Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,844 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 477 497 498 499 500 519 2053
  • цитата предпоследнего эфира " Начиная с этого эфира, Сергей будет разыгрывать $100 среди слушателей, загадывая загадки" послушал последний эфир загадок так и не услышал
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comedian @ 25.8.2012)
    цитата предпоследнего эфира " Начиная с этого эфира, Сергей будет разыгрывать $100 среди слушателей, загадывая загадки" послушал последний эфир загадок так и не услышал

    Забыл, в след. раз разыграю обязательно.
    1899/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.8.2012)
    Забыл, в след. раз разыграю обязательно.

    Значит должен разослать всем слушателям по сотке! :)
    144/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (AKravchenko @ 6.7.2012)
    Тяжелая ситуация будет по всему миру, это верно, но лично я предпочел бы в это время оказаться где-нибудь в Германии, Скандинавии или Швейцарии, а никак не в США. Именно это я и имел в виду. Кстати в России, как мне кажется, большой катастрофы тоже не будет. Мы еще совсем недавно были так низко (откуда падать особо и некуда), что если опять туда откатимся, то большой проблемы (в смысле мироустройства) и не будет.


    Тут надо понимать разницу менталитетов. Штаты - изначально, очень либеральная и несклонная к какому-либо авторитаризму/феодализму страна. Европа - гораздо более зарегулирована, националистична, а феодализм/авторитаризмы в ней закончились лишь недавно. Россия - ну, тут всё понятно. :)

    Эту разницу в менталитетах очень хорошо продемонстрировал прошлый "большой кризис" (Великая Депрессия). Если в Штатах в это время выборы проходили по расписанию, хоть и былa некоторая зарегулированность типа "сухого закона", принудительной сдачи золота, экономичeского протекционизма/изоляционизма - дальше ночлежек и бесплатных столовок для бомжей дело не пошло. В Европе же, в это время поприходили к власти авторитарные режимы (Франко в Испании, Муссолини в Италии, Гитлер в Германии), а в совке и вовсе массовый голод (с под 10 млн погибших), коллективизации, продразвёрстки, раскулачивания, лагеря ГУЛАГа...

    Похожее будет и сейчас, если кризис действительно сильно разразится.

    А то, что в Европе много социальных прибамбасов (в сравнении со Штатами) - так и налоги в Европе сильно повыше. К тому же, социальные прибамбасы не помогают экономике. Потому, к тому времени, как начнёт загибаться бакс ("Когда пирамида американского $ схлопнется (а это вопрос времени) и реальный кризис наступит") - в Европе уже будет что-то авторитарное и довольно-таки нацистское (т.к. во время кризиса нынешний нормальный и вполне цивилизованный европейский национализм, неминуемо перерастёт в большее), а в России к тому времени, уже друг-дружку съедят от голода.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maxdz, я вижу вы большой эксперт по будущему. Что же будет в ЮВА, ближнем востоке, южной америке, в Австралии и Канаде?
    25/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 6.7.2012)
    Если уйти от Россия вс США. Почти всем с кем я говорил Европа нравится больше и они хотели бы скорее жить там. А я бы вот выбрал США и Канаду. Еще есть такие изврашенцы?)


    Штаты приятны для зарабатывания бабла - т.к. очень много свободных денег, высока предпринимательская активность и развиты всевозможные, связанные с этим общественные институты. В Европе всё это развито намного меньше, а бабла меньше на порядок.

    Что касается жизни - сложно сказать. Я бы предпочёл не сидеть в одном месте, а жить по 2-3 месяца-полгода в разных местах.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 25.8.2012)
    maxdz, я вижу вы большой эксперт по будущему. Что же будет в ЮВА, ближнем востоке, южной америке, в Австралии и Канаде?


    В ЮВА будет голод - т.к. перенаселённость, а бабла без сбыта в Европе/Штатах не будет. На Ближнем Востоке - пpимерно та же нищета, что и сейчас (арабским нефтегазовым странам, понятно, придётся затянуть поясa, без кучи бабла от продажи нефтегазов).

    Южная Америка (прежде всего, Аргентина + может, Бразилия и Чили), Канада, Австралия - нормалёк. B глобальный кризис туда можно спокойно ехать. :)
    Сообщение отредактировал maxdz - 25.8.2012, 19:28
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергей привет! спасибо за эфир, хотелось бы следующий во время wcoop(если будет занос) или после него! не хватало загадок,действительно в эфире)
    Вопросы: после таких тёплых слов Беларусь посетить не планируеш? Знаешь ли Leanod-a (Н.Побаля) который поднял EPT вчера,как оцениваешь его игру? И твоё мне ние по игре Сахамиса,который по слухам банкрот и играл на последний кеш в Барселоне (ну и поднял 800к) тока с 2 турниров
    57/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, вопрос как к бекеру в прошлом, если бы тебе сейчас предложили пробекерить игроков, одного из двух на выбор, кого бы выбрал - Нуралана или Дикея, на wcoop? ) (тонкий троллинг, но вопрос с смыслом - что лучше - про, просто про, или ноунейм на волне апстрика)
    18/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (cBaCe @ 26.8.2012)
    И твоё мне ние по игре Сахамиса,который по слухам банкрот


    сын самого богатого человека в Финляндии по определению не может быть банкротом.))


    anbux4.gif
    159/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Подскажите кто отец?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (varvarastaleva @ 26.8.2012)
    Подскажите кто отец?

    даже не знал что Тимченко =(
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (varvarastaleva @ 26.8.2012)
    Подскажите кто отец?


    Видимо, его усыновил папа Томаса Валруса)
    27/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gipsy,тащи heads-up ))
    38/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Maral4ik @ 26.8.2012)
    gipsy,тащи heads-up ))


    и ВАРМ-АП
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серег, поздравляю победой в HU! Почему решил 50-50 поделить, считаешь что опп сильный игрок и не стоит играть за несколько бай-инов в такой ситуации?
    28/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • аурим на ворм-ап... жалко 77 не устояли против KQ...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Джипси, ну монстр. Ну мотивируешь.
    14/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей удачи!!!
    Чую будет крупный занос
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • финалка 5/9

    upd минус 1
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 477 497 498 499 500 519 2053
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.