версия, ничего не утверждаю, хотя сомнений в том, что Ли матч сдавал у меня нет никаких.


    Согласен, удары совершенно ужасные и явно походят на подставу. Я только совершенно не понимаю зачем потом удачно делать сложный снукер на черном, если можно просто плохо отыграться. А потом когда очевидно можно ударить по левой стороне черного и развести шары по коротким бортам, делать какой- то совершенно непонятный нелогичный отыгрыш. И почему не сдать партию раньше, просто не забив какой то шар посложнее. Ничего не понимаю
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Возможно эго? Эго не позволяет сдать партию так, чтобы поверили все, что ты хуже.
    50/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2012)
    Возможно эго? Эго не позволяет сдать партию так, чтобы поверили все, что ты хуже.


    На Ли это совсем не похоже.
    Возможно он просто планировал не выйти на розовый с синего, так чтобы никто ничего не подумал и не мог придраться но не вышло и уже от безнадеги не знал что делать и запорол как смог уже, хз
    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я играю во все виды бильярда порядка 20 лет и скажу что спецом сливать, не такое уж и простое дело....Шары падают когда ты этого не хочешь, выходы получаются идеальными...

    Ушли из снукера спонсоры (табачники, "самогонщики") и кирдык! Как им теперь зарабатывать?
    53/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А мне вот интересно, если бы на Ли грузили в "Марафоне", то я на 100% уверен, что контора бы объявила расход в лучшем случае, а поскольку объём ставок не велик, то и заморачиваться они не стали. Справедливо ли в таком случае по-прежнему выплачивать мазу?
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (buccaneer @ 15.10.2012)
    А мне вот интересно, если бы на Ли грузили в "Марафоне", то я на 100% уверен, что контора бы объявила расход в лучшем случае, а поскольку объём ставок не велик, то и заморачиваться они не стали. Справедливо ли в таком случае по-прежнему выплачивать мазу?


    Если сейчас Армстронга признают виновным и лишат всех титулов, вернут ли ставки на его оппов? В конторах принимается во внимание только факт - результат. А как он получен дело-десятое.
    Правда, бывали случаи, когда давали расход по проигранным клиентами ставкам. Вроде, когда Анри и Галлас с помощью явной руки затолкали Ирландии в стыках к ЧМ-2010, то некоторые британские конторы дали расход тем, кто ставил на проход Ирландии.
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (buccaneer @ 15.10.2012)
    А мне вот интересно, если бы на Ли грузили в "Марафоне", то я на 100% уверен, что контора бы объявила расход в лучшем случае, а поскольку объём ставок не велик, то и заморачиваться они не стали. Справедливо ли в таком случае по-прежнему выплачивать мазу?

    Ставки в букмекерских конторах рассчитываются сразу по окончании события. Поэтому даже если результат в последствии признан недействительным-это не должно влиять на выплаты.
    1984/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 505 525 526 527 528 547 2053
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s