Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,449,893 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 472 492 493 494 495 514 2053
  • feruell, надеюсь, это ты его ушатал? :)
    58/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PLO?
    43/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 11.7.2012)
    Раздача огонь ,а кто оказался сильнее 22 или AK ?


    АК выиграли, на флоп пришел и король и валет, а по терну еще и туз.
    1871/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каждый раз смотрю на такие истории заливов денег после крупного доезда и каждый раз ох..еваю.Это невозможно понять и простить
    43/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (av_selivanov @ 11.7.2012)
    Каждый раз смотрю на такие истории заливов денег после крупного доезда и каждый раз ох..еваю.Это невозможно понять и простить


    это ты удачно блог выбрал для такого поста
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (feruell @ 11.7.2012)
    Не знаю, может уже все видели конечно:

    Раз:



    Два:



    не дотерпел до кэшаута
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (rrankY @ 11.7.2012)
    это ты удачно блог выбрал для такого поста


    Да и ты неплохо, когда еще столько плюсов соберешь.
    1872/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Сергей, а как на покерстарз устроен гсч - флоп определяется в момент раздачи игроком карт или после префлоп торгов? Мне казалось что так, что если бы одно из действий префлоп поменялось, вплоть до тайминга (теоретически естественно), то и флоп был бы другим, разве нет? Мне как-то кто-то говорил что на пс одна система, а на фтп другая но хз гонево или нет.
    5/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А чем знаменит TheMatadorCC, а то я попадал под раздачу от него пару недель назад?
    6/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deel @ 11.7.2012)
    А чем знаменит TheMatadorCC?

    Упоминанием в колодце Сергея Васильевича Рыбаченко. Больше, пожалуй, ничем.
    42/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Deel @ 11.7.2012)
    Сергей, а как на покерстарз устроен гсч - флоп определяется в момент раздачи игроком карт или после префлоп торгов? Мне казалось что так, что если бы одно из действий префлоп поменялось, вплоть до тайминга (теоретически естественно), то и флоп был бы другим, разве нет? Мне как-то кто-то говорил что на пс одна система, а на фтп другая но хз гонево или нет.


    На ПС колода генерируется полностью до раздачи, на ФТП - каждая карта отдельно в момент когда она требуется по ходу игры. Описания источников энтропии гсч есть у них на сайтах.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (maasea @ 11.7.2012)
    На ПС колода генерируется полностью до раздачи, на ФТП - каждая карта отдельно в момент когда она требуется по ходу игры. Описания источников энтропии гсч есть у них на сайтах.


    а можно пояснить разницу? ну для глупых и не подкованых в таких тонкостях теории вероятностей.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sonac @ 12.7.2012)
    а можно пояснить разницу? ну для глупых и не подкованых в таких тонкостях теории вероятностей.


    В практическом плане - разницы никакой
    49/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (FroZer @ 12.7.2012)
    В практическом плане - разницы никакой


    Разница огромна!
    На ФТП скинув карманку в 3бет поте и увидев, что на флопе ты поймал бы сет, ты можешь быть спокоен. Потому что скорее всего при твоем колле флоп упал бы другой.
    А вот на ПС в той же самой ситуации можно смело начинать матерится и расстраиваться, что ты не доверился чуйке, ведь знал же, что сет будет!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Sonac @ 12.7.2012)
    а можно пояснить разницу? ну для глупых и не подкованых в таких тонкостях теории вероятностей.


    ГСЧ на ПС еще до флопа знает уже как тебя убьет, а на ФТП придумывает изощренный способ на каждой из улиц.
    44/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (FroZer @ 12.7.2012)
    В практическом плане - разницы никакой


    Ну не скажи

    Я на ФТП, например, во время сложных решений всегда дожидался зеленого света от своей лампы Алладина (есть у меня такой светильник, постоянно рандомно меняющий цвет свечения). Иногда помогало

    А с PokerStars - как в анекдоте про того башкира - "дорогой, если я тебя встречаю в дверях со сковородкой в правой руке, мне по...ую, на каком ухе у тебя тюбетейка". Не спасает ничего.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Sonac @ 12.7.2012)
    а можно пояснить разницу? ну для глупых и не подкованых в таких тонкостях теории вероятностей.


    Вероятно, случай когда колода генерится заранее, потенципально более опасен для игроков с точки зрения нечестной игры.
    Так как предполагаемый моошенник имеющий доступ к базе данных сможет полностью предсказать ход сдачи до конца уже сразу после начальной сдачи карт.

    А когда следующая карта генерится в момент открытия такой возможности нет.
    32/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раздали три раза подряд двух королейвсе сбросили
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Uengeance @ 12.7.2012)
    Раздали три раза подряд двух королейвсе сбросили


    Ты неудачник
    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • давай отец,тащи)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 472 492 493 494 495 514 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s