Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,165 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 416 436 437 438 439 458 2053
  • Цитата (GTR @ 29.3.2012)
    А может за 0,5 пива лучше сразу руки отрубать? Чего мелочиться-то? И не повадно будет


    это ворам и казнокрадам
    84/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Wintyara, противоречивый пост. Вроде пишешь о недопустимости, но второй (самый большой) абзац текста описывает, как ты "ловко" умеешь обходить запреты, реклама в некотром роде
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я так понимаю Джипси уже надоело о покере говорить?
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ixbt @ 29.3.2012)
    Я так понимаю Джипси уже надоело о покере говорить?


    Я отвечаю на те вопросы, которые задаются в колодце.
    1701/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2012)
    Я отвечаю на те вопросы, которые задаются в колодце.

    Тогда ответь плз на мой вопрос недавно заданный.
    А про авто наверно стоит отдельную ветку создавать, а то засрали весь колодец вечными темами.
    7/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 29.3.2012)
    Вот пересадит Макс всех на велики, и проблема решится.


    Не уверен, я вот на велике как раз и могу выпить пару пива ). А на машине - ни-ни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ixbt @ 25.3.2012)
    Джипси, когда ты в 6-макс онлайн-турнире оказываешься с 4-5 русскими игроками, то какие у тебя это вызывает чувства и как меняется стиль игры?
    Уверен, такая ситуация отличается от той, когда бы за столом находились забугорные игроки.


    Твой "недавно заданный" вопрос пришлось искать 6 страниц назад. А ответ прост, я не играю 6-макс турниры.
    1702/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (генерал_кагебе @ 29.3.2012)
    Wintyara, противоречивый пост. Вроде пишешь о недопустимости, но второй (самый большой) абзац текста описывает, как ты "ловко" умеешь обходить запреты, реклама в некотром роде


    Так проблема во многом в том и заключается, что запреты у нас в стране можно достаточно легко обходить. Поэтому и уделил этому такое внимание.
    Не должно так быть.
    88/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня перед сном сегодня заинтересовал вопрос, можно ли использовать покерстарз, как валютную биржу и играть на изменении курсов валют. Решил перевести доллары в евро и посмотреть, что из этого получится. Оказывается больше $3к нельзя переводить в течении 24 часов. Обменял 3к-проснулся, на счету на $20 меньше стало ( видимо евро упал подумал Штирлиц). Решил, что хватит с меня этих экспериментов и хотел поменять все евро обратно в доллары. Нельзя! Нужно ждать истечения 24 часов. Так что такими темпами еще долларов 40 потеряю. Притом сумма на счету меняется не раз в сутки как я думал, а постоянно.

    P.S.Пока писал, 2 доллара нажил уже.
    1703/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (S_lomon11 @ 29.3.2012)
    Я не преступаю закон) там где я ездил на байке за рулем после нескольких пива - я один из самых спокойных и трезвых водителей)Был в Тайланде?а в Индии?

    Это ты ловко, да. Полагаю, что в Антарктиде еще безопаснее, ага, и менее незаконно.
    Вот только мы немного про другое говорим и Lure, явно не ведет речь о том, что его друг бухой засядет за руль детской машинки или возьмет пульт радиоуправляемой. Так что мысль интересная, но мимо кассы. Отсюда непонимание и эпитеты.

    Цитата (ShypreRouge @ 29.3.2012)
    а б права отбирал, даже если чуток алкоголя
    бан прав на лет 5, повторно - пожизненно

    Нелогично. Тогда рабочих со смены тоже надо банить: чем уставший человек отличается от человека, выпившего на природе бутылку легкого пива? Беременных из-за руля — на фиг, все что угодно у них может быть. Больных — почти всех и т. д.
    Берега, все-таки надо видеть.

    Есть закон, вот на него и надо опираться. Не нравится — надо вносить предложения. Когда во власть шагнет не один <>, а тысячи покеристов, то можно собрать парию, пройти 7% барьер и лоббировать светлые интересы гражданского общества :)

    Надо ужесточать штрафы, естественно. И штрафы тех, кто эти штрафы не собирает, а кладет мзду в карман.
    Еще вариант, выдавать 25% от суммы штрафа тому, кто поделится информацией о. С определенными законом доказательствами и свидетельствами. Ну, чтобы не фотошопили и не писали херни. Уверен, когда на каждом перекрестке вас будет поджидать пионер с фотоаппаратом и с двумя свидетелями — проезды на красный умрут, как класс. А Lure — удвоит банкролл на бывших друзьях :)

    Цитата (Gipsy @ 29.3.2012)
    P.S.Пока писал, 2 доллара нажил уже.

    Поржал. Спасибо, Сергей :)
    119/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей привет!
    Принимаешь ты сейчас ставки на спорт? Каким образом тебе переводить финансы(ПС, Букерзы)?
    Правильно я понял , в одном из своих постов, ты написал что максимальный выигрыш по ставке составляет 2к , то есть если я поставил 2000 макс кеф 2?
    А если 500, то кеф 4?
    Извиняюсь, если ты где то уже на это отвечал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Garrisan @ 29.3.2012)
    Сергей привет!
    Принимаешь ты сейчас ставки на спорт? Каким образом тебе переводить финансы(ПС, Букерзы)?
    Правильно я понял , в одном из своих постов, ты написал что максимальный выигрыш по ставке составляет 2к , то есть если я поставил 2000 макс кеф 2?
    А если 500, то кеф 4?
    Извиняюсь, если ты где то уже на это отвечал.


    Да, все верно.Только если кеф. 4, то макс. ставка не 500, а 625. Если кеф 3.0 к примеру, то максимальная ставка 1к. Расчет на ПС.
    1704/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2012)
    Меня перед сном сегодня заинтересовал вопрос, можно ли использовать покерстарз, как валютную биржу и играть на изменении курсов валют. Решил перевести доллары в евро и посмотреть, что из этого получится. Оказывается больше $3к нельзя переводить в течении 24 часов. Обменял 3к-проснулся, на счету на $20 меньше стало ( видимо евро упал подумал Штирлиц). Решил, что хватит с меня этих экспериментов и хотел поменять все евро обратно в доллары. Нельзя! Нужно ждать истечения 24 часов. Так что такими темпами еще долларов 40 потеряю. Притом сумма на счету меняется не раз в сутки как я думал, а постоянно.

    P.S.Пока писал, 2 доллара нажил уже.


    Не уверен в тонкостях процесса, но у меня когда я адскими темпами заливал бабло на старзах, клиент как-то сообразил как обменять евро чтобы докупиться на столах, где не хватало бабла на закупку. Обменял прилично больше чем 3к за раз даже не интересуясь у меня хочу ли я :) возможно я это где то раньше настроил в опциях. так что можно просто попробовать сесть за столы на нужное количество бабла в требуемой валюте
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2012)
    Да, все верно.Только если кеф. 4, то макс. ставка не 500, а 625. Если кеф 3.0 к примеру, то максимальная ставка 1к. Расчет на ПС.


    На самом деле при кэфе 4, макс ставка не 625, а где то 666. Даже великие ошибаются.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Temich @ 29.3.2012)
    На самом деле при кэфе 4, макс ставка не 625, а где то 666. Даже великие ошибаются.


    Лень было считать))), но ты прав как ни странно.
    1705/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • одно дело в симуляторе на ПС на скорости 200кмч ездить, и другое дело на 30-50кмч в правом ряду не в час пик и небольшой дистанции.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 29.3.2012)
    вот и все решение вопроса
    флуд про степени опьянения и сохранение внимания - это вообще бред. вредный и опасный


    Доказано учеными, что алко промилле могут быть в организме не от алкоголя, а от:
    - кваса.,
    - кефира.,
    - торта.,
    - даже мозг сам может заставить организм выработать.
    и т.д.

    Так что все же нужно введение степени опьянения типа до n промилле можно. Но чтобы эти границы устанавливали ученые на основании исследований, а не депутаты на основании тыка, конечно.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • норма 0.1 промилле - и все довольны
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2012)
    Нельзя! Нужно ждать истечения 24 часов.


    На эти транзакции можно поднять лимиты также как и на те что между игроками, напиши в саппорт.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://www.vashamashina.ru/alcotest.html
    Готовь сани летом, велосипед зимой, а алкотест перед началом культурной программы, и всё равно лучше заказать такси
    3/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 416 436 437 438 439 458 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.