Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,107 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 408 428 429 430 431 450 2053
  • Цитата (ilushan @ 24.3.2012)
    Понятно, что все любят поесть попкорн за чужой счёт, но, думаю, в интересах всех, кто неравнодушен к нашему сайту, прекратить обсуждение этой темы. Все мы люди, все мы человеки. Спасибо.


    если эта ситуация вызвала такой шум, почему бы и нет?
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gr11m @ 24.3.2012)
    До этого случая я мало где видел что бы говорили про плохое пение Виталика, давайте воздержимся сейчас от каких либо высказываний до прояснения обстоятельств . Сейчас под шумок волны находятся люди которые хотят ляпнуть что нибудь в тему ....ТИПО Я С ВАМИ ПАЦАНЫ, НАС БОЛЬШЕ


    Все верно сказано, на правду не стоит обижаться, пел он вообще то не очень хорошо, просто народ почему то считает иначе (многие читатели его блога) не знаю почему так, не думаю, что у людей поголовно нет слуха, дело скорее всего в корректности поведения или каком то преклонении перед Хинтом, но тем самым оказали ему медвежью услугу.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я устал получать смс и сообщения в скайпе по поводу этой ситуации с Хинтом, поэтому скопирую сюда свое сообщение из темы на главной....

    К сожалению это не шутка. Я бы еще мог понять такую реакцию от незнакомого человека, у всех свои тараканы в голове. Но то, что Хинт так отреагировал на абсолютно безобидную шутку-для меня шок. Могу только посоветовать одну из постоянных тренировок в караоке заменить на поход к психиатру. Видимо прозвучит несколько грубо, но я не мальчик уже, чтобы меня ни с того ни с сего на х..й посылали.

    Я с большим уважением относился и продолжаю относиться к Виталику и мне реально его жалко сейчас. Клянусь и в мыслях не было как-то задеть его. Но с другой стороны публичный человек не имеет права из-за каких-то своих проблем с психикой посылать на х...й людей без видимого повода.

    Вот пишет к примеру Хинт в своем колодце " если бы я был Джипси, то написал бы сейчас название отеля и его стоимость" ( за точность не ручаюсь, по памяти воспроизвожу, но смысл такой). А я вдруг ему отвечаю, "иди на х..й пидар, отныне ты забанен на всегда и вообще ты говно человек" просто потому, что оказывается Хинт наступил на какую-то больную мозоль. Разве это не бред? Ну даже если у тебя такая ранимая психика и тебя реально задела шутка, неужели трудно понять, что у меня и в мыслях не было кого-то задеть или обидеть. Ну в крайнем случае напиши мне в скайп и выясни ситуацию. Но публично посылать на 3 буквы, да еще и говорить что-то там о моих личных качествах- в голове не укладывается. Помощь специалиста однозначно нужна.
    1694/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (vooh @ 24.3.2012)
    да ну, никакой это не троллинг. просто виталик обиделся на правду и вспылил. потому что поёт он и правда супер х#ёво, а относится к этому своему увлечению очень трепетно. то, что он выкладывал у себя в дневнике воще тихий ужас. и он понимает это, и то, что победа в караоке батоле досталась ему, мягко говоря, не совсем справедливо. хотя бы тот чел с начала видоса с песней "радовать радовать" поёт в разы лучше. вощм обида виталика понятна, т.к. джипси задел так сказать за живое. но и посылать на 3 буквы конечно не комильфо.
    не, ну конечно на след. день хинт может вернуться с красивой причёской и в выглаженном костюме, сказать что это "троллинг" и мы тупо повелись. но по-моему это нифига не так, и в любом случае наш ув. виталий поступил плохо на здоровье


    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Да просто у Хинта ПМС, что тут непонятного...???
    Сообщение отредактировал Johnyk311 - 25.3.2012, 3:17
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Bambr @ 24.3.2012)
    Все верно сказано, на правду не стоит обижаться, пел он вообще то не очень хорошо, просто народ почему то считает иначе (многие читатели его блога) не знаю почему так, не думаю, что у людей поголовно нет слуха, дело скорее всего в корректности поведения или каком то преклонении перед Хинтом, но тем самым оказали ему медвежью услугу.


    +1, вспомнил ещё одну вещь. Думаю не одного меня коробили его интервью, где он не мог оторватся от кальяна, бля ну неприятно же смотреть как человек в промежутках между вопросами еле успевает затянутся, это все равно что обедать во время интервью и между вопросов по быстрому откусывать. Неужели нельзя проявить уважение к зрителям и потерпеть 2 минуты? Но ему никто про это ни слова не говорил - это же Хинт, он даже кальян курит класно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (noseg @ 25.3.2012)
    +1, вспомнил ещё одну вещь. Думаю не одного меня коробили его интервью, где он не мог оторватся от кальяна, бля ну неприятно же смотреть как человек в промежутках между вопросами еле успевает затянутся, это все равно что обедать во время интервью и между вопросов по быстрому откусывать. Неужели нельзя проявить уважение к зрителям и потерпеть 2 минуты? Но ему никто про это ни слова не говорил - это же Хинт, он даже кальян курит класно.


    Ну это явно здесь лишнее

    ты бы ему лично сказал при встрече.... а то пизде*ь не мешки ворочать... тем более на форуме
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • to noseg:

    КО намекает, что кальян - это часть стиля Хинта.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему лишнее? Я просто привёл ещё 1 аргумент про особое отношение к Хинту, которое, к сожалению, не сделало человека лучше.
    Цитата (vooleybolist @ 25.3.2012)
    ты бы ему лично сказал при встрече.... а то пизде*ь не мешки ворочать... тем более на форуме

    Скажи тоже самое Хинту.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (noseg @ 25.3.2012)
    Почему лишнее? Я просто привёл ещё 1 аргумент про особое отношение к Хинту, которое, к сожалению, не сделало человека лучше.
    Скажи тоже самое Хинту.


    я ничего не хотел говорить хинту... ты - самое время нашёл для своих аргументов, выглядит очень классно

    даже если он что то и сказал Сергею это их личное дело... не обязательно бегать подсывать по форуму
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно, я так понял мы друг друга не поймём, предлагаю не засорять колодец.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • если вы про препоследнее видео, то это Энджер был

    А вообще это бред, вот сидят курят кальян и к нему Бангерт заходить задавать вопросы, они для этого и делают чтоб показать атмосферу турнира

    Лишь бы приебаться, чёж раньше молчал когда хинт никого не трогал?

    а то как Хинт послал на 3 буквы, сразу весь негатив вылез, (я не на его стороне) но лишний негатив ни к чему
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Несмотря на просьбу илюшана и многих других уважемых людей, считаю, что не имею правда в данной ситуации не отписаться.

    Многие знают, что я близко дружу с виталиком, но при этом, я очень хорошо отношусь к Джипси, мы много раз вместе ездили на турниры и т.д. и т.п., и в данной ситуации, мое мнение будет близко к обьективному, тем более, что я хорошо знаю поднаготную и т.д. и т.п.

    Итак, начнем :

    Ситуация в очердной раз показывает, как часто "дружное коммьюнити" может оказаться гнилым. Куча вновь появишвихся троллей с постами а-ля "Да итак понятно, что Хинт плохо поет, вы посмотрите как гавно он выкладывает" - это примерно тройной фейспалм, даже может больше. Такое писать могут совсем далекие или неадекватные люди, это даже смешно. Старые хиты Виталика у многих околопокерных людей стоят мелодиями на телефонах, и уже тогда, сто лет назад, он имел опредленный талант к пению. В последний год он очень сильно заморочился на эту тему, начал заниматься профессиональным вокалом, учить разные направления пения и т.п., как человек сторонний, я могу сказать, что за последние три месяца Виталик сделал огромный прорыв, и стал петь в РАЗЫ лучше, чем это было когда-либо, что не мешало ему записывать песни и т.д. и т.п.

    Это мнеение не только мое, есть мнение огромного количества профессионалов, которые тоже заметили, сильное улучшение в вокальных способностях, и что Виталик действительно поет уже на очень приличном уровне, а также есть мнение толпы, которая состоит из людей, посещающих различные караоке-клубы и подобные заведения. Вы даже представить себе не можете, сколько раз я видел, как весь клуб аплодировал его пению, когда даже близко никто не годится из присутствующих, и просят его подпеть какие-то слодные моменты в песнях и т.д. и т.п. Вообщем, если вы хотите это услышать, просто приезжайте в караоке клубы на каких-то наших локальных сериях и вы все поймете.

    По поводу записей, что он выкладывает в блог, это очередной фейспалм. Записи, сделанные в караоке с микрофона - это даже близко не имеет никакого отношения к тому, что это есть на самом деле. Вообще, давно заметил, что намного лучше записыать видео\снимать на видео, чем делать записи с микрофона, так это даже близко не имеет никакого отношения к студийной записи, и звучит не очень( Но даже на этих записях есть много чего прикольного, хотя главная цель этих записей - самосовершенствование, так как на них слышны какие-то косяки и т.д. и т.п. Очень смешно было читать фразы типа "Да все давно знают, что он поет как гавно, но просто ЭТО ЖЕ ХИНТ, давайте будем в углу дрочить на него" Придите пару раз и послушайте, сомневаюсь, что у кого-то повернется язык сказать так, если ты не Басков какой-нибудь)


    По поводу конкурса. Прошлый РПТ баттл выиграла этот же дуэт Миша + Виталик, но много воды утекло с того времени. Если быть обьективным, то победа в том конкурсе была не совсем справедливой, и финалист Илья пел намного лучше в плане качества, и никакой драйв там заменить не мог. К тому же, на тот момент, ведущим человек в этой паре был Миша, у которого с детства какой-то талант, и как он это делает - хз. Сейчас же, Виталик поет лучше чем Миша, сильно изменился репертуар, добавилось множество очень сложных песен и т.д. и т.п.. В день конкурса у Хинта случились какие-то проблемы, то ли от волнения, то ли еще от чего, но у него совсем не получалось ничего еще до конкурса, и он даже не хотел принимать участие в нем, но мы его уговорили, и он согласился, хотя сильно переживал из-за того, что еще вчера было вс идеально, а сегодня происходит не пойми что. Видно было, что его это сильно напрягало, и он не понимал, что нужно, чтобы это исправить. Начало конкурса парни провалили, спев не очень стартовые песни, хотя по сравнению со средним уровнем конкурса, это было более чем предостатчно, хотя Илья вначале пел очень хорошо. Походу, парни перестроились, сменили несколько песен на другие, чуть более и другие, и тянуть пришлось опять Мише. Последние две песни они спели очень хорошо, что и предопределило победу, в этот раз более заслуженную и закномерную. Илья пел очень хорошо, но нельзя заказывать последней песней в такой ситуации Бременских Музыкантов. Парни же настолько круто спели последние песни, что во время let's get it started некторые члены жюри (иностранцы из команды Кремзера) выбегали на сцену, и досрочно отдали приз, еще до того, как были обьявлены официальные итоги.

    То, что вы видели на видео, даже близко не отображает того, что происходило в клубе, и когда я смотрел его утром, мне самому очень не понравилось в целом, все видео, а не отдельные участники. Микрофон на камере достаточно слабый, и звучит это не очень, по сравнению с тем, как это звучит в реале + в случае с хинтом и Мишей был выбран явно не лучший момент для монтажа) Но, я думаю, большинство из тех, кто присутствовали, полностью согласны с итоговым результатом.

    Пост. Я увидел этот пост минут через 5, после того, как он появился, и для меня это явилось таким же шоком, как и для многих. Причем, у меня даже не было мыслей, что его аккунт взломали, это какой-то троллинг и т.д. и т.п., более того, увидев ранее до этого пост Сереги, я подразумевал, что можно ожидать какой-то негатив от Виталика, хотя надеялся, что врядли это случится, и после победы он как-нибудь отшутиться на эту тему или что-нибудь в таком стиле. Как только я увидел пост, я тут же написал сообщение Хинту, в котором написал, что так нельзя говорить, что я понимаю причины его негодования, но это слишком эмоциональное, и необдуманное решение, типа, повел себя как истеричка малолетняя:) Я хорошо понимаю причины этого, Виталик давно занимается вокалом, и он сам прекрасно осознает, что на этом конкурсе он выступил сильно хуже своих способнстей, и переживал из-за этого, несмотря на общую победу. Просто что-то не получилось и все. И когда он увидел этот пост и видео, он тильтанул, и написал эмоциональный пост. Такие посты, лично я неодобряю, и я считаю, что с его стороны было непрвильно так поступать, я думаю, что сейчас это он и сам понимает, и тема по сути своей не стоит такого обсуждения.

    Не вижу ничего сверхествественного в шутке Джипси, и думаю, что все будет ок, просто случилось недопонимае, основанное на эмоциональности в купе с негативными эмоциями, связанными с этим конкурсом. Надеюсь, что все закончится миром, дружбой и жвачкой. Ни о каком предвязтом отношении этот пост абсолютно не говорит, и всякие домыслы - это бред:)

    Как-то так, сумбурненько, но надеюсь понятно и поможет разрешить всю проблему
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Angier, Бред какой-то. Какая разница, сколько там Хинт тренировался и на сколько он стал лучше петь. Он публично оскорбил Джипси и проявил чудовищное неуважение. По мне так о дружбе и жвачке говорить очень рано.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • мда, евровидение отдыхает. думал эти конкурсы караоке по фану чисто, а тут такие страсти.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • А людей то сколько собралось)
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swimming @ 25.3.2012)
    Angier, Бред какой-то. Какая разница, сколько там Хинт тренировался и на сколько он стал лучше петь. Он публично оскорбил Джипси и проявил чудовищное неуважение. По мне так о дружбе и жвачке говорить очень рано.


    По-моему, я четко по этому высказался, что обв здесь Хинт не прав, и нельзя так делать.

    Просто помимо этого, вылезло много чего еще, что показалось мне забавным, и я хотел этому тоже уделить внимание
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А почему нельзя последней песней заказывать бременских музыкантов?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (swimming @ 25.3.2012)
    Angier, Бред какой-то. Какая разница, сколько там Хинт тренировался и на сколько он стал лучше петь. Он публично оскорбил Джипси и проявил чудовищное неуважение. По мне так о дружбе и жвачке говорить очень рано.


    Ну конечно он в любом случае не прав и нужно извиниться. Думаю Виталик когда остынет это поймет и сделает.

    Я с Виталей общаюсь меньше намного чем Angier и в этот раз здесь на РПТ только пару раз мельком поболтали, но я все-равно заметил и у меня в голове отложилось насколько серьезно от относится к пению и как сильно важно для него было хорошо выступить. Для него караоке-батл затащить на РПТ по-моему важнее намного чем мэйн. В общем я здесь могу понять исходя из всего этого почему он психанул, но очень надеюсь, что он сможет посмотреть на ситуацию со стороны и понять, что на такую реакцию у него права не было.

    Если извинения будут принесены в нормальной форме, то думаю ничего дальнейшей "дружбе-жвачке" помешать не должно.
    84/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пардон, а петь любой может в конкурсе? И можно любой песняк забацать? Или есть ограничение по репертуару?
    28/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 408 428 429 430 431 450 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.