Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,742 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 844 864 865 866 867 886 2053
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2015)
    Я мягко говоря в бешенстве, мало того, что и так дико не везло в последние 2 часа, так в конце еще из-за ошибки дилера и плохого решения флора, украли банк в 105к. После этого в следующей раздаче еще одно нелепое решение, и объявили пересдачу, где я показал стартовую руку 7532. В общем плохая концовка, 224к осталось. Человек, который получил на халяву банк в 105к после подошел ко мне и извинился, сказал, что он понимает, что флор просто предоставил ему фрирол своей ошибкой. Но к нему претензий нет конечно, любой бы на его месте поступил так же.


    Ну ошибка дилера понятно, но почему решение флора ты считаешь неправильным. Насколько мне известно перевернутую карту меняют. Нет?
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2015)
    что флор просто предоставил ему фрирол своей ошибкой.


    а флор должен был пересдачу обьявить? нельзя было какого то главного флора или турнирного директора позвать?
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rvr666,
    На ВСОПе решение флора окончательное и дальнейшие разбирательства могут привести только к пеналти
    50/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rvr666 @ 17.6.2015)
    а флор должен был пересдачу обьявить? нельзя было какого то главного флора или турнирного директора позвать?


    Мисдил невозможен, так как уже были "substantial action". Проблема в том, что в правилах TDA сказано: "House standards apply for draw games (ex: lowball)." То есть, по большому счёту, в этой ситуации всё в руках флора...
    204/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • за боль надо наказать!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • они выиграют столько банков, сколько сможет присудить им флор, а мы - сколько захотим (с) сборная Джипситим
    112/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Поясню ситуацию.... Перед последним обменом я стою с 86532, соперник меняет одну карту. Дилер засвечивает эту карту, но таким образом, что ее могли видеть только 1, 2 и 9й боксы. Противоположная часть стола, в том числе и человек менявший ее видеть не могли. Опп взял эту карту, быстро посмотрел и только после этого сам перевернул, заявив, что она ему не нужна. Он сам признался мне, что конечно, если карта подошла бы ему, он просто промолчал бы. Таким образом ему просто предоставили фрирол на 2 карты вместо одной. Он запаривал свою 7ку и проигрывал банк, но ее заменили на 4ку и банк в 100к уехал к сопернику. Сейчас он чиплидер с 320к, у меня 220к. А должно быть ровно наоборот.

    Буквально через раздачу я получаю монстра, 7532. Игрок на УТГ выкидывает карты в пас таким образом, что они летят в бокс ББ, который не защищал свою руку. Тот же флор принимает решение о пересдаче, предоставляя на этот раз фрирол УТГ. Так он уже был в пасе, а теперь получает дополнительную раздачу, меня же наказывают за его ошибку, забрав премиумный старт. В пересдаче УТГ получает видимо горздо лучший старт и делает рейз, я же свою слабую руку выбрасываю. Считаю, что флор принял не верные решения в обоих случаях. Во втором можно объявить мисдил, но уж точно с пенальти УТГ, в противном случае становится просто выгодно получив слабый старт тупо швырять его в ББ и получать вторую попытку.

    Но так как все что не делается, все к лучшему, видимо подобные ошибки сыграют ключевую роль в каком-нибудь доезде, пусть даже и не в этом турнире.
    3032/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • флор - не жилец
    113/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Опп взял эту карту, быстро посмотрел и только после этого сам перевернул, заявив, что она ему не нужна
    это же ключевой момент. какого хера вообще дилер дал ему возможность смотреть карту? если дилер дал возможность смотреть карту - значит игра продолжается, разве нет?
    78/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, Есть мнение, что в этом.
    21/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • интересная игра, где 7532 - монстр-натсы

    а в покере нет такого, как, например, в магазине: "Ценники не совпадают, товар просрочен и бла-бла-бла", - продавец тупит, тогда :"Позовите администратора торгового зала", -он тоже недалек, мы: "Вызывайте заведующего магазином", тоже самое, и под конец: "Звоните менеджеру по региону, и пусть он решает проблемы некомпетентных сотрудников"
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот негодяй этот флор
    вспомнилось
    v-chem-sila-razve-v-dengax-vot-i-brat-govorit-chto-v-dengax_1366393345364_demotivatorz.ru.jpg
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • PPPPPositive, только флор без денег и правды, но с силой
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бред , что нет отдельных правил для дро игр на таком турнире как всоп. Если б флор обьявил пересдачу тоже было б обидно , т.к. 86 готовые были уже в таком крупном банке. а у оппа не готовая рука- 7аутов. и сейчас бы рассуждали , что в таком банке обьявили пересдачу, когда мы стояли впереди. Но так обидней сильно конечно получилось. Удачи завтра. Все таки стек то все еще выше среднего.
    Сообщение отредактировал rvr666 - 17.6.2015, 15:13
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Косвенно за ним деньги организаторов. Ну не в этом дело.
    Просто на кону не тысяча рублей, дело к финалке, деньги серьезные, ошибок тут вообще не должно быть, а мы видим 2 раздачи косячные.
    Сергею удачи, главное не брать в голову это и одержать победу. Хотя я бы качал права до последнего.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2015)
    становится просто выгодно получив слабый старт тупо швырять его в ББ и получать вторую попытку.



    Возвращается Gipsy из командировки в США. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
    Soul его удивленно спрашивает:
    - Сергей Васильевич, откуда у тебя все это?
    - Да так, Ваня, в карты выиграл.
    - Как это?
    - Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в лоуболл режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня меня - хреновый старт. А мой соперник-американец на УТГ говорит - рейз. Я тупо швыряю свой старт в ББ. Флор говорит: "Мы, джентльмены, поэтому назначается пересдача". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Gipsy @ 17.6.2015)
    Поясню ситуацию.... Перед последним обменом я стою с 86532, соперник меняет одну карту. Дилер засвечивает эту карту, но таким образом, что ее могли видеть только 1, 2 и 9й боксы. Противоположная часть стола, в том числе и человек менявший ее видеть не могли. Опп взял эту карту, быстро посмотрел и только после этого сам перевернул, заявив, что она ему не нужна. Он сам признался мне, что конечно, если карта подошла бы ему, он просто промолчал бы. Таким образом ему просто предоставили фрирол на 2 карты вместо одной. Он запаривал свою 7ку и проигрывал банк, но ее заменили на 4ку и банк в 100к уехал к сопернику. Сейчас он чиплидер с 320к, у меня 220к. А должно быть ровно наоборот.


    Сергей, а в этой раздаче игроку просто дали следующую карту,или взяли засвеченную 7ку,замешали колоду и дали карту?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, должна быть процедура обжалования решений флоров. Пускай не для пересмотра, а для того чтобы они внимательней относились к таким ситуациям. Если менеджер будет знать, что в случае грубой ошибки будет оштрафован, то решение на от... бись уже не так часто увидим. Иначе также есть большое поле для злоупотреблений.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По идее если игрок взял карту, он уже не имеет права ее менять - мало ли какой бокс ее до этого видел. И сука дилер копорукий
    33/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну в последней могли и кирпичей наложить, так что возможно это лучший исход
    76/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 844 864 865 866 867 886 2053
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.