Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,225 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 440 460 461 462 463 482 2053
  • И к Гампу и к Джипси отношусь с Хорошо. Выскажусь тут как Нейтральная Сторона.

    Я не очень понимаю постов типа "ОМГ Гамп", "Гамп, как Ты Мог" ит.п.

    А что Собственно сделал Гамп? Гамп Полностью со Всеми Подробностями Описал Неприятную для Него Ситуацию. Для чего? - Для того, чтобы в Будущем Таких Прецедентов не было, а не для того, чтобы Кого-то Осквернить.

    В Данной ситуации. Я полностью согласен с Гампом. У Него списались 19000$ - БЕЗ ЕГО ВЕДОМА. Это уже ненормально. Списались из-за того, что Джипси не перевел их Майку.

    Кстати тут Многие говорят "Гамп, как так Ты вынес это в Паблик"... Ситуация возникла еще Вчера Утром-Днем. Гамп ждал около 24 часов, и только после этого вынес ситуацию в Паблик.
    Поставьте Себя на Место Гампа - чтобы Вы делали, если бы у Вас без Вашего Ведома списалось бы 19000$ с Депозита в ПокерКлубе?

    P.s. Рад, что Все Относительно Хорошо закончилось, и что Проблема практически разрешена.
    10/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Gump, Алексей. Кидок, человек-редиска Джипси - это понятно.

    Непонятно одно.

    Ты знаешь человека ни один год. Знаешь о его "финтах в штрафной". Но продолжаешь иметь дело с ним.

    Писать на его (почти) ресурсе, являясь модератором.

    А потом на весь мир кричать: "Внимание, Кидок!"

    Непонятно на что надеясь, на какие изменения.

    Резюме, ИМХО: Как там у тебя на BetFlop под аватаркой. Кто ощибается постоянно, тот...

    Удачи тебе!

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Iq1qu @ 6.5.2012)
    Непонятно одно.

    Ты знаешь человека ни один год. Знаешь о его "финтах в штрафной". Но продолжаешь иметь дело с ним.

    Удачи тебе!


    Мне это было нужно, тк я не мог сюда привезти нужное колво нала для турнов и для кешигры

    Плюс еще есть неск моментов, просуммировав которые я не думал, что он не расплатится с Майком

    Плюс я думал, что перевод ПС Джипси является фактом оплаты. Но Майк вчера завопил, что каждый перевод не Майку надо согласовывать с ним и что эти деньги не считаются, оплаченными за пакеты

    И тебе удачи
    30/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 6.5.2012)
    что каждый перевод не Майку надо согласовывать с ним и что эти деньги не считаются, оплаченными за пакеты


    Майк отпишется?
    Сообщение отредактировал olchikik - 6.5.2012, 18:25
    18/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gump @ 6.5.2012)
    Мне это было нужно, тк я не мог сюда привезти нужное колво нала для турнов и для кешигры

    Плюс еще есть неск моментов, просуммировав которые я не думал, что он не расплатится с Майком

    Плюс я думал, что перевод ПС Джипси является фактом оплаты. Но Майк вчера завопил, что каждый перевод не Майку надо согласовывать с ним и что эти деньги не считаются, оплаченными за пакеты

    И тебе удачи


    Лех, справедливости ради...Долги Джипси перед Майком - это его дело, а не твое или кого бы то ни было еще (как и в обратную сторону).
    С тобой ПОЛНОСТЬЮ расчитались - у тебя просто не может быть претензий с моей точки зрения.

    Поэтому не очень понимаю смысл такого негатива. То, что у Джипси были и есть финансовые проблемы знают почти все, кто играет в покер. Но они были или есть у очень большого количества людей из покерного мира.
    Опять же, по поводу расчета за доезды, много раз с игроками по итогам серий расчитывались не сразу, а по окончанию серий (раньше через ФТ, теперь через ПС), так что то, что ты заплатил ПС, а получил нал - это очень хорошо для тебя.

    В общем, мое пожелание - давай постараемся выносить сор из нашей покерной избы только в исключительных случаях, когда есть реальный факт кидка.
    31/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Zaya @ 6.5.2012)
    С тобой ПОЛНОСТЬЮ расчитались - у тебя просто не может быть претензий с моей точки зрения.


    Попытка сделать такую подставу не тянет на претензию?

    Деньги, полученные от меня за пакеты использовать на свое усмотрение, после чего Майк берет мои деньги, говоря, что я не заплатил ему в Мерите, тк у меня нет подтверждающего документа на 19К и чтобы я сам разруливал с Джипси - это по твоему в порядке вещей?

    Ок, Зай. Буду знать твое отношение к подобной херне и учту это в наших потенциальных фин отношениях с тобой
    31/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 6.5.2012)
    Попытка сделать такую подставу не тянет на претензию?

    Деньги, полученные от меня за пакеты использовать на свое усмотрение, после чего Майк берет мои деньги, говоря, что я не заплатил ему в Мерите, тк у меня нет подтверждающего документа на 19К и чтобы я сам разруливал с Джипси - это по твоему в порядке вещей?

    Ок, Зай. Буду знать твое отношение к подобной херне и учту это в наших потенциальных фин отношениях с тобой


    Ну так Майк же признался, что неправ и вернул деньги. Разве нет?

    Какое отношение? И что ты будешь учитывать? Я вроде ни разу не дал повод усомниться в моем слове.
    32/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я пытался отвечать цивилизованно, но похоже это только создает впечатление, будто я оправдываюсь. Теперь уже другие люди, которые совсем не в курсе ситуации, начинают озвучивать все на свой лад. Повторю еще раз, Гамп был предупрежден раз 5, что деньги за доезды он может получить на ПС а не налом, и выплачены они ему были налом, только из-за того, чтобы не выслушивать его постоянные претензии. О каком кидке вообще идет речь? Ему пошли на уступки 2 раза, сначала приняв ПС, а потом заплатив нал на Кипре до окончания серии. Но Леша и тут усмотрел потенциальный кидок. Мне совсем не нужен весь этот геморрой с ПС и оказав услугу, теперь я оказался виноват. Не буду говорить никаких грубостей, хотя хочется. Леш, какое вообще тебе дело до моих отношений с Майком и с Меритом? Ты единственный, кому дали возможность оплатить пакеты за ПС. Все деньги за доезды ты получил. С твоего депозита они были сняты, т.к. нужно было оплатить все входы в мэйн ивент, а физически деньги не поступали на Кипр. О том, что деньги могут быть тебе переведены на ПС по окончании серии, я тоже тебе говорил. Но так как ты начал свою очередную истерику, деньги на депозит тебе вернули через несколько часов. Вот я реально не могу понять, в чем вообще суть твоей претензии? Ты мог спокойно все это мне высказать и я ответил бы на все твои вопросы. Но зачем-то тебе с утра нужно написать пост, обвинив меня, правда я так до конца и не смог понять в чем. Насколько я понял, суть твоих обвинений в том, что у тебя на несколько часов взяли 19к с депозита. Тогда ответь мне, я говорил тебе, что эти 19к ты вообще должен получать на ПС по окончании серии? Получается, ты пытаешься сказать, что я собирался не отдать тебе эти 19к и присвоить себе. Тогда у меня возникает вопрос, какого хрена ты вообще переводил их мне, вез бы нал на Кипр и оплачивал все сам.

    Сейчас еще и из мэйна вылетел в префлоп оллине JJ <55. Настроение не самое подходящие, могу грубостей наговорить. Закрою пока колодец до лучших времен, все свои фантазии Гамп может озвучивать в своем блоге.
    1793/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Хороший @ 6.5.2012)
    И к Гампу и к Джипси отношусь с Хорошо. Выскажусь тут как Нейтральная Сторона.

    Я не очень понимаю постов типа "ОМГ Гамп", "Гамп, как Ты Мог" ит.п.

    А что Собственно сделал Гамп? Гамп Полностью со Всеми Подробностями Описал Неприятную для Него Ситуацию. Для чего? - Для того, чтобы в Будущем Таких Прецедентов не было, а не для того, чтобы Кого-то Осквернить.

    В Данной ситуации. Я полностью согласен с Гампом. У Него списались 19000$ - БЕЗ ЕГО ВЕДОМА. Это уже ненормально. Списались из-за того, что Джипси не перевел их Майку.

    Кстати тут Многие говорят "Гамп, как так Ты вынес это в Паблик"... Ситуация возникла еще Вчера Утром-Днем. Гамп ждал около 24 часов, и только после этого вынес ситуацию в Паблик.
    Поставьте Себя на Место Гампа - чтобы Вы делали, если бы у Вас без Вашего Ведома списалось бы 19000$ с Депозита в ПокерКлубе?

    P.s. Рад, что Все Относительно Хорошо закончилось, и что Проблема практически разрешена.


    Макс, ты в курсе этой истории? Зачем писать свое мнение, если совсем не владеешь ситуацией? Да, круто заступиться за Гампа и получить кучу плюсов от людей, которые настолько же осведомлены как и ты. Я в сотый раз повторю, Гамп должен был получить деньги на ПС ПО ОКОНЧАНИИ СЕРИИ. Так было всегда со всеми кто оплачивал пакеты в онлайне. Я не знаю, как еще объяснить. Но он начал возмущаться после первого доезда и деньги за оба доезда были ему отданы налом. Ему просто пошли на уступку в очередной раз. Дальше повторять все по десятому кругу не вижу смысла, кто не понял ситуации, или просто в силу каких-то причин не хочет ее понять, тот все равно останется при своем мнении. Если вы считаете, что делать подобный пост, имея у себя на счету все свои деньги-это нормально, я не собираюсь никого переубеждать. Не буду переубеждать тех, кто считает, что нормально выливать помои на форуме даже не попытавшись разобраться и не поговорив со мной. Даже не говоря о том, что половина из того, что Гамп написал, вообще не соответствует действительности и является лишь его домыслами. Свято место пусто не бывает, один борец за справедливость покинул сцену уйдя в политику, на его место пришел новый. На этот раз без меня плиз, я немного отдохну от срачей.
    1794/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Вчера закончился чемпионат Англии по футболу. Интрига была до последней секунды, и чемпион определился лишь в добавленное время. Моя любимая команда QPR сохранила место в Премьер Лиге. Я хотел бы коротко рассказать об интриге последнего тура, для тех, кто не особо следит за английским футболом.

    Перед последним матчем 2 команды из Манчестера Сити и Юнайтед имели одинаковое кол-во очков. Но за счет гораздо лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, в случае победы обеих команд чемпионом становились Сити, после 44летнего перерыва. Никаких сомнений в победе обеих команд не было, ибо соперники были не из сильных. Но была одна проблемка, Сити играли дома с КПР, которые в случае поражения и победы Болтона в другом матче, вылетали из Премьер Лиги. КПР уже на финише чемпионата сделали все, чтобы остаться, многие помнят, как я принимал ставки на то, что Арсенал не сможет их обыграть. И у меня была уверенность, что КПР не вылетит ни при каких обстоятельствах.

    Идут первые таймы матчей ( в последнем туре все матчи всегда начинаются в одно время). Все идет по плану, оба Манчестера выигрывают, Болтон проигрывает 1-0, все довольны. Но вдруг Болтон забивает 2 мяча в гостях ( это знак, что теперь будет очень интересно). При таком раскладе КПР вылетает, чего просто не может произойти по моему мнению.

    Начинаются вторые таймы, и о чудо, КПР сначала сравнивает счет в Манчестере, а затем, играя в меньшинстве и вовсе выходит вперед 2-1. Нужно было видеть лица болельщиков Сити, чемпионство у которых уже было в руках впервые за 44 года и оно вот так бездарно уплывает. Огромное кол-во людей на трибунах просто плакали. Манчестер Юнайтед в прямом смысле без 5ти минут чемпион, ведь Сити даже ничья не устроит, нужна только победа. Тем временен в ворота Болтона назначен левый пенальти ( кстати первый гол в ворота Болтона не засчитал бы ни один судья в мире думаю, там просто вратаря с мячем занесли в ворота). И счет становится 2-2. Казалось бы какое дело до этого грандам, борющимся за чемпионство? Я уверен, что именно этот гол, и сделал Сити чемпионом. Болтон сыграл 2-2, и теперь КПР уже не важен исход матча с Сити, они сохранили прописку в Премьер Лиге.

    Идет 92ая (!!!) минута матча, счет 1-2. Сити чтобы стать чемпионом, нужно только победа. Дальше предлагаю вам посмотреть самим.

    1795/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • а 5 мин по делу добавил судья??

    В России играй такой матч какой-нибудь Зенит с Амкаром, Амкар бы заподозрили в сдаче матча...)))
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вспоминая матч финала ЛЧ 98/99 Бавария-МЮ,никаких сомнений в честности спортивного состязания не возникает.Здесь же напротив,итог игры был решен до неё.2ой гол забивался из центральной вратарской зоны,где вратарь просто обязан играть верховой на выходе и выносить мяч вместе с головой бьющего,3ий гол также,защитники изображали отбор,да и вратарь не стал сближаться с нападающим чтобы не помешать пробить.Интересно твое Сергей мнение.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • бля

    посмотрел в этом сезоне под 150 матчей в апл :(
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ganga @ 14.5.2012)
    Вспоминая матч финала ЛЧ 98/99 Бавария-МЮ,никаких сомнений в честности спортивного состязания не возникает.Здесь же напротив,итог игры был решен до неё.2ой гол забивался из центральной вратарской зоны,где вратарь просто обязан играть верховой на выходе и выносить мяч вместе с головой бьющего,3ий гол также,защитники изображали отбор,да и вратарь не стал сближаться с нападающим чтобы не помешать пробить.Интересно твое Сергей мнение.


    Наивный ))) конечно тянули до доп времяни чтобы забить 2 гола(и не спалиться о договрнике) по проще сценарий их типа не устраивал ))))) ЭТО Футбол и за эти моменты мы его любим и никогого договорника и и не пахло. соори что вмешался.
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Интересно твое Сергей мнение


    Он же написал уже:

    Цитата (Gipsy @ 14.5.2012)
    Тем временен в ворота Болтона назначен левый пенальти ( кстати первый гол в ворота Болтона не засчитал бы ни один судья в мире думаю, там просто вратаря с мячем занесли в ворота). И счет становится 2-2. Казалось бы какое дело до этого грандам, борющимся за чемпионство? Я уверен, что именно этот гол, и сделал Сити чемпионом. Болтон сыграл 2-2, и теперь КПР уже не важен исход матча с Сити, они сохранили прописку в Премьер Лиге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого, Джипсон калодец открыл)))))

    barney.gif
    146/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (12Lanos @ 14.5.2012)
    Наивный ))) конечно тянули до доп времяни чтобы забить 2 гола(и не спалиться о договрнике) по проще сценарий их типа не устраивал ))))) ЭТО Футбол и за эти моменты мы его любим и никогого договорника и и не пахло. соори что вмешался.


    Еще раз, этот матч был решающим для обеих команд, как для Сити, так и для КПР. Но после того, как Болтон пропустил и сыграл вничью, для КПР матч стал не важен, они по-любому оставались в Премьер Лиге. Я абсолютно уверен, что не пропусти Болтон гол, КПР ни за что не проиграли бы эту игру. Посмотрите оба гола. Вы часто видите, чтобы после подачи углового мяч забивался с 3х метров? Даже если у вратаря была бы только одна нога, он без проблем мог пропрыгать эти 3 метра и забрать мяч. Игру защитников во время второго гола сложно комментировать. Как и то, когда между первым и вторым голом КПР выбрасывая мяч из-за боковой, даже не попытались потянуть время, отдав мяч своему игроку, просто выбросили вперед, чтобы быстрее началась атака соперника.

    В этом году в Лиге Чемпионов Лиону, чтобы выйти из группы, нужно было выиграть последний матч в гостях с разницей в 6 ( шесть) мячей, но и этого могло не хватить, нужно еще чтобы Аякс проиграл дома Реалу. За несколько минут до конца первого тайма Лион проигрывал 1-0. Думаю футболисты Аякса не сильно сомневались, что они уже вышли в плэй-офф. Ведь даже сам Реал в Загребе выиграл лишь 1-0. Аякс в итоге проиграл Реалу дома, но вот Лион проявил невиданную волю к победе, победил 7-1 в гостях и прошел дальше. Напомню, речь не про первенство огородов, а про Лигу Чемпионов.

    ЭТО Футбол и за эти моменты мы его любим и никогого договорника и и не пахло (с)
    1796/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (12Lanos @ 14.5.2012)
    Наивный ))) конечно тянули до доп времяни чтобы забить 2 гола(и не спалиться о договрнике) по проще сценарий их типа не устраивал ))))) ЭТО Футбол и за эти моменты мы его любим и никогого договорника и и не пахло. соори что вмешался.



    ну 5 минут я думаю по делу ... этого гандона Бартона выгоняли с поля 3 минуты ... а так думаю честная игра. статистика говорит за себя , удари по воротам 44-3, удари в створ 15-3 , угловые 19-0... а КПР вообще крутая команда . с грандами со всеми суперские результаты , они больше всех заслуживали остаться в АПЛ
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    удари по воротам 44-3

    Цитата
    удари в створ 15-3


    Ыыыыыы !!! ))
    147/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 14.5.2012)
    Вы часто видите, чтобы после подачи углового мяч забивался с 3х метров?




    В матче МанСити-МЮ, например, http://video.yandex.ru/users/footballername/view/101/
    там-то точно договорняк был
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 440 460 461 462 463 482 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.