Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,532 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 476 496 497 498 499 518 2053
  • Цитата (Admiral @ 23.8.2012)
    Сорри что вмешиваюсь, но по моему ответ на вопрос уже заключен в формулировке самого вопроса.

    Нет, эта игра не связанна с Китаем. По самой распространенной версии, что я слышал, игра пришла из прибалтики.
    1892/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 23.8.2012)
    Нет, эта игра не связанна с Китаем.


    Да я собственно и не это имел в виду
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очевидно, что ее придумал Казюлька
    12/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Сергей,как ты относишься к гениям?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если по игре,то примерно так же как к геям.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гений и Гей несовместимы
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • После таких постов, понятно, почему Джипси колодец постоянно закрывает. Что-бы не оффтопить спрошу, Джипси ты в Тольятти был когда-нибудь?
    13/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в Тамбове?
    52/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сергей, если "новый китайский" - очень перспективная игра, а ты - если не автор, то один из самых главных ее пропагандистов, не планируешь ли ты попытаться получить авторские права на эту игру или даже патент?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергей, ты очень много сделал для покера в России, не планируешь ли открытие бюста в свою честь или даже памятника?
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DrMabuse @ 24.8.2012)
    После таких постов, понятно, почему Джипси колодец постоянно закрывает. Что-бы не оффтопить спрошу, Джипси ты в Тольятти был когда-нибудь?


    В Тольятти был, но очень давно, тогда это еще была Куйбышевская область.
    1893/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Roy-G-Bivik @ 24.8.2012)
    Сергей, если "новый китайский" - очень перспективная игра, а ты - если не автор, то один из самых главных ее пропагандистов, не планируешь ли ты попытаться получить авторские права на эту игру или даже патент?


    Я не Казюлька, новые игры не придумываю и соответственно никаких прав на них не имею. Исключение, классический китайский по российским правилам, которые я придумал абсолютно случайно, забыв правила обычного. Так получилось, что придуманные правила оказались интереснее и пожалуй справедливее что-ли, чем оригинальные. Поэтому долгое время во всех российских покер клубах игра шла именно по моим правилам.

    Но как уже не раз замечали, классический китайский-игра слишком простая и иметь какой-либо перевес над более или менее адекватным игроком в нем сложно. Хотя на Кипре до сих пор довольно много игры в классический, и там действительно есть перевес над многими местными игроками.

    Новый же китайский хорош тем, что сама по себе игра весьма увлекательна и люди готовы в нее играть очень долго. Ну и главное отличие, в классическом китайском даже посредственный игрок будет делать слишком мало ошибок, в новом же, даже сильный игрок будет делать ошибки, т.к. информации слишком много и всю ее правильно обработать не так просто.
    1894/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.8.2012)
    Я не Казюлька, новые игры не придумываю и соответственно никаких прав на них не имею. Исключение, классический китайский по российским правилам, которые я придумал абсолютно случайно, забыв правила обычного. Так получилось, что придуманные правила оказались интереснее и пожалуй справедливее что-ли, чем оригинальные. Поэтому долгое время во всех российских покер клубах игра шла именно по моим правилам.

    Но как уже не раз замечали, классический китайский-игра слишком простая и иметь какой-либо перевес над более или менее адекватным игроком в нем сложно. Хотя на Кипре до сих пор довольно много игры в классический, и там действительно есть перевес над многими местными игроками.

    Новый же китайский хорош тем, что сама по себе игра весьма увлекательна и люди готовы в нее играть очень долго. Ну и главное отличие, в классическом китайском даже посредственный игрок будет делать слишком мало ошибок, в новом же, даже сильный игрок будет делать ошибки, т.к. информации слишком много и всю ее правильно обработать не так просто.
    Правила подсчета, которые ты придумал - может они были и интереснее, но в них была довольно простая возможность мошенничать, играя на пару, в этом их огромный минус.

    Суть в том, что в обычной системе, каждый рассчитывается с каждым, а у тебя, если допустим играют трое, для игрока А имеет значение как сыграют между собой игроки В и С. Грубо говоря ему всегда выгоднее, чтобы между ними было 2:1, а не скуп. Соответственно, если В и С играют вместе, часто возникают ситуации, когда они могут разложить (без сильного ущерба для общей силы руки) так, чтобы между ними был скуп.
    37/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 24.8.2012)
    Сергей, ты очень много сделал для покера в России, не планируешь ли открытие бюста в свою честь или даже памятника?


    Смотреть последние 15 секунд.

    1895/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AKravchenko @ 24.8.2012)
    Правила подсчета, которые ты придумал - может они были и интереснее, но в них была довольно простая возможность мошенничать, играя на пару, в этом их огромный минус.

    Суть в том, что в обычной системе, каждый рассчитывается с каждым, а у тебя, если допустим играют трое, для игрока А имеет значение как сыграют между собой игроки В и С. Грубо говоря ему всегда выгоднее, чтобы между ними было 2:1, а не скуп. Соответственно, если В и С играют вместе, часто возникают ситуации, когда они могут разложить (без сильного ущерба для общей силы руки) так, чтобы между ними был скуп.


    Все верно, именно по этой причине я и настаивал потом, что нужно переходить на международные правила. 2 игрока в итоге решили этим воспользоваться и стали играть в китайский с маяками, но раскладывали они настолько плохо, что все продолжали с ними играть, понимая, что даже с маяками перевеса у них быть не может. Потом еще и маяки их стали очевидны, что еще более упростило задачу.
    1896/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 24.8.2012)
    В Тольятти был, но очень давно, тогда это еще была Куйбышевская область.


    А что делал в Тольятти если не секрет? Машину покупал что-ли?
    14/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DrMabuse @ 24.8.2012)
    А что делал в Тольятти если не секрет? Машину покупал что-ли?


    Весьма странный вариант с покупкой машины, учитывая, что Куйбышев переименовали в Самару, когда мне было 17 лет. По спорту был.
    1897/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy
    Сергей, прошу прощения если пропустил, вы где-нибудь на форуме высказывались на тему приговора PussyRiot?
    холивары мне не интересны, мне интересно сравнить со своим восприятием ситуации
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iwannafly @ 24.8.2012)
    Gipsy
    Сергей, прошу прощения если пропустил, вы где-нибудь на форуме высказывались на тему приговора PussyRiot?
    холивары мне не интересны, мне интересно сравнить со своим восприятием ситуации

    В радио-эфире несколько дней назад задавали подобный вопрос. Там я ответил, что не являюсь сторонником их акций, тем не менее, считаю приговор позорным, ибо уголовной ответственности они не заслуживают.
    1898/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 24.8.2012)
    В радио-эфире несколько дней назад задавали подобный вопрос. Там я ответил, что не являюсь сторонником их акций, тем не менее, считаю приговор позорным, ибо уголовной ответственности они не заслуживают.


    спасибо
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 476 496 497 498 499 518 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.