Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,336 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 475 495 496 497 498 517 2053
  • Цитата (sect0id @ 22.8.2012)
    там отличный видеопокер как в автоматах!
    http://gipsy74.gsmnet.ru/freegame/videopoker/


    Double double bonus из Game Maker`а.
    Ностальгия, лол.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kamikad3e @ 21.8.2012)
    Здравствуйте, Сергей! Неплохой матч состоялся в Москве. Голы были весьма эффектны (особенно поразило мастерство Комбарова в обоих случаях). Возможно ли услышать Ваше мнение по поводу различий дележки по ICM и Chip Chop(в чем принципиальная суть)? Какой вариант Вы бы посоветовали в зависимости от велечины стека?


    Если не вдаваться в детали и говорить простым языком, то дележка по ICM более справедливая и отражает реальную стоимость стека в денежном эквиваленте в данный момент времени. Поэтому, если вы чиплидер, вам всегда более выгодна chip chop дележка, если же короткий стек, то ICM . Про необъективность chip chop говорит хотя бы тот факт, что обладатель очень большого стека, например в 3 макс, зачастую получает больше денег, чем полагается за 1е место.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 22.8.2012, 14:05
    1882/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Поспели_Вишни @ 21.8.2012)
    Gipsy привет,на каком сайте или как ти принимаеш ставки?Спасибо

    Не на сайте, а по смс или в скайпе.
    1883/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RubAka @ 22.8.2012)
    Сергей, можете поточней сказать в какие числа пройдет серия турниров в мерите(та что для итальяшек) ? У нас с друзьями возникла идея слетать на ответный матч Спартака,а потом на эту серию)) вот хотелось бы по датам уточнить) И еще пара вопросов, вы летаете через Стамбул до Никосии...нужна ли виза??


    Серией это сложно назвать. С 5го по 9е сентября. 5го стартует мейн ивент по 700 евро, и будет еще один турнир по 400 евро 7го. Я тоже планировал посетить матч в Стамбуле, но вот не знаю успеем ли получить паспорта, должны отдать либо во вторник, либо в среду. Если во вторник отдадут, то наверное полетим в Стамбул.

    Никакая виза не нужна, для россиян безвизовый въезд, так же как и в Турцию. Никосия-это столица Кипра ( Лефкоша по турецки), там нет аэропорта. Лететь нужно рейсом Стамбул-Эркан, от Эркана минут 40 на машине. Можно также летать через греческую сторону ( Ларнака), в этом случае будет нужна виза.
    1884/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 22.8.2012)
    Gipsy
    Ограничиваешь ли макс ставки, максимумы на все события одинаковые? принимаешь у всех или некоторые в блэклисте?) Вроде очевидно, что принимая у ishkanа теннис вряд ли много наживешь с него
    БК очевидно много наживают за счет среднего состава ставящих, за счет того, что основное кол-во ставок на большие события, где линия без ошибок и маржа приносит хороший доход, к тому же движением кефов они могут перераспределять немного потоки и за счет урезки максимумов плюсовым. Так что ошибки в росписях или линиях на небольшие события, где максимумы маленькие не бьют по их балансу. А тебе как раз по этим ставкам могут много проставлять.
    Принимать у всех, много и на все что дает марафон минусовая идея скорей всего.


    Да, ты во многом прав, и конечно я прекрасно понимал, что Ишкан ставит в плюсовую. И сейчас есть несколько человек, которые, я уверен, играют в плюс на дистанции. Но они делают не крупные ставки и ставят не часто, так что пока я принимаю у всех и на все. Но есть мысль, исключить из приема так называемый small market , то есть не принимать всякие пляжные футболы, наши 4е лиги и т.д. На эти события ставят явно не случайные люди. Был даже забавный случай, когда один очень известный человек позвонил и хотел поставить ставку на тот вид спорта, в котором он как раз очень известен. Это был один из редких случаев, когда я не принял. Ставка его сыграла естественно.
    1885/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.8.2012)
    Был даже забавный случай, когда один очень известный человек позвонил и хотел поставить ставку на тот вид спорта, в котором он как раз очень известен.


    вот в таких ситуациях этичность процесса находится где-то далеко за гранью моего понимания
    31/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ishkan @ 22.8.2012)
    вот в таких ситуациях этичность процесса находится где-то далеко за гранью моего понимания


    В принципе согласен, но конкретно в том случае все было сверх этично. Человек мог поставить ставку через подставное лицо. Но он позвонил сам и честно сказал, что у него нет информации о том, что там типа "договорняк", но по его личным прикидкам должно быть так и так. На деле все так и получилось, но я абсолютно уверен в честности этого человека.
    1886/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.8.2012)
    Был даже забавный случай, когда один очень известный человек позвонил и хотел поставить ставку на тот вид спорта, в котором он как раз очень известен. Это был один из редких случаев, когда я не принял. Ставка его сыграла естественно.


    На всякий случай, мало ли кто и что не так поймёт...

    Это был не я!

    59/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Khishtaki @ 22.8.2012)
    На всякий случай, мало ли кто и что не так поймёт...

    Это был не я!



    Да, потверждаю, что я никогда не считал ЧГК спортом.
    1887/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Gipsy, я думаю,что даже на наш Пердив и половину матчей "болота" нашей РФПЛ просто так практически не ставят...
    44/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy подскажи где найти блог твоей девушки?
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comedian @ 22.8.2012)
    Gipsy подскажи где найти блог твоей девушки?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21652&st=0
    1888/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.8.2012)
    я абсолютно уверен в честности этого человека.


    "...и тут мне как попёрло!" (с))
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Jason Mercier (@JasonMercier)
    23.08.12, 0:34
    Got a 3 handed open face game going w 2 russians ...
    Room for a 4th. Where u at @scott_seiver @RealKidPoker @PokerRob24

    К вопросу о популярности нового китайского,Джейсон не пропускает и дня в Барселоне без того чтобы его сыграть,и наконец то ему удалось найти достойную компанию
    13/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подражатель? или решили попробовать что-то кроме старзов?


    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zaebumba @ 23.8.2012)
    подражатель? или решили попробовать что-то кроме старзов?



    Я нигде кроме ПС не играю, а ник этот давно занят во всех румах.
    1889/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 22.8.2012)
    Jason Mercier (@JasonMercier)
    23.08.12, 0:34
    Got a 3 handed open face game going w 2 russians ...
    Room for a 4th. Where u at @scott_seiver @RealKidPoker @PokerRob24

    К вопросу о популярности нового китайского,Джейсон не пропускает и дня в Барселоне без того чтобы его сыграть,и наконец то ему удалось найти достойную компанию


    Да, игра набирает сумасшедшую популярность. Нужна программа по ней.
    1890/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вкратце описал правила нового китайского для тех, кто еще не знает.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55970&view=findpost&p=1771268
    1891/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Gipsy @ 23.8.2012)
    Вкратце описал правила нового китайского для тех, кто еще не знает.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55970&view=findpost&p=1771268


    Здравствуйте, Сергей Васильевич. Интересно было бы узнать кто и когда придумал правила нового китайского. Спасибо.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (milorad1992 @ 23.8.2012)
    Здравствуйте, Сергей Васильевич. Интересно было бы узнать кто и когда придумал правила нового китайского. Спасибо.


    Сорри что вмешиваюсь, но по моему ответ на вопрос уже заключен в формулировке самого вопроса.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 475 495 496 497 498 517 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.