Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,505,637 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 399 419 420 421 422 441 2053
  • Цитата (senja123 @ 7.3.2012)
    я непонимаю таких постов, так же непонимаю зачем такое писать(высказывать на публике) на таких же людях делаеться профит.


    От этого их меньше не станет, если уже про это думать, то вообще не стоит раздачи обсуждать в разделах мтт т.к. враг не дремлет!
    34/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну для меня пост Заи прозвучал как рекламный! Айда на 600-ки! (тока сначала на 3-ках научусь в 2 аута незасажывать, ок?)
    44/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (senja123 @ 7.3.2012)
    я непонимаю таких постов, так же непонимаю зачем такое писать(высказывать на публике) на таких же людях делаеться профит.


    Поддержал серию постов Джипси об игре против нас игрокв с постсоветского пространства. А в чем проблема? Что-то не так? Я кого-то обидел? За что минус посту?
    26/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ky-44 @ 8.3.2012)
    Наверное имелось ввиду не то, что они учатся/не учатся, если форумы читают, а то, что они могут тупо обидеться и забить на покер.


    На что обидеться? Что их назвали "горе-игроками"? Наоборот, они же выигрывают, ТАК играя. А значит правы. Вот и отлично :)
    27/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (andre2000 @ 8.3.2012)
    ну для меня пост Заи прозвучал как рекламный! Айда на 600-ки! (тока сначала на 3-ках научусь в 2 аута незасажывать, ок?)


    Не, такие на высоких лимитах не нужны :) Сверху мы сами выставляемся :)
    28/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 8.3.2012)
    Поддержал серию постов Джипси об игре против нас игрокв с постсоветского пространства. А в чем проблема? Что-то не так? Я кого-то обидел? За что минус посту?


    Да нету никаких проблем, все в порядке. Минус посту потому что я считаю что пост не носит никакого смысла, а носит только негатив(осмеивание).
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (senja123 @ 8.3.2012)
    Да нету никаких проблем, все в порядке. Минус посту потому что я считаю что пост не носит никакого смысла, а носит только негатив(осмеивание).


    Ну, на мой взгляд, смысл есть...То, как люди выставляются в дорогих турнирах очень показательно на примере моих раздач. В рассуждениях в других раздачах я видел, как люди АК префлоп выкидывали и дам, и объясняли, что ничего хуже не будет так играть. На этом примере можем видеть диапазон приема оленя на высоком лимите...Мне кажется, что это несет некую информацию...
    29/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А что негативного, положим, в высмеивании. Даже если оно имеет место быть. Покер, типа спорт - следовательно дисциплина публичная. ВСе знают как реагирует публика на ошбку футболиста. Слова, несящиеся свежим потоком с трибун цитировать тут не буду. Да и коллеги не лестны в оценках.

    Вся эта мнимая "политкорректность" достала.
    26/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мда люди творят такие вещи не в обычном турнире, а в сате к офф турниру за 10к евро. вообще в какой то степени будет правильно давать таким отбираться на такие турниры, вам же потом легче будет))..ну а что касается раздаче..Андрей, вы сыграли такое огромное количество раздач и знаете, что всегда находятся такие люди и в микролимитных турнирах и в тысячниках, так что удивляться нечему. а по второй раздаче-мне кажется нужно было выкидывать, по крайней мере против того же
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alexdoloman @ 9.3.2012)
    а по второй раздаче-мне кажется нужно было выкидывать, по крайней мере против того же


    зачем выкидывать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, ты знаменит даже на микролимитах

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gipsy @ 7.3.2012)
    На Кипре даже поспать нет времени, не то что на форуме писать


    Какая там температура воды? Купаетесь или тока катаете?

    Какая кста для сравнения темп воды была в ноябре, когда я тоже туда ездил?
    20/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 41/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (alexdoloman @ 9.3.2012)
    мда люди творят такие вещи не в обычном турнире, а в сате к офф турниру за 10к евро. вообще в какой то степени будет правильно давать таким отбираться на такие турниры, вам же потом легче будет))..ну а что касается раздаче..Андрей, вы сыграли такое огромное количество раздач и знаете, что всегда находятся такие люди и в микролимитных турнирах и в тысячниках, так что удивляться нечему. а по второй раздаче-мне кажется нужно было выкидывать, по крайней мере против того же


    КАК выкидывать??? Моя рука гораздо старше диапазона опа (что и подтвердило вскрытие)! Почему я должен выкинуть старшую руку, когда мне предлагают удвоиться?!
    30/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2012)
    КАК выкидывать??? Моя рука гораздо старше диапазона опа (что и подтвердило вскрытие)! Почему я должен выкинуть старшую руку, когда мне предлагают удвоиться?!


    Не обращай внимания. Сергею постоянно тут предлагают иногда АА скидывать,чтобы зря не рисковать
    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • как же чуйка? иногда же знаешь, что АК проиграет.
    28/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати даешь эфир в юбилейный сандей чтоб веселее тащилось).
    2/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2012)
    КАК выкидывать??? Моя рука гораздо старше диапазона опа (что и подтвердило вскрытие)! Почему я должен выкинуть старшую руку, когда мне предлагают удвоиться?!

    Покерстарс известен тем, что ему как то похер что ты старше, и он это подтвердил))
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (DanilaKa @ 10.3.2012)
    Кстати даешь эфир в юбилейный сандей чтоб веселее тащилось).


    Я пока еще на Кипре, так что эфир никак не получится, чтобы миллионник тащился. По приезду возможно сделаю эфир.
    1663/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Многие поставили "+" видео "по воде" из-за той девушки на лекции в продолжении?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 399 419 420 421 422 441 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.