Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,184 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 448 468 469 470 471 490 2053
  • Пипец Серега наплодил последователей теории всеобщего заговора. Всё куплено, за Россию на ЧМ в Швеции, наверное, Скаут заплатил
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата
    Мне стало интересно, почему люди покупают заведомо минусовые предложения у абсолютно неизвестных людей на те же 15к и потом воюют в арбитраже, а явно выгодное предложение не берут? Возникла мысль, может консультации открыть по бэкингу). Если без шуток, то действительно не могу понять, почему ВСОП сайд ивенты, где ожидаемый РОИ очень высок, у сильного игрока не покупают за 1.19?

    Ну просто когда появилась тема с продажей долей, желающих покупать было очень много, у людей на первые выезды ЕПТ покупали по 1.25 легко. А сейчас ажиотаж прошел, кто без разбору покупал для фана, большинство закрылись в минус после нескольких десяток покупок, активность покупателей упала в разы. Сейчас раскупаюстя быстро не самые плюсовые предложения, а самые популярные чтоли, как то так.
    45/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 19.5.2012)
    Сегодня финал Лиги Чемпионов, буду болеть за Челси. Жаль в это время ещё и СКУП по ХОРСЕ за 2100, не удастся нормально футбол посмотреть.

    А написать я решил вот по какому поводу. В последнее время на форуме было много конфликтов связанных с бэкингом. Зашел сегодня утром посмотреть, что там происходит и увидел предложение от Димы Кузьмина на ВСОП. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=50364

    Мейн ивент у него купили, а вот сайд ивенты не покупают. Мне стало интересно, почему люди покупают заведомо минусовые предложения у абсолютно неизвестных людей на те же 15к и потом воюют в арбитраже, а явно выгодное предложение не берут? Возникла мысль, может консультации открыть по бэкингу). Если без шуток, то действительно не могу понять, почему ВСОП сайд ивенты, где ожидаемый РОИ очень высок, у сильного игрока не покупают за 1.19? Мне показалось, что это самое выгодное предложение из всех, что в бэкинге сейчас. Ну и по нынешним временам, вопрос надежности очень важен, а тут надежность 100процентная практически. В общем это типа рекламы пост, рекомендую брать доли у Димки, не могу обещать, что он 100% наживет, но то, что такая покупка +ЕВ, в этом уверен точно.


    Большинство людей ничего не понимают в бэкинге просто. Когда я выставил предложение на ВСОП с откатом в 21%, немало достаточно известных пользователей в открытую стало возмущаться, что это обман наивных покупателей и что "лол, как у него раскупили?", их возмутило, что с каждого турнира откат!, хотя это просто другая форма кэффа 1.27, а зато предложения от ноунеймов с откатами типа "15% отката от профита пакета, 45% откат от топ 3 итд", разлетаются, хотя там даже по чистой математике хуже покупка, так как основное РОИ бэкеров делается именно на заносах, не говоря уже о том, что в разы больше шанс кидка.

    С Кузьминым дело, думаю, в том, что его просто забыли, так как Дима 2 года не присутствовал на форуме, сам ведь знаешь, что в бэкинге очень важен имидж, мало кто на самом деле знает, кто как играет.
    69/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ЭФИР!!!!!ЭФИР!!!!!ЭФИР!!!!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (LuckyFish @ 19.5.2012)
    Ну просто когда появилась тема с продажей долей, желающих покупать было очень много, у людей на первые выезды ЕПТ покупали по 1.25 легко. А сейчас ажиотаж прошел, кто без разбору покупал для фана, большинство закрылись в минус после нескольких десяток покупок, активность покупателей упала в разы. Сейчас раскупаюстя быстро не самые плюсовые предложения, а самые популярные чтоли, как то так.


    Про общую тенденцию согласен. Но совсем недавно тот же Нести легко продал на 15к доли на игру в инете, где его ожидание вряд ли сильно положительное. Плюс его никто лично не знает и ни о какой надежности там речи не могло идти. Тут же сильный игрок продает на ВСОП, где МО очевидно высокое. Продает с небольшим кефом и абсолютно надежен в плане выплат. И у него не покупают. Я просто никак не могу найти логики в действиях покупателей долей. Опасные, сомнительные предложения раскупаются, хорошие и надежные-нет. А то, что в принципе сейчас доли продаются сложнее - да, это факт.
    1815/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей а что там с Челси-Бавария? Правда считаете что договорняк? Почему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Poklop @ 20.5.2012)
    Сергей а что там с Челси-Бавария? Правда считаете что договорняк? Почему?


    Да какой договорняк в финале Лиги? Это шутка была, если что. Правда Челси выиграл, как и ожидалось, повезло им.
    1816/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Почему в финале не может быть договорняка? Повезло) Просто Дрогба это не Гомес и не Мюллер. Ему достаточно одного момента/полумомента.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Конечно был договорняк- 100%
    И Челси и Баерн договорились выиграть, но выиграл только Челси.
    28/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (vicecity @ 20.5.2012)
    Почему в финале не может быть договорняка? Повезло) Просто Дрогба это не Гомес и не Мюллер. Ему достаточно одного момента/полумомента.


    А любительский уровень Баварии не позволил им в последующие полчаса экстра тайма затолкать мяч расступающейся защите Челси ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну на самом деле то,что Чех чудесным образом "угадал" ВСЕ(!!!) 6 пеналей баварии,наводит на мысли конечно.Тем более посмотрите как бил Луис например,и как вся бавария - легонько катили мяч в угол
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (CanAAn @ 20.5.2012)
    Конечно был договорняк- 100%
    И Челси и Баерн договорились выиграть, но выиграл только Челси.


    Тему о договорняке прочел только, но то что основное время играют на ничью было очень похоже. Наблюдая на удары "по воробьям", бездарным угловым Баварии и т.д. Как говорится в каждой шутке есть только доля шутки(о посте Gipsy).
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kramplayer @ 19.5.2012)
    Ну ничего, зато еще один украинец станет обладателем кубка, летом потом сфоткаюсь с самым престижным футбольным трофеем современности


    Однако облом-с,теперь тебе придётся поездить за Абрамовичем,чтобы сфоткаться с трофеем,ну или сфоткаться с Тимощуком,но без трофея
    9/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О каких договорниках может идти речь в финале Лиги Чемпионов??
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pokerfan336 @ 20.5.2012)
    О каких договорниках может идти речь в финале Лиги Чемпионов??


    чем крупнее событие, тем больше дают на него поставить
    45/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сергей,на волне успеха в предсказании результатов ключевых матчей, можно ли услышать развёрнутый (предварительный) прогноз на предстоящий ЧЕ по футболу?
    10/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жесть, ребята, вы головой думайте, пожалуйста, когда пишете о договорняках на таком уровне, не будьте нищебродами, за деньги нельзя всё купить!

    Кто продаст титул Лиги Чемпионов? Зачем оно надо, той же Баварии? Сколько денег предложит покупатель? Как он их передаст? Что делать с другими участниками такого крупного мероприятия?

    Немножко головой подумайте, когда пишете про леваки на высоком уровне, у этих людей есть деньги, много денег, они обеспечили себя и своих внуков, их первичные потребности все удовлетворены, остались вторичные - слава, почёт и уважение. Я могу представить, как теннисист Кукушкин отливается за полсотни-сотню килобаксов в первом круге Петербург Опен, мне понятны его мотивы, желания, понятны мотивы покупателей и продавцов, тут всё логично, а значит такое может быть (и неоднократно было). Так же само я ни капли не удивлюсь, если выяснится, что какие-нибудь Торпедо НН разменялись победами с соседями по региону. тут тоже понятны мотивы и цели.

    Но подобные турниры, да ещё и финалы - включайте мозг иногда, и перед тем, как утверждать, что Абрамович (или кто-то другой) всё купил, потрудитесь оценить величину этой покупки, а так же представить, как это всё будет организовано. Вы очень быстро поймёте, что это НЕВОЗМОЖНО. Если про рядовой матч регулярного сезона ещё можно приводить какие-то доводы, то здесь они разбиваются малейшей работой мысли.
    44/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (DimOK @ 20.5.2012)
    Кто ? Зачем ? Сколько денег ? Как он их передаст? Что делать?


    Чувствуется что ты знаешь о чём говоришь, и это напоминает сюжет для очередного рассказа в стиле Ф.М.Достоевского, но вот КАК передать деньги?КАК? На этом то видать Абрамович и застрял,так что пришлось выигрывать по пенальти.
    11/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Gipsy @ 20.5.2012)
    Тут же сильный игрок продает на ВСОП, где МО очевидно высокое. Продает с небольшим кефом и абсолютно надежен в плане выплат.


    Сергей, а почему Вы не берете эти доли? или сейчас вообще ничьи доли не берете?
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Конечно был договорняк- 100%
    И Челси и Баерн договорились выиграть, но выиграл только Челси.



    Цитата
    Почему в финале не может быть договорняка? Повезло) Просто Дрогба это не Гомес и не Мюллер. Ему достаточно одного момента/полумомента.

    Интересно где я в своем сообщении писал про 100%. Я лишь сказал, что это возможно. Это имхо. Все. А вы...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 448 468 469 470 471 490 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.