Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,103 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 361 381 382 383 384 403 2053
  • Походу себе тоже))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • СВ, какой у Мурмана процент фолд 3-бет?
    И вообще, какие статы?
    42/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 2.1.2012)
    СВ, какой у Мурмана процент фолд 3-бет?
    И вообще, какие статы?

    Я с ноута играю из Сирии, нет ХМ.
    1512/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёг, аккуратнее. Вот что пишут в новостях: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Farab_sy%2F20120102%2F531391121.html
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуйте, Сергей! Я давно заметил, что Вы показываете хорошие результаты в Shootout-турнирах( насколько я помню, на WSOP Вы прошли один стол, а на втором проиграли в хедз-апе Качалову). Можете ли Вы дать пару советов по игре в таких турнирах? Я никогда не играл Shootout-турниры, но скоро мне предстоит сыграть Tripple Shootout Freeroll с призовым фондом 50.000$. Надеюсь благодаря вашим советам мне удастся хорошо выступить на этом турнире.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергей, домой добрались ?
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!
    Сегодня в клубе сложилась ситуация которая меня очень заинтерсовала, споры не утихают до сих пор...

    Итак:
    Оффлайн Кеш , 1-2 , в банке 3 игроков ( каттоф кнопка и бб) зашли за рейз 12 с катоффа.
    Флоп

    У игрока 1 на бб идет олл ин 275 ( пьяный тип все время пихающий) , катофф делает колл оллин но стек у него 54.
    Далее игрок с бб не дожидаясь слова кнопки вскрывает карты , так как 3 игрок на баттоне не сказал колл карты игрока с бб объявляют мертвой рукой и они уходят в пас. А вот даллее начались споры...

    Может ли баттон забрать остальные фишки игрока с бб имея делая колл мертвой руки, т.е мертвых денег которые оказались там сверх аллина катофф (54)??? У катоффа есть валет и он полюбому заберет 54 из фишек бб игрока и 54 с баттона . У баттона стек 500 фишек. Какое решение он может принять, может ли он сказать колл мертвых денег игрока с бб????

    Ваше мнение Сергей на такой ход событий в кэш
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tembelius @ 4.1.2012)
    Ваше мнение Сергей на такой ход событий в кэш


    Я не Сергей но по нормальным правилам рука игрока с бб не являеться мертвой, а игрок на кнопке уже принимает решения видя карты игрока с бб.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • при олл-ине рука не может быть объявлена мертвой
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • +1
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы на месте этого "пьяного типа, все время пихающего" уши то вам бы пооткрутил, за "мертвую руку".
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Loko12rus @ 3.1.2012)
    Здравствуйте, Сергей! Я давно заметил, что Вы показываете хорошие результаты в Shootout-турнирах( насколько я помню, на WSOP Вы прошли один стол, а на втором проиграли в хедз-апе Качалову). Можете ли Вы дать пару советов по игре в таких турнирах? Я никогда не играл Shootout-турниры, но скоро мне предстоит сыграть Tripple Shootout Freeroll с призовым фондом 50.000$. Надеюсь благодаря вашим советам мне удастся хорошо выступить на этом турнире.


    Да, как-то так получается, что в шутаутах у меня хорошие результаты. Единственный официальный финальный стол на ВСОП был в шутаут турнире, тогда кеп был 1000 человек и выиграв 2 стола по 10 человек я оказался на финалке. Там тоже сначала все шло хорошо, был чиплидером с большим отрывом, но играл в тот день с очень высокой температурой, сам сделал несколько ошибок, и не повезло потом еще, поставил КК против AQ и на ривере пришел туз. В прошлом ВСОП снова был очень близок к финалке в шутауте, первый стол выиграл очень быстро, на втором столе вышел в ХА против Качалова с перевесом в 7 раз по фишкам, но Женя включил свою адскую машину, купив 2 раза в аллинах ранер ранер. Да и в СКУПе последнем на ПС опять же лучший результат был в шутауте. Выиграл 2 стола а на финалке занял 4е место, снова считаю что не повезло))). При наличии очень короткого стека за столом, мне пришлось выставится с QQ против А 10 префлоп, но открыли туза.

    Почему хорошие результаты в шутаутах? Дистанция слишком мала, чтобы можно было делать какие-то выводы, хотя мне кажется, что эти турниры для меня удобнее, чем просто МТТ 9 макс, т.к. в них все решается в короткой игре и ХА, поэтому я весьма тайтово играю начальную стадию и когда остается 5-6 человек постепенно увеличиваю агрессию с каждым выбывшим игроком. Это единственное, что могу вам посоветовать, какой-то особой стратегии для подобных турниров у меня нет.
    1513/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Trav1s @ 3.1.2012)
    Сергей, домой добрались ?


    Да, сложная дорога вчера выдалась, 20 часов добирались до дома, везде нелетная погода, рейсы откладывались. Но в итоге поздно вечером добрались и даже еще успели отлично посидеть с Ваней и Ликой, которые в гости приехали. Так что все хорошо.

    Еще хотел бы поблагодарить всех за поздравления с НГ, вам всем тоже счастливого Нового Года.
    1514/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (tembelius @ 4.1.2012)
    Добрый день!
    Сегодня в клубе сложилась ситуация которая меня очень заинтерсовала, споры не утихают до сих пор...

    Итак:
    Оффлайн Кеш , 1-2 , в банке 3 игроков ( каттоф кнопка и бб) зашли за рейз 12 с катоффа.
    Флоп

    У игрока 1 на бб идет олл ин 275 ( пьяный тип все время пихающий) , катофф делает колл оллин но стек у него 54.
    Далее игрок с бб не дожидаясь слова кнопки вскрывает карты , так как 3 игрок на баттоне не сказал колл карты игрока с бб объявляют мертвой рукой и они уходят в пас. А вот даллее начались споры...

    Может ли баттон забрать остальные фишки игрока с бб имея делая колл мертвой руки, т.е мертвых денег которые оказались там сверх аллина катофф (54)??? У катоффа есть валет и он полюбому заберет 54 из фишек бб игрока и 54 с баттона . У баттона стек 500 фишек. Какое решение он может принять, может ли он сказать колл мертвых денег игрока с бб????

    Ваше мнение Сергей на такой ход событий в кэш


    В подобных вопросах меня всегда больше всего удивляет, откуда берутся люди в этих "клубах", которые принимают нелепые решения, и что вообще они там делают, если совсем не владеют правилами покера.

    Естественно рука игрока на ББ никак не может быть признана мертвой, и последний игрок принимает решение зная карты игрока на ББ.
    1515/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Через неделю очеродной Кипр, на этот раз самая длинная серия, 12 дней. Всем, кто планировал поехать, просьба написать в личку, т.к. билеты уже завтра-послезавтра буду брать.

    Напомню, что на этот раз вы платите только байины в турниры, перелет, проживание, питание- все бесплатно. Особенно удобно ехать с кем-то ( с бойфрендом например), т.к. он только платит за перелет, а жить в отеле, есть, пьянствовать, даже курить будет уже бесплатно.
    1516/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 4.1.2012)
    ( с бойфрендом например,)

    Тут мужики в основном тусят)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (karevtlt @ 4.1.2012)
    Тут мужики в основном тусят)


    Это не мешает им иметь бойфрендов.
    1517/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Сергей,какими подарками обменялись с Александрой в Новогоднюю ночь,если не секрет??
    22/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей welcome back ! Хотелось-бы услышать что-то о Сирии. Как действительно там обстоят дела, как вьезд в страну, что Вы встречали и что оказалась правдой из того, что Вам говорили и писали а что преувелечение? Отлично-было бы ответить на вопросы в вечернем эфире :) Благодарю
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Через неделю очеродной Кипр


    8 игр будет?
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 361 381 382 383 384 403 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.